Делаем приворот на одежду любимого самостоятельно

Во все времена одежда играла огромную роль в жизни человека. Поскольку любая вещь, которая прикасается к телу, несет четкий энергетический след обладателя, по этому предметы одежды часто применяются в качестве магических атрибутов в различных магических обрядах.

Как правило, обряды с применением одежды очень просты и часто проводятся самостоятельно в домашних условиях. Важно помнить о том, что в ритуале должен использоваться предмет одежды, который носится объектом приворота в настоящее время. К примеру, приворот на одежду с зимней шапкой будет абсолютно не результативен, если он будет проведен в летнее время. Лучше всего использовать повседневную одежду.

Приворот любимого на одежду

Варианты обрядов на одежду

Очень востребованным ритуалом является обряд, с помощью которого можно приворожить парня или девушку. Причем это воздействие одинаково эффективно для привораживания, как парня, так и девушки. В обряде нужно будет использовать кроме вещи избранника или избранницы родниковую или колодезную воду. Из-под крана воду для проведения магического воздействия использовать нельзя.

Ритуал с применением родниковой воды

Приворот на одежду следует проводить поздней ночью. В это время существует большая вероятность того, что объект приворота спит, поэтому он менее подвержен сопротивлению внешнего воздействия. Чтобы усилить эффективность обряда в качестве атрибута следует использовать вещь, которую совсем недавно носил ваш избранник или избранница. Уединившись в отдельной комнате нужно зажечь свечи.

Сбрызнуть предмет одежды приготовленной водой, и взяв его в руки, произнести следующий заговор:

«Как слезы мои орошали одежду твою, милый мой (имя избранника), так и сердце твое будет страдать по мне (собственное имя) и покоя не знать. И днем, и ночью, мается, со мной соединиться пытается. И не на мгновенье или час, и не на месяц или год, а на всю жизнь. Чистая природная водица поможет нам с ним соединиться навек. Вода в небо уйдет, а сердце к сердцу прижмется. Аминь».

Приворот на одежду нужно прочитать тринадцать раз и все это время продолжать взбрызгивать предмет одежды водой. После этого вещь нужно высушить и отдать любимому. Оптимально будет, если этот предмет одежды избранник оденет на следующий день.

Ритуал на крапиву

Ритуал на крапиву

Другим востребованным приворотом, является воздействие, направленное на привлечение внимания мужа. Ведь очень часто в жизни встречаются ситуации, когда после долгих лет жизни муж начинает невнимательно относиться к жене и даже посматривать на сторону. В качестве дополнительного атрибута в обряде нужно будет использовать крапиву, которую следует сорвать в день проведения ритуала. Если нет возможности это сделать, то можно использовать и аптечный сбор, но только в этом случае эффективность ритуала будет в значительной степени снижена.

В полночь необходимо уединится в отдельном помещении, и завернуть в листья крапивы приготовленную для обряда вещь мужа. При этом нужно представлять, что вы не предмет одежды оборачиваете, а непосредственно тело мужа.

Важно вообразить какие неприятные чувства он испытывает, и произнести такие слова:

«Как сильно крапива жжет тело моего любимого мужа (имя супруга), так и душа его по мне (собственное имя) будет сильно тосковать. Сердце тоскует так, что кровь в жилах его стынет. Тоска его невыносимая в родной дом толкает. Крапива всегда бывает жгучей и не избавиться ей от своих листочков, так и от страданий своих вдали меня милый мой избавиться не сможет. Успокоится он, как только рядом со мной окажется. Аминь».

На следующий день муж обязательно должен надеть заговоренную одежду, а использованную в обряде крапиву обязательно нужно после этого сжечь.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 13 мая, 2016 в 19:04

    Зарина, попробуйте провести обряд из представленных в данной статьи, только придерживайтесь всех правил и результат вас порадует.

    Ответить
  • зарина
    зарина, 6 мая, 2016 в 14:28
    Хочу, чтобы мой парень влюбился в меня и очень любил. А он не любит…
    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика