Действенные привороты чтобы возобновить или укрепить любовь мужа

К сожалению, в современном мире семейное счастье, которое строилось на искренней любви, не такое уж незыблемое. Даже двух любящих людей могут развести в разные стороны различные внешние факторы. И в этом случае, чтобы сохранить семью, можно воспользоваться магией. Для этого нужно провести приворот на любовь мужа.

Обряды от измены мужа

Обряды от измены

Как известно, любую болезнь легче предотвратить, чем лечить. Аналогично, проведя своевременно приворот мужа на любовь, можно предотвратить его измену. Такой обряд отличается простотой и его вполне можно провести самостоятельно в домашних условиях.

На новую вещь

Все что нужно, так это приобрести какую-либо новую вещь, заговорить ее специальными словами и подарить мужу. При этом важно, чтобы он воспользовался подаренной вещью в ближайшее время после проведения ритуала. Читать приворот мужа на любовь обязательно нужно в период возрастающей луны.

Звучать магические слова могут следующим образом:

«Суженый мой Раб Божий (имя супруга), муж мой любимый, ты подарок мой принимаешь и свой покой навеки теряешь. Без меня, Рабы Божьей (собственное имя) ты жить не сможешь, ни ясным днем, ни темной ночью. Аминь».

При подозрении в измене

При первом подозрении на измену мужа следует провести другой обряд. Для этого нужно взять 3, 30 или 300 рублей и разменять их на мелкие монеты, которые раздать нищим в трех разных сторонах от собственного дома. После этого придя домой следует вывернуть рубаху мужа наизнанку и повесить на вешалку. Очень важно, чтобы муж не заметил этого, и вещь провисела в таком виде 3 дня. Каждый вечер, после того как супруг ляжет спать следует подходить к рубахе.

Далее произносить следующие магические слова:

«Магическими словами тебе, Раб Божий (имя супруга), напоминаю и, заклинаю, что здесь твой дом, здесь твоя постель и здесь я, Раба Божья (собственное имя), твоя законная жена. Аминь».

Через три дня нужно, чтобы муж заговоренную рубашку одел.

Сильные ритуалы

Если вы замужем и хотите со своим мужем прожить всю оставшуюся жизнь, то можно использовать сильный приворот. Следует помнить, что в этом случае вы должны быть уверены не только в собственных чувствах, но и в искренней любви к вам вашего супруга.

Несмотря на всю внешнюю простоту, сильный обряд требует мощного направленного посыла энергии. Поэтому важно перед обрядом правильно настроится и при малейших сомнениях в своих силах нужно отказаться от проведения ритуала. Помните, что он при неправильном, исполнении может навредить не только любимому человеку, но и вам.

С церковной свечой и водой

Для обряда необходимо приобрести в храме самую толстую восковую свечу. Дело в том, что заговор, используемый в сильном обряде очень длинный и должен читаться при зажженной свече. Тонкая церковная свеча может быстро сгореть, поэтому воздействие не будет эффективным.

Уединившись в отдельной комнате, нужно плотно зашторить шторы, чтобы исключить попадания в помещение света от уличных фонарей. Затем следует выключить искусственное освещение и зажечь свечу, а перед ней поставить стакан с сильно подсоленной водой. После этого нужно сосредоточиться на мыслях о любимом муже.

Глядя на пламя свечи, произнести двенадцать раз подряд такие магические слова:

«Обращаюсь к тебе, Бог мой, Иисус Христос, Сын божий, я, Раба Божья (собственное имя). На тебя единственного уповаю, к тебе прибегаю. Ты, мой Бог и Святая Приснодева Мария, единственная моя надежда в земной жизни.

Вода – водица благая, природной силой наполненная, через все преграды сочись и дотянись к суженому моему, мужу любимому, Рабу Божьему (имя супруга). Пусть он узнает о моей большой любви, о том, как жду я его всегда и днем, и ночью; как душа моя изводится без него.

Вода – водица благая, природной силой наполненная, пролейся и по всей земле разлейся, да безбрежным морем-океаном слейся; в любое место до милого моего добежи, да путь-дорожку ему ко мне покажи. Слова мои сильны и любовью сильной подтверждены. Так и будет. Аминь».

По окончанию ритуала воду со стакана нужно выплеснуть в угол комнаты, который обращен на Восток. После этого свечу нужно потушить пальцами и выйти из комнаты. Перед сном необходимо трижды прочитать известную, и очень действенную молитву «Отче наш».

Приворот, чтобы вернуть загулявшего супруга

Чтобы вернуть загулявшего супруга

Еще один сильный приворот можно провести для того, чтобы вернуть загулявшего супруга. Для ритуала понадобится приобрести 100 церковных свечей. Причем нужно приобретать их в период растущей луны во вторник, а обряд проводить в четверг на этой же неделе. Очень важно правильно подготовить свой организм для проведения обряда. Для этого в течение трех дней до проведения ритуала есть только каши без добавления масла и соли, а в день ритуала нужно обязательно попариться в бане.

Уединившись поздней ночью в отдельной комнате, свечи нужно расставить на полу по кругу и зажечь. После этого следует стать в огненный круг, взять фото любимого мужа в руки.

И с чувством произнести такие слова:

“Прошу тебя, молю тебя. Один раз за помощью обращаюсь. Пусть сердце этого мужчины, который мужем моим является, с моим сердцем навек соединится, пусть душа его на всю жизнь с моей душой сольется».

После этого нужно постоять и вспомнить все счастливые моменты совместной жизни с мужем. Когда свечи догорят, все нужно убрать и отправится спать, а заговоренную фотографию, следует спрятать в укромном месте.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 11:11

    Надежда, да, можно купить свечи за пару дней. Желательно приобретать их в мужские дни.

    Ответить
  • Надежда
    Надежда, 3 августа, 2016 в 14:29

    У меня вопрос к вам, скажите, в обряде нужно 100 свечей, можно ли их купить не за один раз, а то я когда спросила, сказали, что так много и нет. Можно их приобрести за пару дней в течение недели перед обрядом?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика