Черный приворот Мансур

Обряды Мансура относятся к ритуалам черной магии. Они связаны с именем загадочного колдуна, чорнокнижника Нижегородского, оставившего свои записи в 18 веке.

В любовной магии черными магами часто используются мощные привороты. Большинство таких обрядов связано с обращением к бесовской силе. Поэтому, несмотря на высокую результативность таких ритуалов, использовать их нужно очень осторожно.

Мощный приворотный ритуал

Особенности обряда

Любой приворот Мансур отличается большой мощностью, но при проведении в домашних условиях не всегда может получиться. Для любого ритуала требуется специальный настрой и полная уверенность в собственных силах. Только при таком подходе можно минимизировать отрицательные последствия обрядов.

Провести приворот Мансур может только человек, обладающий от природы сильной энергетикой и умеющий направлять ее в нужном направлении. Для этого нужно, как правило, пройти специальный тренинг под руководством практикующего мага.

Приворот на вольт

Приворот на вольт считается самым распространенным и эффективным обрядом любовной магии. Его можно делать в любой день независимо от фазы луны.

Для ритуала предварительно нужно сделать куклу-вольт из воска, причем очень важно четко обозначить половые признаки при лепке. Также для проведения обряда нужно будет использовать большое белое блюдо. На нем нужно нарисовать крест красным фломастером, а затем положить изготовленный вольт.

Далее у изголовья куклы зажигается черная свеча и проговаривается следующий заговор:

«Отпето все тридцать три молитвы попом-анафемником в храме Божьем. Они же были и бесом глаголены. Все молитвы, упомянутые, тайные и скверной скрепленные, бесовской силой сподвижены. Кто молитвы после этого зачитает, так мертвецу глаза отворит. Я, молитву бесовскую изрекаю и над восковой куклой причитаю и именем ее нарекаю. Ты нынче зовешься (имя избранника). К тебе глаголю. Чтоб сердце твое отозвалось стуком, а кровь пошла кругом. Отпето мной и все сказано черной молитвой, а в тебя жизнь вложена. Аминь».

После этого нужно взять четыре новых иглы. Их нужно прокалить в пламени черной свечи.

На каждую проговорить такие слова:

«Черным пламенем свечи обжигаю, да на страсть сильную, да на любовь темную. Аминь».

После этого нужно сделать острым лезвием небольшой надрез на пальце и накапать ее на куклу. Примечательно, что в прошлые времена для этих целей использовалась свежая кровь цыпленка. Но поскольку для этого убивать цыпленка нужно было во время обряда, то сейчас такой способ используется редко.

Черный обряд Мансур

Когда кукла будет залита вашей кровью, следует поднять обе руки над вольтом и проговорить такие слова:

«На эту кровь я вызываю силу бесовскую. Бес, ты сподвижник черный, тайник сердец людских. Ты яростью ведаешь и тоской управляешь. Сердце его в петлю, а петлю в страстные жилы. Пусть они сойдутся и в узел завяжутся на любовь ко мне ярую. Живая кровь на тело (имя избранника) накапана, а как она подсыхать станет, так тоска по мне (собственное имя) в его сердце и проснется. Любовная страсть глаза его пеленой закроет, кровь его родная жаром разгорится. Закрутит его и замутит всего, а в сердце его любовь ко мне навсегда поселится, присохнет к нему и не отпустит. Там, где кровь пролита – дело черное сделано. Аминь».

После этого нужно начинать втыкать иглы в восковое тело куклы, которая символизирует конкретного человека и названа его именем.

Первая игла вонзается в голову куклы, после чего проговариваются такие слова:

«Я (собственное имя) тебя (имя избранника) ума—разума лишаю. Будешь мыслями только обо мне томиться. Никого знать больше не захочешь и водиться ни с кем не будешь. Черная мысль любовная в (имя избранника) по мне (собственное имя) вложена и навеки в нем останется. Аминь».

Вторая игла втыкается в грудь, и при этом произносятся такие слова:

“Я (собственное имя) в сердце (имя избранника) любовь пробуждаю. Без меня страдать тебе и повсюду меня искать и только рядом со мной успокоится. К любви приступом черная тоска прикупом. Аминь».

Третья игла вкалывается в солнечное сплетение и проговаривается следующее:

“Я насквозь (имя избранника) пробиваю, да любовью его к себе прижимаю. Ходом ему мимо меня не проходить, речей сладких никому не говорить, родных не узнавать. Я (собственное имя) от всех тебя забираю и к себе прибиваю. Аминь».

Четвертая игла втыкается в область половых органов, после чего произносятся такие слова:

“Бесовским огнем плоть твоя (имя избранника) ко мне (собственное имя) воспылает. Будешь ты только ко мне истомой телесной томим. Будешь только меня хотеть и ясным днем и темной ночью. Аминь».

После использования всех иголок читается замыкающий заговор:

“Из бесовской опочивальни любовь ярая и черная, мука телесная и тоскливая измором на тебя (имя избранника). Все действо мое черной стрелой в сердце твое отныне и навсегда. Аминь».

После этого куклу нужно оставить до утра. На следующий день нужно пойти в лес или парк, где разжечь небольшой костер, на котором сжечь заговоренный вольт. Если все будет сделано правильно, то результат проявит себя очень сильно и быстро.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Лара
    Лара, 16 октября, 2022 в 21:29

    , Мансур для ведьм и магов

    Ответить
  • Аслан
    Аслан, 20 сентября, 2022 в 05:51

    Здравствуйте скажите пожалуйста а это ритуал можно использывать как однополый

    Ответить
  • Аслан
    Аслан, 19 сентября, 2022 в 18:02

    А это ритуал можно ли использывать как однополый?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 июля, 2019 в 12:14

    Warlock, это один из вариантов, кому нужно – тот поймет что да как! Или уточнит подробности, которые ему не ясны.

    Ответить
  • Warlock
    Warlock, 21 июля, 2019 в 02:12

    Думаю вольт сжигать не нужно, в заговоре же четко описано! А в целом обряд нормальный. Только не описано что нужно мумие добавлять в вольт, много недосказанностей, про откуп и кому не описано, вообщем не похоже на Мансура.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 2 июля, 2018 в 17:11

    Владимир, можно, лучше этот обряд доверить магу.

    Ответить
  • Владимир
    Владимир, 30 июня, 2018 в 22:35

    Такой ритуал можно проводить на девушку? Везде задаю такой вопрос, выбираю лучший вариант. Обязательно надо проводить магу? Самому невозможно это сделать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 16 марта, 2017 в 17:13

    Виктория, да лучше пусть догорит.

    Вета, а зачем вам фото?

    Ответить
  • Вета
    Вета, 6 марта, 2017 в 20:12

    Фотография не подойдет в полный рост?

    Ответить
  • Виктория
    Виктория, 24 августа, 2016 в 23:46

    А свеча должна до конца догореть?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 апреля, 2016 в 18:21

    Катрин, размер не имеет значения. Подействует, главное сделайте все правильно.

    Ответить
  • Катрин
    Катрин, 6 апреля, 2016 в 05:21

    Какого размера должен быть вольт? Подействует ли обряд если я уже в отношениях с человеком? Нужно усилить страсть и привязать к себе человека.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика