Кармический любовный приворот по чакрам

В широком смысле слова карма это совокупность действий и событий в прошлом, которые отражаются в настоящем и будущем. И фраза, о том, что многое в жизни предопределено судьбой является вполне закономерной.

Безусловно, все встречи в нашей жизни являются запланированными заранее. Но при этом следует помнить, что от того как человек будет распоряжаться такими встречами зависит не только его собственная судьба, но и судьба потомков.

Любой сильный приворот может изменять карму, отражаясь на будущих поколениях. И это очень опасно, ведь такие изменения затрагивают не только род жертвы, но и род исполнителя.

Как действует кармический ритуал

Как действует кармический ритуал

Любой кармический приворот является насилием на энергетическом уровне. Его можно приравнять по своему воздействию к порче.

Во время приворотного воздействия могут подавляться следующие чакры:

  • I чакра – Муладхара. Она расположена в области половых органов и является своего рода каналом, проводящим ко всем остальным чакрам энергию земли. Подавляя ее приворотным воздействием у человека нарушается связь с землей и он становится беззащитным, поэтому его постоянно тянет к заказчику приворота.
  • II чакра – Свадхистана. Данная чакра расположена у основания позвоночника и отвечает за эмоционально-сексуальную сферу жизни. Под воздействием приворота у жертвы может возникнуть сексуальное желание только к исполнителю обряда.
  • III чакра – Манипура. Эта чакра отвечает за уверенность и волю человека. Поэтому нарушение ее деятельности с помощью приворотной магии делает человека легко подчиняемым и управляемым, а в тяжелых случаях превращает жертву в зомби.
  • IV чакра – Анахата. Эта чакра расположена в области сердца и носит название сердечной. Если неумело воздействовать на нее, то можно навсегда лишить человека чувства любви.
  • V чакра – Вишудха. Данная чакра непосредственно связана с IV чакрой. Она расположена в области горла и позволяет выражать человеку словами все то, что у него на сердце. Поэтому если человека приворожить, то он сможет говорить только об объекте своей страсти.
  • VI чакра – Аджна. Данная чакра известна под названием третий глаз и расположена в центре головы. Приворотное воздействие на нее лишает жертву возможности трезво оценивать сложившуюся жизненную ситуацию и при этом все его мысли жертвы заняты исполнителем обряда.
  • VII чакра – Сахасрара. Это верхняя чакра через которую проходит очищающая человека энергия. Если нарушить природное состояние данной чакры приворотным воздействием, то можно полностью сделать жертву зависимой от исполнителя обряда.

Сделать кармический приворот на все семь чакр (кармическое венчание) и при этом не навредить серьезно здоровью человека под силу только опытному магу. Поэтому самостоятельно экспериментировать с такими приворотными воздействиями не рекомендуется.

Приворот по трем чакрам

Приворот по трем чакрам

Если вы от природы обладаете сильной энергетикой, то в домашних условиях можно провести самостоятельно кармический приворот по трем чакрам: второй, четвертой и шестой.

Для ритуала следует взять фотографию любимого, на которой он изображен в полный рост. Если нет возможности раздобыть такой снимок, то можно условно нарисовать фигуру человека, которая будет символизировать образ вашего возлюбленного.

На фото или на изображении следует отметить и подписать следующие чакры:

  • В области головы (чакра Аджна) – «Думай обо мне, скучай и тоскуй»;
  • В области груди (чакра Вишудха) – «Люби меня»;
  • В области паха (чакра Свадхистана) – «Желай меня».

После этого на каждую отметку следует капнуть по капельке воска из церковной свечи и оставить ее зажженной возле фото. Затем нужно в застывший воск воткнуть по одной спичке серой вниз.

После этого необходимо по три раза прочитать каждую надпись одновременно с этим, расшатывая вставленные спички. Вслед за этим нужно проговорить также трижды магические слова.

Звучат они так:

«Господи, Бог Всевышний, Царь Небесный! Пресвятая Богородица! Покройте меня, Рабу Божью (собственное имя) и Раба Божьего (имя любимого) искренней любовью и нежностью, преданностью и вниманием. Пусть будет так! Аминь!»

После этого можно затушить свечу любым способом, а использованные в обряде спички и фото следует спрятать в укромном месте, где его никто и никогда не найдет.

Проводя приворот на чакры, следует избегать приворотных заговоров, в которых содержаться формулы к принуждению любить. К примеру, такие фразы, как «чтобы с этого момента ты думал только обо мне» или «чтобы ты всю жизнь любил только меня». В магических словах заговора должно звучать мягкое пожелание взаимной любви, причем оно должно обязательно основываться на собственных сильных любовных чувствах. Это позволит предотвратить негативные последствия и исключить разрушение здоровья жертвы приворота.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наиля
    Наиля, 15 мая, 2021 в 23:59

    Такой обряд делать грех? Что потом будет, чем буду расплачиваться?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 16 февраля, 2021 в 10:21

    Ирина, можно и так и так.

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 9 декабря, 2020 в 00:58

    Здравствуйте. Не совсем поняла когда говорить магические слова – в конце или на каждую спичку по три раза?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2020 в 12:34

    Марина, в коробке где-то спрячьте или закопайте во дворе.

    Ответить
  • Марина
    Марина, 24 июня, 2020 в 14:39

    Добрый день, подскажите пожалуйста, после завершения обряда, ну скажем так когда свечу уже затушили, спички все равно вытаскивать нельзя? Просто думаю не получится хранить фото (рисунок), с воткнутыми спичками, я например даже не представляю где его в таком виде можно хранить чтобы никто не нашел.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 7 февраля, 2020 в 10:14

    Оксана, расшатывать и оставить!

    Ответить
  • Оксана
    Оксана, 29 ноября, 2019 в 20:38

    В первом обряде на 3 чакры про спички не поняла, расшатывать и в итоге их вытащить нужно или просто расшатывать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 августа, 2017 в 16:39

    Alexander, через 7-9 дней.

    Ответить
  • Alexander
    Alexander, 6 августа, 2017 в 00:06

    А через сколько он начинает действовать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 августа, 2016 в 18:00

    ВасиЛиска, да, распечатывайте, хоть и черно-белое. Луна роли не играет, свечи нужно брать церковные, купленные в храме.

    Ответить
  • ВасиЛиска
    ВасиЛиска, 29 июля, 2016 в 00:41

    Уважаемые маги, подскажите пожалуйста, можно ли фото распечатать на обычном принтере? На какую луну проводят данный ритуал и где брать свечи, покупать в храме или можно обычные? И какого они цвета должны быть? Заранее благодарю.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика