Сильнодействующий приворот на личную вещь избранника

Приворот на личную вещь – это очень сильный обряд, который может проводиться самостоятельно. Во время специального ритуала может заговариваться вещь, которая находится в личном пользовании любимого. Также можно заговорить новую вещь, которую впоследствии можно будет подарить своему избраннику. Важно выбрать такой предмет, чтобы любимый человек пользовался им как можно чаще.

Особенности обрядов

Заговаривать личную вещь любимого рекомендуется в полночь в период растущей луны.

Чтобы воздействие было успешным необходимо:

  • Проводить ритуал в полном уединении в отдельном помещении;
  • Желательно выключить искусственное освещение и зажечь свечи;
  • Факт проведения обряда следует хранить в тайне;
  • Проводить ритуал нужно в позитивном настрое с мыслями о любимом человеке.
Приворот на личную вещь любимого

Приворот на личную вещь рекомендуется использовать в следующих случаях:

  • Когда возникает желание наполнить отношения с человеком любовью или усилить любовные чувства вашего избранника по отношению к вам;
  • Когда требуется вернуть любимого, но при этом время, которое прошло от момента расставания должно быть небольшим;
  • Когда вы чувствуете неуверенность вашего избранника при всем том, что он симпатизирует вам.

Варианты ритуалов

Заговаривать личную вещь любимого следует, используя только белые заговоры. Это позволит избежать каких-либо негативных последствий.

Заговоренная вещь должна попасть к избраннику или избраннице в кратчайшее время, ведь данный вид обрядов отличается краткосрочным действием. Но его, как правило, оказывается достаточно, чтобы обратить на себя внимание.

С использованием икон

Для ритуала следует предварительно приготовить следующие иконы:

  • Святой Богородицы;
  • Николая Чудотворца;
  • Своего Ангела Хранителя.

В одну из пятниц в период растущей луны нужно уединиться в отдельном помещении, застелить стол белой новой скатертью и установить перед собой вышеназванные иконы. Перед образами следует положить вещь, которую планируется заговорить магическими словами, чтобы впоследствии вернуть или подарить любимому человеку. А по сторонам атрибута необходимо зажечь свечи.

После этого нужно сосредоточиться на образе любимого человека и проговорить следующие магические слова:

«Есть в мире озеро с водой кристальной, там два лебедя на разных берегах стоят и предано в глаза друг другу глядят. Очень сильно встретиться они хотят. Но не дает им встретиться злой коршун, над озером парящий. Призываю я, Раба Божья (собственное имя) Силы Светлые. Придите к озеру и беду отведите, сердца лебедей соедините. Пусть гордые и красивые птицы, наконец, встретятся в саду зеленом! Слово мое сильное. Так плыви лебедь прекрасный со своей любимой. А как вы птицы небесные соединитесь, так и Раб Божий (имя любимого) ко мне, Рабе Божьей (собственное имя) вскоре придет и навеки рядом со мной останется. Пусть птицы соединятся и будут вместе. Аминь».

После проговаривания слов нужно затушить свечи и лечь спать. На следующий день необходимо вернуть или подарить заговоренную вещь своему любимому.

Заговаривание обуви

Обряд, в котором заговаривается обувь любимого, очень сильный. Но вся его сложность заключается в том, что нужно будет раздобыть на время обувь своего избранника. Причем важно, чтобы он ее носил некоторое время после проведения обряда. Данный приворот на обувь могут использовать как мужчины, так и женщины.

Если вам удалось заполучить обувь, то на нее читается следующий заговор:

«Ботинок-туфелек, ты всегда в ноге моего избранника (избранницы) касаешься. Так помоги мне, Рабе (-у) Божьей (-ьему) заполучить возлюбленного (возлюбленную) моего (мою). Приведи его (ее) к моему порогу. Пусть его (ее) сердце наполнится пламенной страстью. Чтобы милый (милая) мой (моя) только обо мне мечтал (-а). Аминь».

После прочтения заговора обувь нужно, как можно поскорее вернуть и постараться забыть о проведенном обряде. Пройдет немного времени и ваш избранник или избранница придет к вам.

Приворот на подарок

Очень эффективным является приворот на личную вещь, которая преподносится в виде подарка. Если имеется возможность приурочить подарок к какой-либо дате, нужно обязательно воспользоваться таким случаем. Желательно выбирать такой подарочный предмет, чтобы любимый, как можно чаще пользовался им.

Приворотный заговор очень простой. Необходимо в ночь перед тем днем, когда планируется преподнести дар, уединиться в отдельном помещении, взять в руки приготовленный предмет.

Прижав его к груди, произнести следующие магические слова:

«Ты, Раб Божий (имя избранника) вещь от меня, Рабы Божьей (собственное имя) возьмешь, а мне свой покой навек отдашь. Любовью твое сердце наполнится, и ко мне ты придешь. Аминь!»

Такой заговор повторяется три раза и каждый раз в каждое слово нужно вкладывать всю свою искреннюю любовь.

Приворот на подарок избраннику

С серебряной цепочкой

Существует и другой вариант заговора на вещь. В этом случае в ритуале нужно будет использовать серебряную цепочку. Нужно, уединившись в отдельном помещении, обмотать подарочный предмет ювелирным аксессуаром.

Далее проговорить следующие магические слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) обвязываю твое сердце любовной цепью. Отныне только ко мне ты будешь прислушиваться и только ко мне стремиться. Аминь!»

Данный приворотный заговор нужно использовать в период растущей луны в один из женских дней: среду, пятницу или субботу.

Очень важно, чтобы подарок заинтересовал вашего любимого и чтобы он его не выбросил. Кроме того немаловажное значение имеют положительные эмоции при получении подарка. То есть ваш избранник должен обрадоваться дару, а, следовательно, он должен быть полезным.

Если использовать ритуалы белой магии, то читать заговор на вещь можно несколько раз с определенной периодичностью. Это только усилит ранее выполненное воздействие. Черные привороты на подарочную вещь использовать не рекомендуется. Так как воздействие темной энергетики на человека длительное время может негативно отразится на здоровье жертвы.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 27 февраля, 2019 в 13:40

    Джули, делайте один обряд и вложите все силы туда. Главное не количество, а качество! Обряды очень сильные.

    Ответить
  • Джули
    Джули, 9 февраля, 2019 в 02:34

    Можно ли сделать заговор на подарок (серебряный браслет) и + на этот же браслет сделать заговор как на цепочку? И на сколько действенны оба этих заговора?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 сентября, 2016 в 16:29

    Ольга, это один из самых действенных обрядов и при правильном проведении он дает хороший результат.

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 5 сентября, 2016 в 19:16

    А вы уверены, что приворот на обувь действенный?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 12:26

    Иллья, в таком случае выбор лишь за вами, возможно, чтобы завоевать любимую девушку, нужен мужской поступок или сюрприз.

    Ответить
  • Иллья
    Иллья, 3 августа, 2016 в 17:06

    Здравствуйте, дайте совет, пожалуйста, хочу сделать обряд с подарком, но боюсь, что девушка его не примет, что тогда мне делать с ним? Хотел подарить ей золой браслет, она очень хотела, это ее должно было порадовать раньше, но мы разошлись.. А теперь не знаю, что мне делать. Стоит ли такой подарок покупать или что-то проще?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика