Простой приворот на крепкую дружбу

Приворот на дружбу позволяет вызвать у другого человека дружеские чувства или укрепить существую дружбу между двумя людьми. Кроме того существуют обряды, которые позволяют создать в целом дружескую атмосферу вокруг себя.

Приворот для привлечения друзей

Разновидности ритуалов

Приворотные заговоры бывают разной направленности. Ритуалы могут использоваться:

  • Для привлечения в собственную жизнь друзей. Как правило, это подходящий вариант для людей, которые мечтают иметь в жизни надежного верного друга. В большинстве случаев такие обряды выполнятся в фазе растущей луны в дневное время.
  • Для поддержания существующих отношений. Эти обряды полезны не только для укрепления дружбы, но также применяются, когда необходимо восстановить разладившиеся дружеские отношения.
  • Для привлечения новых друзей и знакомых в свою жизнь. Такие воздействия, позволяют самому исполнителю раскрепоститься и выглядеть в глазах окружающих более привлекательно.

Варианты обрядов

Очень важно, выбрав обряд для конкретного случая, полностью следовать его рекомендациям. Только при таком подходе можно сделать эффективное приворотное воздействие, направленное на приобретение друзей или укрепление дружеских отношений.

Простой приворот

Если вы хотите подружиться с конкретным человеком, то можно провести очень простой обряд, который очень эффективен. Для этого нужно заговорить специальными словами мелкий предмет, который необходимо будет подбросить в дом жертве. То есть для такого обряда нужно иметь возможность бывать в доме человека, которого планируется приворожить на дружбу.

Если нет возможности попасть в дом к жертве, то, как вариант, можно заговорить монету, которую затем подбросить в карман одежды. Приворот на дружбу проводится точно в полдень.

Магический заговор звучит следующим образом:

«Господи Всевышний, благослови меня Раба (-у) Божьего (-ью) (собственное имя). Помоги сделать так, чтобы глаза у Раба (-ы) Божьего (-ей) блестели в моем присутствии. Даруй нам дружбу с этим человеком искреннюю и преданную. Благослови наши отношения на всю жизнь, чтоб поддерживали мы друг друга в трудную минуту и радовались успехам друг друга. Пусть от нашей крепкой дружбы на небе звездном загорится новая звезда. Аминь».

Заговоренный предмет должен попасть к жертве в день проведения обряда. В противном случае эффективность воздействия значительно снизится.

Для дружеской атмосферы

Иногда бывает так, что человек на подсознательном уровне отталкивает от себя возможных друзей. Он как-бы непроизвольным образом создает вокруг себя не комфортную обстановку.

Изменить такую ситуацию можно с помощью магии. Для ритуала необходимо подготовить двенадцать разных живых цветов, но все они при этом должны быть светлого оттенка. С таким букетом нужно пойти в храм и помолится у иконы укрощенных сердец. После этого букет следует оставить у иконы.

Перед уходом из храма необходимо шепотом трижды произнести такие магические слова:

«Все знают, что змеи ползучие никого не щадят и своими языками всех людей жалят. Но меня пусть не тронут. Яд их, чтоб обошел меня стороной. А вместе с этим пусть меня окружающие любят и милуют. Кому попадется мое имя на язык, так пусть слова его будут добрыми по отношению ко мне. Пусть только хорошее обо мне говорить будут. Господь Бог благословит меня и поможет мне друзей настоящих обрести. Помоги мне Боже. Аминь».

После этого нужно отправляться домой и по дороге ни с кем не следует разговаривать. Несмотря на то, что на этом ритуал считается выполненным и сразу начинает действовать, его рекомендуется повторить еще раз через месяц.

Возврат старого друга

Очень часто бывает так, что после разрыва дружеских связей очень трудно сделать первый шаг навстречу и попытаться восстановить дружеские отношения. Можно восстановить старую дружбу с помощью магического обряда. Магическое воздействие незаметно растопит лед неприязни и обиды и позволит восстановить дружеские отношения. Такой ритуал нужно проводить в период растущей луны в вечернее время, обязательно в пятницу.

Для обряда нужно будет предварительно подготовить:

  • Три декоративные небольшие свечи из белого воска и одну церковную свечу;
  • Совместное фото с другом, но если его нет, то можно просто написать на белом листе бумаги ваши имена;
  • Небольшое зеркало;
  • Клубок шерстяных ниток красного цвета.
Приворот на возврат старого друга

При проведении необходимо выполнить следующие действия:

  • Зеркало ставиться на стол;
  • На стол перед зеркалом кладется фото или записка;
  • Между снимком и зеркалом устанавливаются три белых свечи;
  • Рядом с фото ставится церковная свеча;
  • Вначале зажигается церковная свеча;
  • Затем по очереди зажигаются белые свечи, и каждый раз проговаривается такой заговор:
    «Господи Боже, благослови и помоги мне Рабу (-е) Божьему (-ей) (собственное имя). Шел ангел небесный по направлению от престола до храма святого и далее до ворот царских. Там стоят Пресвятая Богородица да Архангел Михаил. В руках они держат саблю и меч, мечом святым они уничтожают всю злобу людскую, а саблей ссоры на мелкие кусочки рассекают и по свету белому распыляют. Восстанови, Господи Всевышний, мир между Рабами Божьими (имена людей, которых требуется помирить). А после этого закрой покрепче ворота, чтоб больше никогда дружба разрушена не была. Да ключ, спрячь, чтобы его никто не нашел. Аминь».

Такой обряд нужно проводить в течение двенадцати дней. Перерыва быть не должно, даже если вы с другом уже помирились. Если примирения само собой не произошло, то во время проведения обряда нужно набраться смелости и сделать первый шаг. В этом случае примирение произойдет быстро и безболезненно.

Следует помнить, что существует очень много белых ритуалов, с помощью которых можно подружиться с новыми людьми или примириться со старыми друзьями. Поэтому использовать обряды черной магии не рекомендуется. При неправильном их проведении или случайных ошибках можно добиться абсолютно противоположного результата, то есть вызвать сильную неприязнь у жертвы по отношению к себе.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
4
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья
    Наталья, 29 июля, 2021 в 13:51

    Может мать для своего сына сделать такой обряд? Он сам вряд ли станет делать, но без друзей страдает, я вижу.

    Ответить
  • Алина
    Алина, 6 апреля, 2021 в 22:00

    Можно ли проводить несколько обрядов из этой статьи одновременно?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 февраля, 2020 в 09:21

    Ирина, проведите обряд с его фото. Снимок сегодня достать или сделать не проблема.

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 14 января, 2020 в 18:51

    Ужасно хочу дружить с одним человеком. Но он избегает общения со мной, как может. У меня нет возможности попасть к нему в дом или подбросить что-то в куртку (его куртка хранится либо в гардеробе колледжа, либо в их личном кабинете, а ни туда, ни туда меня не пропустят). Нет даже возможности просто прикоснуться к нему или как-то привлечь его внимание ко мне. Что делать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 30 октября, 2019 в 10:14

    Анастасия, просто наладьте прежнее общение, уделяйте ей больше времени. Другом тоже надо уметь быть не только тогда, когда хочется вам, а всегда, если дружбой дорожите!

    Ответить
  • Анастасия
    Анастасия, 22 октября, 2019 в 19:03

    Здравствуйте, подскажите какой обряд сделать. И это белая магия. Я общалась со своей лучшей на тот момент подругой, и теперь общаюсь, но мало и она от меня отдалилась к другой подруге. Подскажите как её вернуть?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 июля, 2019 в 12:11

    Oks, поговорите с нею по душам, помиритесь и попросите прощение!

    Ответить
  • Oks
    Oks, 18 июля, 2019 в 12:59

    Помогите вернуть подругу, как это сделать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 27 февраля, 2019 в 15:28

    Анна, и что вы хотите? Рассорить их?

    Ответить
  • анна
    анна, 16 февраля, 2019 в 08:35

    У меня была любимая подружка, мы с ней с садика, но в 5 классе она подружилась с жирной Олесей. Моей второй подруге как и мне не нравится это.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 января, 2019 в 16:46

    Марина, а вы уверенны что вам нужна такая подруга? Которая разрушает ваши отношения ложью.

    Ответить
  • Марина
    Марина, 11 января, 2019 в 17:13

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мы с подругой моей лучшей поссорились, потому что она Вконтакте написала моему парню не правду про меня (то что я встречаюсь с другим). Я на нее обиделась. А мы с ней очень хорошо дружили. И она даже не хочет делать первый шаг, что бы помериться.
    Подскажите какой-то совет или какой лучше обряд?!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 января, 2019 в 13:54

    Mia, подготовьтесь и проводите. А при желании сможете изменить и свою ауру – работайте над ней используя различные техники.

    Катарина, проводите последний обряд из этой страницы, остальное подробно указано в условиях выполнения обряда – внимательно ознакомьтесь.

    Ответить
  • Катарина
    Катарина, 7 января, 2019 в 17:01

    Доброго времени суток. На днях очень серьезно поссорилась с близкой подругой, серьезно задела ее чувства. Очень бы хотелось вернуть прежнюю дружбу и залечить раны. Подскажите, пожалуйста, какой обряд лучше стоит провести и в какое время суток. Заранее спасибо за ответ.

    Ответить
  • Mia
    Mia, 31 декабря, 2018 в 16:12

    Хочу много друзей, мне тогда наверно нужно использовать первые два, потому что у меня не комфортная аура, жаль конечно…

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 23 августа, 2018 в 15:11

    Лера, станьте ей лучшей подругой, проявите себя с этой стороны, постройте дружеские отношения.

    Ответить
  • лера
    лера, 13 августа, 2018 в 14:40

    У меня 2 подруги, я хочу чтобы одна из них была моей лучшей подругой.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 июня, 2018 в 20:20

    Тптьянпtatjana, проводите. Результат проявится в течение 10 дней.

    Ответить
  • тптьянпtatjana
    тптьянпtatjana, 2 июня, 2018 в 14:05

    Добрый день. У меня вот такая ситуация. Работали вмести, она меня очень любила и сейчас любит. Но на мои сообщения не реагирует, и на подарки тоже. Уже много подарков было сделано, но в ответ тишина. Нам просто помогли поссориться, и я ушла с работа. И после этого она со мной не разговаривает. Но у меня есть фотография вмести с ней. Очень бы хотелось быть с ней вместе опять. Если мы не общались долгое время, то возможно ли ритуал на примирение провести. И с какого момента он начнет действовать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 мая, 2018 в 15:41

    Радостный, можете выбрать любой обряд, какой вам нравится. Идеально подойдет третий вариант.

    Лилия, все зависит от причины: возможно ей с вами скучно стало, то станьте интересной, заведите себе хобби и т.д. Если же она просто не хочет вас прощать, то можно и взять обряд из этой статьи.

    Ответить
  • Лилия
    Лилия, 11 мая, 2018 в 13:59

    Подскажите, как помирится с подругой, если она не хочет?

    Ответить
  • Радостный
    Радостный, 2 мая, 2018 в 11:25

    Я обижен на друга. А он гордый. Я так хочу быть его лучшим другом. У него много своих пацанов там со школы. А я лет на 4 младше его, я для него безразличен. А раньше мы были лучшими друзьями. Какой мне использовать обряд?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 18 апреля, 2018 в 17:58

    Лера, мы не проводим обряды на заказ!

    Ответить
  • Лера
    Лера, 15 апреля, 2018 в 10:35

    Помогите вернуть лучшую подругу! В один день она сказала, что не хочет со мной дружить, ей не нравиться как я с ней гуляю!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 11 апреля, 2018 в 23:00

    Regg, заговор проговаривают один раз на каждую свечу.

    Ответить
  • Regg
    Regg, 8 апреля, 2018 в 18:10

    Добрый день. А вот в третьем варианте, где по очереди зажигаются белые свечи, и каждый раз проговаривается такой заговор. Заговор нужно проговаривать трижды на каждую свечу?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 26 марта, 2018 в 14:36

    Ирина, советую сделать очистку на всех, потом уже можно и обряд читать. Далее нужно будет выставить защиту. От плохих друзей можно отделаться отворотом.

    Ответить
  • ирина
    ирина, 17 марта, 2018 в 02:52

    Добрый день. Ситуация такая. Дружили 4 семьи, одна семья, пусть будут Т, откололась якобы из за пропавшей вещи (притом что дружили и детей растили вместе более 30 лет, это нонсенс), вторую семью – Д, как приворожила другая супружеская пара, прямо в рот тем заглядывают, буквально год. Живем все рядом, в одном поселке, хотелось бы наладить отношения, вернуть былую дружбу. С семьёй Б, дружим как прежде, но и Д, вроде бы как понимают, что что-то не так, но ничего не могут сделать, те другие прямо прилипли к ним, и Д, на задних лапках перед ними. На мужчину Д, когда то делали на смерть, но у него сняли порчу, снимала я через мага, и его фото теперь у меня за божницей, как бы на охране. Можно ли читать заговор на всех 8-6 человек, что бы вернуть дружбу и укрепить. И можно ли что то сделать, чтобы отвадить плохую семью. Допустим мне. Только не хочется черную магию, я знаю, что это такое. А вернуть друзей хочется. Подскажите пожалуйста. Ирина.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 февраля, 2018 в 13:16

    Маликов Федор Владимировичтуал, в марте растущая луна 18 – 30 числа, вам достаточно времени для обряда. А в статье описаны идеальные условия, но их выдержать тяжело, и ли просто стоить ждать.

    Ответить
  • Маликов Федор Владимировичтуал в марте
    Маликов Федор Владимировичтуал в марте, 20 февраля, 2018 в 13:08

    А если я провожу ритуал в марте, 23 марта пятница, растущая луна, и если отчитывать 12 дней, то 1,2,3, апреля уже фазы убывающей.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 января, 2018 в 11:52

    Татьяна, вам подойдут первые два варианта. Второй даже больше. Видоизмените слова и приступайте.

    Kite, на убывающую луну не советую проводить. Может быть обратный результат.

    Ответить
  • kite
    kite, 14 декабря, 2017 в 14:44

    А если на убывающую луну последний обряд провести?

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 20 ноября, 2017 в 21:28

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой обряд можно сделать, чтобы мой муж подружился с моим бывшим парнем?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 14 ноября, 2017 в 18:59

    Диана, выбирайте обряд из этой статьи, тот, что больше нравится вам интуитивно.

    Ответить
  • Диана
    Диана, 10 ноября, 2017 в 22:16

    Здравствуйте. Такая история: у меня была лучшая подруга (знакомы 7 лет, дружим 2 года, как лучшие подруги), всё было хорошо, но где-то пол года назад она нашла себе новую лучшую подругу, при чём в интернете. Живут в 200 км от друг друга. Дело в том, что эта её новая подруга одноклассница её парня (он тоже в другом городе) они стали лучшими подругами. Она мне не нравилась и сейчас тоже, неделю назад я её снова приревновала, и после того она перестала со мной общаться. Недавно я узнала, что она не хочет быть со мной лучшими подругами. А я не могу без неё. Помогите, какой обряд будет лучше?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 22 сентября, 2017 в 13:23

    Зоя, попробуйте выяснить причину, если на контакт не идет, то проводите обряд, чтобы вы смогли встретится и поговорить, а там и следует примирение.

    Ответить
  • Зоя
    Зоя, 4 сентября, 2017 в 12:49

    Были с подругой в отпуске. После отпуска она отдалилась. Как вернуть наши прежние дружеские отношения?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 августа, 2017 в 16:56

    Ирина, попробуйте провести приворотный обряд на дружбу, чтобы подруга вышла на связь.

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 18 августа, 2017 в 02:52

    Добрый вечер. Помогите мне вернуть подругу. 2,5 года назад я была у нее в гостях. Расстались хорошо. Приехала к себе, сказала что добралась. все было хорошо. Через неделю соскучилась, набрала ей…в ответ тишина…еще раз и еще раз…тишина…и так день за днем…Писала ее сетях, тишина….Мы не ссорились честно…я очень люблю ее и дорожу нашей дружбой и хочу вернуть ее…Помогите мне пожалуйста.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 декабря, 2016 в 12:36

    Александр, мы не оказываем магических услуг. Вы можете провести обряд самостоятельно, всю необходимую информацию найдете в этой статье.

    Март, в вашей ситуации подойдут первые два варианта, используйте их.

    Ответить
  • Март
    Март, 7 декабря, 2016 в 07:19

    Скажите пожалуйста мне, какой заговор подойдет?
    Вот моя история: в Москве живет моя интернет-подруга как бы, но мы с нею вообще в жизни не общались, я ее знаю, а она меня нет. И я очень хочу, чтоб мы подружились, потому что у меня нет друзей, я как то не склонна была к этому, вы сами знаете, что без дружбы особенно крепкой, тоже невозможно.

    Ответить
  • Александр
    Александр, 13 октября, 2016 в 12:16

    Помогите вернуть друга!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 августа, 2016 в 00:24

    Чайка, вам больше подойдет третий вариант. Проводите с верой в силу магии и придерживайтесь всех рекомендаций к обряду, и вы обязательно помиритесь в скором будущем.

    Ответить
  • Чайка
    Чайка, 29 июля, 2016 в 00:26

    Мы поссорились с моей лучше подружкой, дружили еще со школы, теперь не разговариваем уже пол года. Такая нелепая ситуация вышла, а она гордая, и я не могу первой пойти мирится, так как я не виновата. Но мне не хватает очень ее общения. Я хочу сделать обряд, только чтобы сильный и помогло, какой мне выбрать? Возможно ли наше примирение, если мы пол года уже в ссоре?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика