Сильный и безопасный способ приворота

Вопрос о том, существует ли безопасный приворот, интересует многих. И это вполне объяснимо, ведь сегодня очень популярным способом решения любовных проблем являются магические обряды. Конечно, не всем приятно будет узнать, что безопасных приворотов не существует.

Каждый приворот грозит и жертве и заказчику определенными негативными последствиями, ведь с его помощью навязывается своя воля другому человеку через разрушение его энергетической оболочки. Условно безопасный приворот – это когда последствия от магического воздействия минимальны.

Меньше всего неприятностей способна причинить белая магия. Действие ее приворотных обрядов основано на прямом энергетическом воздействии на жертву. Для их успешности при самостоятельном исполнении нужно быть человеком с сильной энергетикой от природы.

Безопасный приворот белой магии не подавляет волю человека и не меняет его индивидуальность. Он используется исключительно для того, чтобы пробудить интерес человека к себе. При этом дальнейшие отношения всецело зависят от двух людей.

Безопасный приворот

Безвредный приворот с водой

Сильный безопасный приворот можно провести в полнолуние. С его помощью можно не только пробудить чувства в своем избраннике, но и усилить собственную привлекательность, что является немаловажным фактором для того, чтобы понравится любимому. Чтобы усилить безопасный приворот с водой необходимо выбрать время, чтобы небо не было закрыто облаками, и лунный диск был хорошо виден.

Для ритуала предварительно следует приготовить такие атрибуты:

  • Серебряная или хрустальная чаша, наполненная чистой родниковой или колодезной водой;
  • Красная свеча;
  • Белая восковая свеча.

В полночь нужно уединиться в отдельной комнате и установить чашу с водой таким образом, чтобы лунный диск отражался в воде. После этого следует зажечь красную свечу, а белую свечу нужно взять в руки и медленно разминать ее. При этом нужно отрешиться от реалий окружающего мира и полностью сосредоточится на мыслях о любимом. Лучше это получится, если закрыть глаза. Когда вы почувствуете, что воск стал податливым нужно попытаться сделать из него полностью замкнутое кольцо.

При этом нужно проговаривать следующие магические слова, причем глаза должны оставаться закрытыми:

«Как гнется легко в моих руках восковая свеча, так сердце милого моего (имя привораживаемого человека) ко мне наклоняется. Как тянутся два конца свечи друг к другу, так сердце милого моего (имя привораживаемого человека) к моему сердцу тянется”.

После этого следует открыть глаза, и слегка расплавив концы белой свечи в пламени красной свечи, нужно окончательно замкнуть кольцо.

безопасный способ приворота

При этом следует произнести другие магические слова:

«Не концы свечей надежно скрепляю, а душу милого моего (имя привораживаемого человека) к моей душе прикрепляю. Концы свечей скрепляются, и души наши соединяются».

После этого заговоренное кольцо следует поместить в чашу с водой и, слегка придерживая его, произнести такие слова:

«Как полна небесная луна, так душа милого моего (имя привораживаемого человека) переполняется мыслями обо мне. Как вечна небесная луна, так любовь милого моего (имя привораживаемого человека) будет вечной. Небесная луна отражается в моем волшебном круге, с этого мгновения я в сердце моего милого (имя привораживаемого человека) буду всегда. Силой луны свои слова навек запечатываю».

Заговоренной водой следует умываться до тех пор, пока она не закончится. Восковое кольцо следует хранить в потайном месте, пока оно самопроизвольно не рассоединится. После этого его нужно закопать на пустыре, как можно дальше от собственного дома.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 11:01

    ГОСТЬЯ, да прикопайте на пустыре. Подействует, ждите до 10 дней.

    Ответить
  • гОСТЬЯ
    гОСТЬЯ, 3 августа, 2016 в 14:15

    А у меня кольцо из воска распалось на третий день, мне его отнести и прикопать? Мой обряд подействует или нет? И сколько нужно ждать? Ответьте мне, пожалуйста, можно сюда, можно на почту.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика