Как приворожить человека на однополую любовь

В современном мире однополая любовь не является редкостью, хотя в древнем мире такие отношение были привилегией только представителей высшего общества. Поэтому можно с уверенностью утверждать, что однополый приворот уходит корнями в древность.

Если вы относитесь к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации, то перед тем как проводить однополый приворот обязательно узнайте, является ли ваш избранник или избранница приверженцем однополой любви. От этого зависит выбор самого приворота, так как данный приворот для геев (лесби) предполагает использование одних обрядов, а для натуралов – совершенно иные.

Кроме того следует учитывать то, что для человека с нормальной сексуальной ориентацией однополый приворот может привести к самым непредсказуемым последствиям. Это объясняется, прежде всего, тем, что данным воздействием нарушается сама природа человека. Маги рекомендуют заранее подготовить натурала и постараться изменить его мировоззрение.

приворожить человека на однополую любовь

Варианты приворотных обрядов

Важно! Магические слова заговоров, видоизменив на свой лад, одинаково можно использовать как геям, так и лесби.

Римский приворот

Очень известным, и поэтому востребованным является римский однополый обряд. Для ритуала необходимо предварительно подготовить атрибуты.

А именно, ароматические масла:

  • Жасмина;
  • Розмарина;
  • Гвоздики.

Кроме этого в обряде будут использоваться:

  • Красная свеча;
  • Оливковое масло или спирт;
  • Свежая фотография привораживаемого человека.

Ароматические масла нужно взять в одинаковых количествах и смешать со спиртом или оливковым маслом, объем которого соответствует объему вместе смешанных ароматических масел. Готовой смесью пропитывается снимок и смазывается красная свеча. Также исполнитель, который проводит однополый приворот, наносит смесь на лоб, живот, лобок. Затем нужно перед собой установить красную свечу и зажечь. Фото привораживаемого человека следует взять в левую руку.

Глядя в глаза изображению произнести девять раз следующие магические слова:

«Торен аратовам интенти фалом сиде амо!»

После проговаривания магического заклинания необходимо несколько капель смеси капнуть на горящую свечу и произнести:

«Виритас!»

После проведенных действий снимок следует сжечь над огнем свечи, а пепел собрать и упаковать в коробочку. Такой заговоренный атрибут нужно носить с собой до тех пор, пока приворот не начнет работать.

Обряд на рафинад

Однополый приворот также можно провести, используя древние заклинания, которые проговариваются над пищей или предметом одежды. Очень популярным является однополый приворот на кусочек рафинада. Перед тем, как читать заговор, нужно кусочек рафинада положить себе под мышку. Он должен полностью пропитаться вашим потом, но при этом не растаять.

После этого на кусочек сахара произносятся семь раз следующие магические слова:

«Как пот мой кипит, вскипает и кусочком сахара вбирается, так и друг мой (имя привораживаемого человека) будет кипеть, вскипать, пылать страстью, и душой по мне (собственное имя) изнывать. Как мой пот горячий, так горячими будут его чувства ко мне. Как пот мой липок до тела, так и он прилепится навсегда к моему телу. Как только мой пот в его живот попадет, так проснется в нем похоть ко мне, лютая страсть его скует, желанием непреодолимым тело его изведется. Злато тянется к яркому солнышку, а друг мой (имя привораживаемого человека) с этого мгновенья и навсегда будет тянуться ко мне (собственное имя). Аминь».

Сахар следует хранить в укромном местечке, и он будет действовать подобно магниту, притягивая к вам человека, на которого направлено магическое воздействие.

Черный однополый приворот

Существует черный однополый приворот. Он эффективен, но при этом очень опасен. В связи с этим принимать решение о его выполнении следует очень обдуманно.

Подготовка к обряду

Очень важно правильно провести предварительную подготовку, а именно:

  • Нужно правильно подобрать день для проведения ритуала, который должен проводиться в период возрастающей луны и при этом ночное светило должно быть видно на небе.
  • Очистить комнату перед проведением обряда от возможных раздражителей, то есть уберите всю аппаратуру, бытовую технику, средства телекоммуникаций и домашних животных.
  • Избавьтесь от всех посторонних мыслей и от ненужного негатива окружающего мира, хорошо помогает это сделать душ.

В комнате, которая выбрана для проведения ритуала, следует обозначить магический круг с помощью обычной поваренной соли. После ритуала ее нужно будет вынести из дома и прикопать в пустынном месте.

Черный однополый приворот

Проведение обряда

При проведении обряда будут использоваться следующие атрибуты:

  • Два свежих снимка вас и привораживаемого человека в полный рост;
  • Черная свеча;
  • Небольшой нож или лезвие.

В очерченный круг необходимо установить черную свечу и зажечь ее. По ее сторонам следует положить подготовленные снимки. После этого нужно аккуратно проколоть безымянный палец на левой руке и выдавить три капли крови.

Первая капля наносится в область сердца на фото, привораживаемого человека, и при этом произносятся такие магические слова:

«Кровь моя – ты сила моя. Помоги мне и к другу моему приди, любовь в сердце его разожги, и страсть сильную пробуди».

Следующая капля наносится на лобок привораживаемого человека, и при этом произносится следующее:

«Кровь моя – ты сила моя. Помоги мне и к другу моему приди, в ее чреслах желание и страсть разбуди. Судьбы наши навсегда свяжи. Только так и не иначе».

Последняя капля наносится на лоб привораживаемого человека при таких магических словах:

«Кровь моя – ты сила моя. Помоги мне и к другу моему приди, в уме его влечение сильное ко мне разожги, Судьбы наши навсегда свяжи. Только так и не иначе».

Обе фотографии необходимо сложить лицевыми сторонами и надежно скрепить их между собой с помощью воска из черной свечи. Такой заговоренный атрибут нужно надежно спрятать, чтобы никто и никогда его не нашел. Если фото будут кем-либо найдены, то воздействие потеряет силу.

Проведение приворотного обряда данного типа требует мощного посыла энергии, а, к сожалению, не каждый человек от природы обладает сильно энергетикой. Поэтому, если принято решение воспользоваться магией для привлечения однополой любви, то лучше воспользоваться услугами профессионала.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 7 февраля, 2020 в 10:05

    Георгиевна, фото должно быть свежим, не более 6 месяцев назад сделанное иначе не сработает. Желательно в полный рост! Откуп – это завершающий этап обряда, делают в полночь (или другое время сразу после основной части обряда) на перекрестке, бросают там монеты через левое плечо со словами «уплачено» и уходят не оборачиваясь.

    Елена, подходит и для тех, и для других!

    Ответить
  • Елена
    Елена, 26 ноября, 2019 в 19:41

    Этот приворот подходит для лесбиянок? Или только для геев?

    Ответить
  • Георгиевна
    Георгиевна, 25 ноября, 2019 в 16:59

    Здравствуйте! Я очень хочу сделать однополый приворот по фото, а подходит только тот, чёрный, который последний. Скажите, пожалуйста,что такое откуп на перекрёстке, зачем и как он делается? У меня только моя фотография есть свежая, а той, которую я хочу приворожить, нету свежей именно в полный рост. Можно взять ту, что не в полный рост? Или если надо обязательно в полный рост, то можно взять не свежую? Ну, какая есть? Ответьте пожалуйста, для меня это очень важно!!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 30 октября, 2019 в 10:16

    ИГ, своей задумкой, конкретикой – в этом их сила!

    Ответить
  • ИГ
    ИГ, 23 октября, 2019 в 21:21

    А чем обычные привороты и присушки отличаются от однополых? Любовь же не имеет пола

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 июля, 2019 в 10:08

    Гоша, свечу лучше купить церковную и дать ей догореть полностью, фото можно распечатать на обычной бумаге и проводите на растущей луне.

    Ответить
  • Гоша
    Гоша, 20 июня, 2019 в 15:59

    Добрый день.
    При проведении Римского приворота имеет значение, свеча будет изготовлена самостоятельно или куплена? Свечу следует потушить или дать догореть? Фото можно использовать распечатанное просто на принтере или необходима на фотобумаге? Так же интересует вопрос, следует проводить на растущую луну или для этого ритуала не имеет значения?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 20 мая, 2019 в 13:31

    Лидия Александровна, все ваши замены атрибутов могут значительно снизить эффективность обряда.

    Ответить
  • Лидия Александровна
    Лидия Александровна, 6 мая, 2019 в 17:50

    Здравствуйте. В первом лесбийском привороте "Римский" указана красная свеча. А можно использовать ароматическую, маленькую, но красную свечу? Или обязательно длинную?

    А можно вместо ароматических масел использовать эфирные?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 27 февраля, 2019 в 13:38

    Екатерина, нежелательно!

    Роз, у нас не такой обряд. Сахар в итоге нужно хранить в укромном месте.

    Ответить
  • Роз
    Роз, 17 февраля, 2019 в 23:25

    А приворот с рафинадом, там сказано что нужно спрятать кусок сахара. Так почему же на других сайтах сказано, что нужно растворить его в чае для жертвы, или в еде? Тут ошибки случайно нету?

    Ответить
  • Екатерина
    Екатерина, 8 февраля, 2019 в 16:23

    Здравствуйте, а можно вместо чёрной свечи использовать красную?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 ноября, 2018 в 12:33

    Ми, результат проявится в течение 9-11 дней.

    Ответить
  • Ми
    Ми, 7 ноября, 2018 в 21:38

    Здравствуйте! Проводила обряд на девушке! 1 обряд? А когда примерно приступает действовать сила обряда?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 12 октября, 2018 в 16:17

    ЕВ, все атрибуты спрячьте в укромном месте. Возможно их придется использовать в повторном обряде. Свечу после обряда – затушите. Откуп нужен. фото жертвы – справа. Делайте на полу, круг должен быть небольшим, до 1 метра. Результат до 9 дней.

    Ответить
  • ЕВ
    ЕВ, 7 октября, 2018 в 16:56

    Добрый день. Вопросы по последнему привороту: что делать после с иголкой, лезвием, ножом? Свеча должна догореть до конца? Откуп на перекрестке нужно делать? Расположение фотографий относительно свечи (какая слева, какая справа) имеет значение? Поверхность на которой должен располагаться круг – пол, стол? Приблизительно диаметр круга? Ну и последний вопрос, понимаю это индивидуально и в каждом случае работает по разному, но хотя бы примерные сроки когда подействует приворот? Для того чтобы в случае если не получится провести повторно, соответственно проанализировав возможные ошибки.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 сентября, 2018 в 11:44

    Олег, размер свечи в данном обряде не имеет значения. Используйте маленькую.

    Ответить
  • Олег
    Олег, 13 сентября, 2018 в 19:13

    При проведении обряда каков должен быть размер свечи? Маленькая пойдет?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 января, 2018 в 12:41

    Артурур, проанализируйте возможные ошибки при проведении, это может быть причиной.

    Ответить
  • Артурур
    Артурур, 23 ноября, 2017 в 01:09

    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, почему у меня не получается с приворотом, делал ритуалы но без результата, хотя между нами был половой акт.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 14 ноября, 2017 в 18:22

    Асланан, существует и он приведен в данной статье.

    Ответить
  • Асланан
    Асланан, 29 октября, 2017 в 17:36

    Скажите, существует ли однополый приворот?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 августа, 2017 в 17:12

    Максим Максим, мы не оказываем прямых магических услуг!

    Ответить
  • Максим Максим
    Максим Максим, 12 августа, 2017 в 23:05

    Надо приворожить парня. Сколько будет стоить?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 11:10

    Сашок, можно, проводите.

    Ответить
  • Сашок
    Сашок, 3 августа, 2016 в 14:26

    Скажите, последний обряд можно проводить на мужчину, который еще не определился со своей ориентацией (он и мужчинами, и с женщинами), но мне он очень дорог и хочу быть вместе с ним..

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика