Простой приворот на встречу или свидание

Приворот на встречу относится к обрядам любовной магии, но по своему воздействию он не является приворотом в стандартном понимании данного термина. То есть подобные обряды не принуждают человека к любви, а всего лишь создают благоприятные условия для встречи двух людей. И как в дальнейшем сложатся их взаимоотношения, зависит всецело от них самих.

Приворот ускоряющий долгожданную встречу

Варианты обрядов

При проведении любого приворота на встречу очень важна визуализация желаемого. Исполнитель обряда должен полностью сконцентрироваться на воображаемом образе любимого и почувствовать его присутствие в своей жизни. Желание встретить любовь должно быть очень сильным, ведь только в таком случае обряд будет результативным.

Несложный ритуал

Если вы желаете встретить любовь в своей жизни можно провести несложный ритуал самостоятельно. Его успех всецело будет зависеть от вашего желания и того, насколько вы сильны энергетически от природы.

Необходимо в ночное время в период убывающей луны уединиться в отдельном помещении, зажечь свечу и сосредоточиться на мыслях о скорой встречи с любимым человеком. Постарайтесь представить образ своего любимого. Не страшно, если в реальной жизни он не будет соответствовать, ведь при встрече вам подскажет сердце о том, что конкретный человек является вашим суженым.

После того, как вам удастся четко представить вашу встречу, следует произнести следующий магический заговор:

«Я, Раба Божья (собственное имя) вызываю к себе любимого не из печной трубы, не из морской соленой волны, не из мертвой пустыни, не из высокого забора, не из златоглавого храма, не из тяжелой кованой двери, а с крыльца дома собственного. Пробудитесь, мысли суженого моего да направьте его ко мне, пусть своими ногами он на порог моего дома придет. Пусть в дороге сопровождают его ангелы хранители, которые защитой его надежной являются. К себе в дом словом сильным магическим доброго молодца зазываю, свои слова ключом закрываю. Как сказано, так и случится. Аминь».

Проговорив такие слова, следует сразу пойти лечь спать, ни с кем не разговаривая и не отвлекаясь от мыслей о скорой встрече с любимым.

Такой приворотное воздействие на встречу подействует очень быстро, главное внимательно присматриваться к мужчинам окружающим вас. Ведь именно среди них будет тот, с которым вы сможете построить любовные взаимоотношения.

Сильный приворот

Сильный приворот

Если вам очень нравится конкретный человек, но никак не получается с ним встретится, то нужно провести сильный приворот на встречу. До того как проводить обряд нужно пройти специальную подготовку. Это позволит максимально эффективно выполнить воздействие.

Подготовка заключается в том, что в течение трех дней нужно соблюдать строгий пост. Это значит, что отказаться нужно от любой животной пищи. Причем количество растительной пищи нужно минимизировать.

Кроме этого в этот период следует отказаться от курения, не употреблять спиртных напитков и не иметь половых связей. Важно вести спокойный образ жизни и гармонизировать атмосферу вокруг себя, то есть не вступать ни с кем в конфликты и избегать любых отрицательных эмоций.

Обряд проводится в отдельном помещении при зашторенных окнах и одной зажженной церковной свече. Нужно сосредоточиться на образе любимого, при этом можно для облегчения визуализации использовать фотографию избранника.

Когда это получиться, нужно приступить к чтению следующего заговора:

«Соберет меня, Рабу Божью (собственное имя) в путь-дорогу сам Господь Бог. Благословит он меня на встречу с Рабом Божьим (имя мужчины) и даст благословение на новые отношения. Дарует он мне душевную уверенность и силу в моих решениях. Сохранит меня, Рабу Божью (собственное имя) Господь Бог от встреч ненужных и напрасных, от глаз недобрых и зависти людской. Страх перед связью любовной с Рабом Божьим (имя мужчины) исчезнет из моего сердца, а чувства мои к нему день ото дня будут крепнуть. Я, Раба Божья (собственное имя) буду молиться, чтобы нужная встреча, важная для моей судьбы свершилась. Пусть будет так. Аминь».

После этого нужно посидеть некоторое время в тишине, пока свеча не догорит. Встреча с человеком состоится в ближайшее время, главное суметь воспользоваться этим случаем.

Заговоры, действие которых ускоряет встречу с любимым человеком, могут произноситься в любое время. Главное, чтобы в душе у исполнителя обряда была уверенность, что именно в этот временной период он сможет сделать направленный энергетический посыл. Все обряды данного вида не принуждают человека к определенным действиям, а только способствуют, чтобы жизненные пути двух людей пересеклись. Поэтому все воздействия, создающие оптимальные условия для встречи, относятся к белой магии, и не следует бояться их использовать, чтоб встретить собственную судьбу.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 16 марта, 2017 в 17:30

    Сергей, можно конечно, замените и проводите.

    Ответить
  • Сергей
    Сергей, 9 марта, 2017 в 19:09

    "Раба Бога" можно заменить на "Раб Бога"?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 июля, 2016 в 15:18

    Алена, точное время встречи и день спланировать нельзя. Это может произойти в любой момент после проведения обряда. На убывающую луну можно, делайте один раз.

    Ответить
  • Алена
    Алена, 3 июля, 2016 в 16:50

    Хочу, чтобы человек, который мне нужен, пришел на встречу в конце месяца. Приворот на встречу можно делать и на убывающую луну? Делается 1 раз?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика