Быстродействующий приворот вызов любимого человека

Приворот-вызов всегда связан с принуждением человека выйти на контакт с исполнителем обряда. Это может случиться самым различным способом. К примеру, после обряда может произойти случайная встреча или последовать телефонный звонок. Все обряды такого рода довольно мощные и практически всегда дают результат в течение недели. Главное, верить в магию и не сомневаться в собственных силах.

Приворот-вызов любимого человека

Эффективный ритуал

Любой приворот-вызов не привораживает человека и не пробуждает в нем сильные чувства, а направлен на то, чтобы он пришел на встречу или вернулся с отъезда быстрее, поэтому обряд не может нанести вреда ни исполнителю, ни жертве. Чтобы обряд подействовал достаточно сильного собственного желания увидеть человека.

С использованием фото

Если вы давно не встречались с мужчиной, который вам понравился и желаете вновь увидеть его, то можно провести следующий обряд. Для ритуала понадобится фото избранника.

По утрам в среду, в пятницу и в субботу в течение одной недели, просыпаясь, нужно брать в руки фото и вначале читать любую молитву с обращением к Пресвятой Богородице, после этого трижды проговаривается особый магический заговор. Аналогичные действия выполняются и по вечерам непосредственно перед сном в эти же дни.

Магические слова звучат следующим образом:

«Я, Раба Божья, (собственное имя), хочу видеть Раба Божьего, (имя избранника). Пусть идет он ко мне гладкой и ровной тропинкой и никаких преград на пути ко мне ему не встретится. Пусть ему на пути его встретится крепкий мосточек, светлый лесок да добрая тропинка. Пусть солнышко яркое его в пути согревает, а луна ясная дорожку его освещает. Пусть ветерок легкий обдувает тебя, и все проблемы уносит, пусть дождик теплый от тяжестей жизненных омывает и тебя от них освобождает. Пусть никто не помешает тебе переступить порог дома моего. Да хранит тебе на пути ко мне Пресвятая Богородица и ангелы небесные. Я, Раба Божья, (собственное имя), молю, Господи Всевышний, услышь меня и позволь мне в кратчайшее время увидеть своего любимого. Аминь».

Бытовые обряды

Очень популярными являются приворотные вызовы избранника на определенные вещи. Это очень действенные ритуалы и большинство из них проверено временем, так как пришли до нас из глубокой древности.

На пороге своего дома

Один из сильных вызовов избранника читается на пороге собственного дома. Следует взять ботинок и постучать им по порогу.

После чего произнести такие слова:

«Порог моего дома всегда на своем месте, никуда не сдвигается и не перемещается. Так и ты, Раб Божий, (имя избранника), будь со мной рядом. Как порог навсегда с моим домом останется, так и ты приходи и оставайся навсегда. Я свое сильное слово сказала, а ты так и сделал. Аминь».

Такой заговор на вызов могут применять не только женщины, но и мужчины. Все, что нужно, так это немного видоизменить магические слова.

Вызов избранника на дым

Приворотный вызов на дым очень сильный и его можно использовать в случае, если срочно нужно встретиться с человеком, чтобы поговорить и прояснить ситуацию. Он действует моментально. Важное условие ритуала – наличие камина или печи. Поэтому такой обряд рекомендуется проводить в загородном доме.

Для обряда предварительно нужно прогуляться по парку или лесу, где растет осина, и собрать с нее девять штук тоненьких маленьких веточек, которые следует отломать непосредственно с дерева. Их нужно принести домой и сложить для растопки в камин или печь. Важно для растопки использовать другие сухие ветки или кору дерева, только не бумагу. Нужно сделать так, чтобы веточки осины полностью сгорели.

После того как вы подожжете сложенные дровишки, следует, глядя на пламя, произнести такие слова:

«Взяла я, Раба Божья, (собственное имя), с девяти осин девять лучин. Огонь подожгла и их сожгла, а дым от них выпустила. Дымок пошел кудрявый да веселый, так обращусь я к нему. Помоги мне, путь дорогу к моему дому Рабу Божьему, (имя избранника), укажи, да быстрее его в мой дом зазови. Я жду его к своим ногам и к своим сладким устам, к душе своей для него открытой. Как эти девять осиновых лучин горят ярким пламенем, пылают и не угасают. Дым-дымок привлеки его ко мне, и подольше задерживай. Будет только так. Аминь».

Осина является хорошим энергетическим проводником, поэтому способна в значительной степени усилить направленный посыл.

Приворот-вызов избранника на дым

С использованием соли

Соль используется в различных магических обрядах. Действенной она оказывается и в том случае если нужно провести вызов избранника или избранницы.

Проводится обряд поздней ночью на кухне в полном уединении. Из помещения важно убрать домашних животных и отключить всю коммуникационную аппаратуру. Необходимо открыть форточку или окно и насыпать соль на раскаленную сковородку.

После чего проговорить такие слова:

«Я, Раба Божья, (собственное имя), приказываю Рабу Божьему, (имя избранника), прийти ко мне. Пусть без меня твоя душа болит подобно тому, как эта соль раскаляется на огне. Случится так! Аминь!».

После этого соль нужно высыпать в открытое окно.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Елена
    Елена, 2 ноября, 2019 в 12:30

    Подскажите, пожалуйста, проверенного мага для приворота!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 февраля, 2017 в 14:30

    Надя, ботинок нужно брать свой и лучше тот, что часто носите.

    Ответить
  • надя
    надя, 21 января, 2017 в 18:50

    А ботинок чей брать мужской или свой, парадный или будничный?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 декабря, 2016 в 17:23

    Marine, возможно и поможет. Но если он вам их не собирается возвращать, то тут без черной магии не обойтись.

    Ответить
  • Marine
    Marine, 24 ноября, 2016 в 01:42

    Ситуация такова. Мы расстались с моим молодым человеком но он мне большую сумму денег должен. Вызов поможет, чтобы он вышел на контакт?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 12:20

    Лина, фотографию нужно хранить в укромном месте, подалее от посторонних глаз. Количество раз повторов может быть на вше усмотрение, чем больше прочтете тем сильнее будет посыл энергии.

    Ответить
  • Лина
    Лина, 3 августа, 2016 в 16:55

    А подскажите пожалуйста, обряд с фото, что делать со снимком любимого после обряда? Хранить в потайном месте или сжечь? Сколько раз повторять слова этого приворота? Спасибо, очень надеюсь, что поможет))

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика