Эффективные привороты по чакрам человека

Приворот по чакрам очень эффективен и относится к энергетическим ритуалам. Такое воздействие уходит корнями в глубокое прошлое и базируется на древних религиозно-философских учениях разных народов, в первую очередь исповедующих буддизм.

Приворот по чакрам

В практических любовных приворотах используется семь следующих базовых чакр. Это:

  • Муладхара, отвечающая за основные инстинкты человека, прежде всего, за инстинкт самосохранения и продолжения рода. Именно эта чакра способна вбирать в себя всю агрессивность.
  • Свадхиштхана, которая связана с эмоциональной сферой, именно она управляет сексуальной энергией человека.
  • Манипура, управляющая интеллектуальным состоянием человека и влияющая на власть и контроль во всех проявлениях.
  • Анахата, отвечающая за чувства любви и сострадания, проявления верности и доброты.
  • Вишуддха, управляющая творческим потенциалом, именно от нее зависит способность человека быстро находить общий язык с другими людьми и располагать их к себе.
  • Аджна, которая вбирает в себя внешнюю космическую энергию и отвечает за интуицию, а в развитом виде способствует проявлению у человека экстрасенсорных способностей.
  • Сахасрара, вбирающая высшие проявления человеческого существа, связанные со связями с космической энергетикой.

Варианты ритуалов

Приворот по чакрам основан на трансформации энергетических связей, которые оказывают влияние на различные жизненные сферы человека. Чакра представляет собой особый энергетический узел, который вбирает в себя определенные проявления тонкого тела. Использовать приворот нужно очень осторожно и ответственно.

Варианты ритуалов по любовным чакрам

«3 чакры»

Самым известным является приворотный обряд по трем чакрам. В ритуале необходимо использовать фотографию привораживаемого человека в полный рост. Если нет возможности ее достать, то можно воспользоваться схематичным рисунком. Эффективность данного приворота не зависит от фазы луны, поэтому проводить ритуал можно в любой день. Но лучшим временем для обряда считается поздняя ночь.

Уединившись в отдельном помещении, следует на полу очертить мелом по часовой стрелке защитный магический круг и по его очертанию расставить обычные свечи. Ритуал должен проводиться внутри его и предполагает обязательное использование красной свечи и натурального воска. Вначале нужно зажечь красную свечу обычными спичками и подождать, пока она немного оплавиться.

После этого следует капнуть расплавленным воском на следующие чакры:

  • Вторую, отвечающую за эмоциональную сферу, в том числе и сексуальные проявления;
  • Четвертую, которая управляет любовными чувствами и влияет на проявления сострадания к ближним.
  • Шестую, управляющую открытостью для внешних воздействий.

После этого в каждую восковую каплю нужно вдавить спичку и написать соответственно фразы:

  • «Желай меня»;
  • «(Собственное имя)»;
  • «Думай обо мне».

После этого следует аккуратно пошатать установленные спички, что символизирует скрепление договора. Заговоренную фотографию необходимо спрятать в укромное место, где она должна полежать не менее месяца.

Варианты ритуалов по чакрам человека

«7 чакр»

Аналогичным образом проводится приворот по всем семи чакрам, но обладает он большей силой, а, следовательно, более опасен. Проведение такого ритуала лучше доверить профессионалу.

В домашних условиях, как правило, проводятся обряды, которые оказывают воздействие исключительно за сердечную чакру, которая является четвертой и отвечает за проявление любовных чувств. В таком ритуале также должна использоваться фотография любимого. Кроме нее следует приготовить свечу, блюдце и спички.

В уединенном месте следует зажечь свечу и взять фотографию любимого в руки и вспомнить, как он может проявлять свои чувства в различных жизненных ситуациях. После этого следует представить, что все чувства, которые привораживаемый человек проявляет к близким перенаправляются исключительно на вас. Затем нужно аккуратно поднести снимок к пламени свечи, таким образом, чтобы он загорелся в зоне сердца.

В процессе этого произносится следующий заговор:

«Темной ночью ярким пламенем свечи разгоняю тьму и любовь к себе в сердце любимого (имя привораживаемого человека) пробуждаю. Пусть огонь свечи ярко пылает, и чувства любимого вместе с ним воспылают. С этого мгновения и навсегда».

Пепел нужно собрать в блюдце и, выйдя на балкон или на улицу, сдуть его, таким образом, чтобы ветер подхватил его. В эту минуту нужно представить, что таким действием вы направляете воздействие к любимому человеку.

Любой приворотный ритуал по чакрам, на энергетическом уровне проявляет себя очень быстро. Начальные изменения в отношениях с любимым человеком можно заметить уже через три дня. После первых проявлений приворотного воздействия нужно окружить любимого заботой и лаской, чтобы укрепить взаимоотношения.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 11:14

    Лера, фаза луны в данном обряде не играет роли, самое лучшее время – это полночь!

    Ответить
  • Лера
    Лера, 3 августа, 2016 в 15:27

    Хочу попробовать ваш обряд на 3 чакры или на 7, не могу никак выбрать. А луна разницы не играет, ни в том ни в другом обряде? А можно проводить вечером или лучше ночью, в полночь? Спасибо)

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика