Как вызвать тоску с помощью приворота

Разновидностей приворотных обрядов существует очень много. Очень востребованным является приворот на тоску, который также имеет другое название – присушка. Такие обряды вызывают у жертвы невыносимую тоску по человеку, совершившему ритуал. Такое воздействие очень болезненно, поэтому его можно считать своего рода местью.

Человек, под воздействием присушки постоянно испытывает сильнейшее чувство тревоги и беспокойства. Это изматывает его и не позволяет полноценно жить. Внутренняя тоска по другому человеку не позволяет ни на чем сосредоточиться, поэтому неприятности начинают возникать сразу во всех жизненных сферах. В связи с этим, решившись на приворот на тоску, следует помнить, что он может быть очень опасен, так как может полностью сломать человека и превратить его в безвольное существо.

Самые популярные обряды

Приворот на тоску с помощью ветра

Приворот на ветер

Очень сильным считается приворот на тоску на ветер. Данный обряд проводится под открытым небом в ветреную погоду. Ритуал можно проводить в лесу или в поле, то есть самый главный принцип выбора места – это отдаленность от цивилизации. Хотя, если нет возможности выбраться на природу, то можно провести обряд возле открытого окна, но в этом случае эффективность обряда может снизиться.

Магические слова, которые проговариваются на ветер, звучат следующим образом:

«Зову вас я, Раба Божья (собственное имя) ветры, по земле гуляющие, вихри сильные и разрушающие, бушуйте и дуйте во всю свою силу, да разлетайтесь и до Раба Божьего (имя привораживаемого человека) достучитесь. Силою своей раскачивайте его, согните и иссушите, и о моей искренней любви ему расскажите. Пусть сон от него уйдет, пища опротивеет, вода невкусной будет, а прогулки не в радость. Все что сможет он, так это только обо мне тосковать и горевать. Печаль, чтоб его невыносимая одолевала, и жить ему не давала. Слова мои сильны и точны, никому не дано их изменить. Только так да будет».

Ритуал на новые носки

Если любимый ушел от вас, и вы хотите, чтобы он прочувствовал всю ту боль, которую он вам причинил, то можно воспользоваться присушкой на новые носки, которые нужно приобретать в одиночестве в день обряда. После того как вы расплатитесь за них, возьмете их в руки.

Далее следует незаметно для продавца прошептать такие слова:

«Носки новые купила, милого своего приручила».

Сразу по приходу домой приобретенные носки нужно вывернуть наизнанку, и вышить на каждом носке ниткой в тон небольшой крестик. В процессе этого проговариваются магические слова.

Звучат они следующим образом:

«Не простой носок я шью, а к сердцу (имя привораживаемого человека) действием своим взываю. Пусть мой любимый меня (собственное имя) услышит и снова полюбит».

После этого носки снова складываются вместе и кладутся на раскрытые ладони, на них проговаривается приворотный заговор:

«Сегодня и завтра, через месяц, и через год, всегда и везде. Милый мой, носки мои от стужи лютой тебя спасут, а я, когда ты будешь рядом со мной, от муки душевной тебя сберегу. Носки тебе в подарок готовлю, ты их возьмешь, но себя мне отдашь. Не на час, а навсегда».

Рекомендуется дарить носки в ближайшее время после проведения обряда в среду или пятницу.

Очень действенный приворот - присушка на яблоко

Присушка на яблоко

Очень результативной является присушка на яблоко. Но сложность данного магического действа заключается в том, что для ритуала нужно сорвать спелое и красивое красное яблоко с дерева самостоятельно. Фрукт, приобретенный на рынке или в магазине, для обряда не подойдет. Также для проведения ритуала нужно подготовить свежую фотографию избранника. Ее нужно обрезать по размерам используемого яблока, но при этом нельзя повредить голову человека, изображенного на снимке.

Затем следует выполнить такие действия:

  • Ножом с деревянной ручкой разрезать яблоко на две части;
  • Вложить между ними фотографию;
  • Связать соединенные части яблока красной нитью;
  • Произнести с чувством следующие слова:
«Яблоко, красное спелое яблочко, ты силой природной владеешь. Так вдохни в сердце милого моего страсть сильную, вдохни! Душу любимого моего для любви моей искренней распахни. Ты будешь сохнуть под лучами солнца яркого, так и он без меня сохнуть будет. Присуши его, яблочко красное, да судьбы наши навеки свяжи».

После проведения обряда яблоко кладется на солнечный подоконник. Следует помнить, что яблоко должно высохнуть, а не сгнить, поэтому нельзя выбирать помещения с высокой влажностью. Но при этом нужно позаботиться о том, чтобы яблоко не попадалось на глаза посторонним людям. После того, как фрукт высохнет, его нужно завернуть в лоскут натуральной ткани и закопать вблизи дома возлюбленного.

Любую присушку следует проводить осторожно, перед обрядом нужно обязательно взвесить все за и против. Проанализировав ситуацию, нужно попытаться найти другие пути решения проблемы. Также следует помнить о том, что все правила обряда должны обязательно соблюдаться.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Ангелина
    Ангелина, 24 апреля, 2021 в 23:42

    Сработает ли если общение только в сети?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 августа, 2016 в 18:49

    Настя, ваш обряд не сработал. Яблоко выбросьте, а проведение обряда временно отложите.

    Ответить
  • Настя
    Настя, 2 августа, 2016 в 20:11

    Я сделала присушку на яблоко, все как указанно в обряде, но яблоко у меня не сохнет, я гниет и покрылось пятнами сразу. Хотя погода хорошая и летняя, что мне делать? Мой обряд сработает или проводить заново?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика