Приворот искренней любви на розе

Роза во все времена считалась символом любви и страсти. Именно поэтому красивый цветок часто использовался в качестве атрибута в различных магических обрядах, ритуалах и даже при наведении порчи. Но чаще такие ритуалы предназначаются для выполнения приворотных воздействий.

Варианты любовных обрядов

Варианты любовных обрядов

Приворот на розе считается очень действенным, но при этом важно соблюдать все рекомендации конкретного обряда. Но при этом следует помнить, что такие ритуалы являются очень надежной помощью при неразделенной любви.

Ритуал «Роза любви»

Самый известный ритуал известен под названием «Роза любви». Обряд проводится в любой из дней в период растущей луны. Использовать для магического действа нужно свежую красную розу, сорванную непосредственно перед проведением обряда на закате солнца. Если вы попросили сорвать розу своего избранника, которого планируется приворожить, не говорите ему, в каких целях будет использоваться цветок. Более того, если он сорвал цветок не аккуратно и проколол шипом палец до крови, то обряд лучше отложить и провести его не ранее, чем через месяц.

Дополнительно для обряда нужно приготовить три красные восковые свечи. Ритуал начинается вечером перед сном. Для этого нужно поставить сорванную розу в вазу возле собственной постели. Вокруг нее следует установить свечи в форме треугольника вокруг вазы с цветком, но зажигать их не нужно.

Уснуть нужно с мыслями о любимом человеке. И будет очень хорошо, если в эту ночь ваш избранник приснится вам.

На рассвете, причем обязательно до восхода солнца, розу следует повернуть раскрывающимся бутоном в сторону Востока. Это нужно для того, чтобы цветок встретил первые лучи солнца. После того как появятся первые лучи солнца, розу необходимо переставить в предварительно подготовленный горшок, наполненный песком. Затем следует одну из свечей спрятать в укромное место, а две установить по сторонам розы и зажечь.

После этого произносятся такие магические слова:

«Красная роза – предвестник настоящей и искренней любви. Пламя этих свечей донесет мою большую любовь до сердца моего любимого (имя избранника).

После этого нужно посидеть в тишине пока догорят свечи. Роза в горшке с песком должна простоять возле вашего спального места три дня и три ночи. По истечению этого времени нужно собрать увядшие лепестки, огарки свечей и третью, ранее спрятанную, целую, свечу в матерчатый мешочек или бумажный мешочек. После этого все атрибуты следует вынести на улицу и закопать под деревом.

После этого для завершения обряда нужно позвонить или отправить сообщение любимому человеку, которого вы привораживали к себе.

С красной и белой розами

Существует очень сильный приворот с использованием двух роз: красной и белой. Данный приворот действует обоюдно на двоих партнеров. Более эффективным воздействие будет при использовании роз, но допускается заменить их и другими цветами на высоком стебле.

Купите для ритуала красную и белую розу. Представьте, что белый цветок будет символизировать вас, а красный вашего возлюбленного. Уединившись в отдельно помещении, аккуратно переплетите стебли цветков между собой, не сломав их.

В процессе этого нужно проговорить такой заговор:

«Как эти розы разных видов, так и я, Раба Божья (собственное имя) и Раб Божий (имя любимого) двух родов. Как этим розам отныне вместе быть, так и Рабе Божьей (собственное имя) с Рабом Божьим (имя любимого) отныне единым целым быть.

После этого нужно перевязать переплетенные стебли роз внизу и вверху приготовленной красной шерстяной нитью. Затем в таком виде розы следует поставить в хрустальную вазу, наполненную водой. Они должны простоять в ней трое суток. Каждый раз, когда ваш взгляд будет падать на цветы нужно снова и снова повторять заговор. По истечению времени, следует засушить розы в связанном виде и спрятать так, чтобы их никогда и никогда не нашел.

Данный магический обряд укрепляет существующие чувства и сохраняет любовь между партнерами на долгие годы. А засушенные цветы будут служить оберегом любви до тех пор, пока будут храниться в укромном местечке.

Приворот на розе с кольцом

С серебряным кольцом

Очень часто в дополнение к розам в магических приворотных обрядах используются и другие атрибуты. Так, очень сильным любовным воздействием является ритуал с серебряным кольцом и розами.

Для обряда следует приобрести новое колечко и сорвать две свежие розы. При этом неважно на длинных или коротких стеблях они будут, но обязательно нужно, чтобы они были разного цвета, но принадлежали одному виду. Уединившись в отдельном помещении, возьмите в руки, сорванные розы, и нареките их именами: своим и любимого.

После этого нужно вставить розы в кольцо и произнести следующий приворотный заговор:

«Я, Раба Божья (собственное имя) использую в таинственном обряде розы красивые любовные, но разные, ведь мы с тобой, любимый мой, Раб Божий (имя любимого) такие разные. Но как соединило это кольцо цветы в один букет, так и судьбы наши оно соединит отныне и навсегда. Аминь».

Розу, которая символизирует объект приворота, поставьте в спальне. Место нужно выбрать таким образом, чтобы взгляд как можно чаще наталкивался на красивый цветок. А вторую заговоренную розу, нужно подарить объекту приворота. Понятно, что для этого нужно найти предлог, а это значит, что необходимо правильно выбрать время проведения обряда.

Данный обряд подходит как для мужчин, так и женщин. Отличие состоит в том, что если женщина привораживает мужчину, то заговоренное кольцо она должно носить сама. В такой ситуации оно будет подобно магниту притягивать любовь избранника. А если приворотный обряд выполняется мужчиной, то кольцо вместе с розой он должен подарить любимой, что будет выглядеть вполне естественно. Кольцо, которое девушка, обычно сразу надевает на палец, будет заряжать ее любовной энергией и подталкивать к вам.

Любой приворот на розе нужно выполнять только тогда, когда вы полностью уверены в собственных чувствах. Важно помнить, что нельзя экспериментировать с чувствами, это может вызвать негативные последствия, очень опасные для здоровья человека в целом.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 июня, 2019 в 12:52

    Регина, купленная роза уменьшает ваши шансы на успех в разы, но все же можете попробовать.

    Светлана, возможно.

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 15 июня, 2019 в 15:21

    А если нашёл у себя в клумбе растущую белую розу. Кто то посадил. Что это означает? Маленький бутон. Роза видно, что не молодая. Это является порчей, приворотом?

    Ответить
  • Регина
    Регина, 9 июня, 2019 в 08:04

    Здравствуйте. А обряд Роза любви, можно купить розу, просто нет возможности сорвать? И куплена непосредственно перед проведением обряда на закате солнца?!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 11 июля, 2018 в 16:00

    Владимир, если нет возможности самому их сорвать, то покупайте, но эффективность снизится в разы.

    Ответить
  • Владимир
    Владимир, 6 июля, 2018 в 15:04

    Для обряда с двумя розами и серебряным кольцом можно купить цветы?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 июня, 2017 в 00:46

    Анна, можно заменить на стеклянную вазу, главное чтобы она была прозрачной.

    Ответить
  • Анна
    Анна, 4 июня, 2017 в 16:48

    Здравствуйте, подскажите в обряде с красной и белой розами говориться поставить цветы в хрустальную вазу, а можно вазу стеклянной заменить?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 августа, 2016 в 00:26

    Lora Lora, да, срезанные цветы своей рукой еще больше усилят обряд; можно заменить и на бордовую.

    Ответить
  • Lora Lora
    Lora Lora, 29 июля, 2016 в 00:28

    Привет, хочу вас спросить, а в обряде "С красной и белой розами", можно цветы срезать у себя дома, у нас огромная клумба, и еще, если красной нет, а есть бордовые или розовые, могу ли я заменить? Спасибо.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика