Мощный приворот в Вальпургиеву ночь

С Вальпургиевой ночью, которая отмечается с 30 апреля на 1 мая, связаны многие народные традиции и поверья. Считается, что именно в эту ночь открываются врата между мирами и души усопших могут свободно перемещаться по миру живых. Аналогично и у живущих людей появляется возможность побывать в мире мертвых.

Именно в Вальпургиеву ночь проводили ведьмы свои шабаши и оргии на Лысой горе. В языческом мире существовала древняя традиция сжигания в эту ночь чучела ведьмы на костре, что символизировало очищение окружающего мира от всего нечистого.

После распространения христианства все языческие традиции и обряды постепенно забывались. Но до сих пор маги считают, что приворотные обряды, проведенные в Вальпургиеву ночь, обладают большой силой.

Приворот в Вальпургиеву ночь

Варианты действенных обрядов

Любой приворот в Вальпургиеву ночь должен читаться под открытым небом. Оптимальное время для проведения обряда – полночь.

Заговор на привлечение любви

Особенно эффективными являются заговоры в Вальпургиеву ночь, направленные на привлечение любви в жизнь. Такими ритуалами могут воспользоваться девушки, которые считают, что они обделены мужским вниманием в реальной жизни.

В обряде нужно использовать ветку боярышника или вьющейся розы, но можно заменить их и веткой шиповника. Данное растение произрастает практически повсеместно.

Отломив веточку с верхней части кустарника необходимо повернуться спиной на восток и пройти приблизительно семь шагов. Затем веткой нужно очертить возле себя круг, повернуться лицом на восток и поднять ветку растения над головой.

После этого произносятся такие магические слова:

«Держу в руке своей волшебную ветвь и волшебные слова проговариваю. В лесу надо мной летают птицы парами, влюбленные самцы кружатся вокруг счастливых самок. Пусть и меня везде и всегда ждут влюбленные мужчины, и сердце мое радостью переполнится».

После проговаривания магических слов нужно воткнуть ветку растения в центр круга и уйти с места проведения обряда очень быстро и, не оглядываясь. Если все было сделано правильно и с искренней верой в силу магии, то в скором времени в реальной жизни у вас появятся множество поклонников.

Чтобы вернуть возлюбленного

В Вальпургиеву ночь проводятся обряды, действие которых направлено на то, чтобы вернуть любимого. Для одного из сильных обрядов нужно в Вальпургиеву ночь пойти к ближайшему ручью и набрать родниковой воды. С любого другого природного источника набирать воду для проведения обряда нельзя.

Кроме этого в обряде нужно использовать свежую фотографию любимого человека. С этим, как правило, не возникает сложностей, так как ее можно сделать с помощью мобильного устройства. Особых требований к снимку, используемому в магическом обряде, не предъявляется.

Ритуал нужно проводить под открытым небом и для проведения магического действа вполне можно использовать балкон. Воду из природного источника нужно налить в тонкий стакан из тонкого стекла. Фото необходимо опустить в стакан с водой на некоторое время. После этого его нужно достать и положить на ровную поверхность. Затем на губы избранника необходимо насыпать немного обычной соли.

После чего проговорить такие магические слова:

«Я, Раба Божья (собственное) – вода; ты, Раб Божий (имя любимого) полностью в моей власти. Все девушки и женщины, которых ты поцелуешь, станут тебе хуже соли горькой. Только я одна стану для тебя, любимый мой, водицей сладкою и свежею. Как ни один человек на земле не может без воды прожить, так ты без меня не сможешь жить».

После проговаривания магических слов фотографией нужно накрыть стакан с водой и поставить его под собственную кровать.

На следующий день фотографию избранника следует спрятать в укромном местечке в собственном доме, а воду использовать для приготовления пищи или напитка любимому. Если нет такой возможности, то водой, используемой в обряде, нужно сбрызнуть порог дома своего избранника. Такой приворот в Вальпургиеву ночь проявляет себя положительными результатами очень быстро. Но для этого нужно постараться ка можно чаще попадаться своему любимому на глаза. При удачном раскладе уже в конце мая вы будете с ним вместе.

Чтобы погасить разногласия

Приворотным обрядом, проведенным в Вальпургиеву ночь можно погасить разногласия, периодически возникающие между двумя влюбленными людьми и наладить гармоничные взаимоотношения. Таким ритуалом можно предотвратить также назревающий разрыв отношений, поэтому данный приворот вполне подходит для семейных пар, которые близки к разводу.

В обряде нудно будет использовать кубик льда из морозилки. Если нет такой привычки, замораживать лед, то это нужно будет сделать заранее.

Обряд чтобы погасить разногласия

В полночь следует уединиться в отдельном помещении и положить перед собой на блюдце кусочек льда. При этом на столе кроме блюда с кусочком льда не должно ничего быть. Далее необходимо сесть за стол и внимательно смотреть на таяние льдинки, в процессе этого нужно представлять, как все конфликты и разногласия с любимым тают, и становятся абсолютно незначительными по мере того, как лед превращается в воду.

В завершение обряда следует проговорить такие магические слова:

«Лед в Вальпургиеву ночь на блюде тает и навсегда исчезает, в воду прозрачную превращаясь. Так и разногласия и конфликты между Рабой Божьей (собственное имя) и Рабом Божьим (имя любимого человека) исчезнут вместе с растаявшим льдом навсегда, а жизнь совместная в тихую водную гладь превратится. Лед холодный тепло меняет, а моя любовь сильная и искренняя тебя, мой любимый, изменит. Никаких ссор больше между нами не будет, ты всегда будешь тихим и покорным возле меня, а я всегда буду прислушиваться к тебе. Энергия волшебной ночи, союзник мой, сильные слова мои в голубя обратятся, да подобно стреле Амура в сердце милого вонзятся. Сказанное сбудется».

После этого талую воду нужно собрать и при первой возможности подлить ее в любой напиток любимого мужчины.

Примечательно то, что привороты в Вальпургиеву ночь не подчиняют любимого человека, а позволяют найти любовь или гармонизировать отношения. Именно поэтому такие ритуалы даже в современном мире остаются очень востребованными.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 12:29

    Hope, да это обряды черной магии, которые действенные только в эту ночь. Проводить их в другой день категорически запрещено, они будут или не эффективными или же принесут кучу негативных последствий. Замените их на другие, на нашем сайте имеется огромное количество обрядов черной магии, такой же силы и направленности.

    Ответить
  • Hope
    Hope, 3 августа, 2016 в 17:09

    Скажите эти все обряды можно проводить лишь раз в году, именно в этот день и все? Просто к этому празднику ждать еще целый год..Это все черная магия? И что будет если я его проведу сейчас, он просто не сработает и все?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика