Если нужно снять приворот на месячные

В современном мире женщины, стремящиеся приворожить мужчину, используют привороты на месячную кровь. Это очень сильные обряды, относящиеся к средствам черной магии. Они отличаются негативными последствиями и могут сильно навредить здоровью и отрицательно отразиться на других жизненных сферах. Поэтому для многих очень актуальным является вопрос о том, как снять приворот на месячные?

Утверждение, что приворот на месячных относится к не снимаемым воздействиям, является ошибочным. Любая женщина может снять такой приворот и помочь близкому человеку избавиться от чужеродного негатива. В связи с этим вопрос о том, как снять приворот на месячные часто задают жены, которые поняли, что мужа приворожили.

Снять приворот на месячные поможет молитва

Снятие собственного приворота на месячные

Если вы решились сделать приворот на месячную кровь, то нужно узнать, как снять приворот на месячные. Ведь в жизни могут возникнуть разные ситуации, к примеру, наступить раскаяние от содеянного. Если вы сами сделали приворот, но по истечению некоторого времени поняли, что совершили страшную ошибку, то нужно позаботиться о том, чтобы освободить человека от колдовских чар. Во-первых, нужно провести моральное очищения себя и привороженного человека. Для этого необходимо искренне раскаяться в своем поступке и призвать Светлые Силы на помощь.

В этом случае рекомендуются для прочтения следующие молитвы:

  • Честному кресту;
  • Для защиты от нечистой силы;
  • От колдовства и чародейства.

Нужно посетить храм и поставить свечи за здравие привороженного ранее человека. В молитве перед иконой Святой Богородицы призовите ее к себе на помощь. После процедуры раскаяния, которая может продолжаться несколько дней следует выдержать 40-дневный строгий пост и ежедневно читать молитвы дома перед сном. На 40 день следует умыть привороженного мужчину святой водой.

И произнести такие магические слова:

«Кровью сгубила, без крови вылечила. Аминь».

В завершение обряда в плане морального очищения нужно заказать сорокоуст за здравие привороженного в трех разных церквях. Затем можно приступать к очистке энергетического поля привороженного человека. Для этого следует принести святой воды из храма, встать в таз и вылить воду на голову. При этом нужно читать известную всем и очень действенную молитву «Отче наш». После такого действа следует вытереться новым полотенцем. Далее нужно на чистой белой салфетке написать в одну строчку без разделения собственное имя и имя привороженного вами человека. Затем салфетку нужно бросить в воду, которая стекла в таз после омовения, и выплеснуть ее на улице, как можно дальше от собственного дома. Такой обряд рекомендуется проводить рано утром или поздно вечером. Очень важно, чтобы никто не заметил проведения вами магических действий.

Снятие приворота с мужа

Если вы заметили, что ваш муж находится под воздействием приворота, то изначально нужно диагностировать чужеродное воздействие и определить его вид. В этом может помочь профессиональный маг, а вот снимать приворот можно уже самостоятельно используя магию подобия.

Для ритуала нужно будет использовать следующие атрибуты:

  • Не стиранную нательную вещь привороженного человека;
  • Девять церковных свечей;
  • Ладан;
  • Большой кусок парного мяса с кровью;
  • Большой кухонный нож.

Важно помнить, что любой обряд, направленный на устранение негативного приворотного воздействия должен проводиться в период убывающей луны и снятие приворота на месячную кровь не является исключением. Мясо, которое будет использоваться при проведении ритуала, приобретается в день обряда. На рынке нужно выбрать небольшой свежий кусок говядины или свинины с кровью и купить его без сдачи. Следует помнить, что если вы возьмете сдачу, то перекроете магический канал. А это значит, что очистить ауру привороженного человека не удастся. Ночью в тот же день следует выполнять магический обряд. Вначале нужно обязательно принять душ, надеть свободную одежду.

После выполнить следующие действия:

  • Воскурить ладан в ладанке, таким образом, чтобы заклубился дым;
  • Установить в ряд девять свечей и зажечь их;
  • Положить перед свечами личную нательную вещь привороженного человека.
  • Кухонным ножом начать кромсать приготовленный кусок мяса. Именно этим действием снимается приворот на месячную кровь, поэтому делать это следует очень эмоционально.
  • Произнести несколько раз следующие магические слова:
    «С дымом святым слова мои падите на мясо красное, на пряную кровь. Через псину в землю войдите, провалитесь навсегда с дерьмом. Пусть после этого Раб Божий (имя привороженного человека) Рабу Божью (имя проводившей приворот) знать не знает, забудет навек и больше никогда плоти ее не пожелает».

    Слова должны произноситься со всей силой и страстью, только это обеспечит сильный энергетический посыл, с помощью которого можно очистить ауру привороженного человека от негатива, полученного от приворотного обряда с использованием месячной крови.

  • В конце магического заклинания необходимо произнести закреп:
«Будет по-моему! Аминь!»
Снятие приворота с мужа

Сразу после обряда необходимо выйти на улицу и отдать мясо первому встретившему бездомному кобелю. Это очень важно, ведь если этого не сделать, то снять приворот не удастся. Очень важно понимать, что после снятия приворота нужно организовать близкому человеку реабилитационный период. И самое главное нельзя ни в коем случае вспоминать о том, что человек находился под чужеродным влиянием некоторое время.

Безусловно, снятие приворота, выполненного с использованием месячной крови нужно проводить обязательно, ведь он очень опасен своими последствиями. Женщина, которая решается на проведения такого обряда, должна понимать, что существует опасность негатива по наследству.

Снять приворот на месячные самостоятельно довольно легко только в том случае, если воздействие наведено не профессионалом. То, что обряд по снятию приворота прошел успешно, будет видно по изменившемуся поведению привороженного человека. Если же никаких изменений не наблюдается, то лучше не тянуть время, а обратиться к профессиональному магу для снятия приворотного воздействия.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Elena
    Elena, 9 декабря, 2023 в 01:36

    А как помочь сыну? Его приворожила женщина старше его, родила, потом женила.. всего за полтора года… Он стал каким-то ненормальным, на меня руку поднимает, глаза кровью наливаются, он говорит, что у меня в квартире ад, его трясет, когда он ко мне приходит.. Мне его жалко, кроме него у меня никого нет, но мы больше года не общаемся. Она настоящая ведьма, на шее большая бородавка, дьяволом меченная…Все знакомые говорят, что он никогда таким не был… Она со своей взрослой дочкой все соки с него выжимают, живут за его счет…Что мне делать?

    Ответить
  • Олеся
    Олеся, 14 апреля, 2023 в 22:10

    Я сделала приворот на мужа на месячные но плохо стало мне у меня каждый день припадки приступы как снять помогите ?

    Ответить
  • Юлия
    Юлия, 31 августа, 2022 в 15:19

    Добрый день! Думаю что на моего молодого человека сделали приворот,было все нормально а потом как с цепи сорвался,на меня ноль внимания, агрессия,такое ощущение что он меня терпеть не может,кричит,интим через раз,гнал меня от себя и я ушла .Что делать?

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 8 ноября, 2021 в 12:36

    Моего любимого вроде как приворожила его бывшая жена. У них сын.они развелись год назад. На себе она его женила с помощью приворота. Пока она не знала что у него кто то появился всë было хорошо, он не мог от меня отстать.Как узнала, что у него появилась я,началось.Он бросил по мне скучать,мы могли пролежать рядом неделю, а близость при этом1-2 раза, хотя до этого 2-3 раза за раз. И то я убегала, могло наверное быть и больше. Он говорил как он меня любит, познакомил со всеми родственниками, говорил только не бросай.мама унего умерла поэтому он мне говорил чтобы я жилала

    Ответить
  • Елена
    Елена, 2 ноября, 2021 в 15:22

    Нужна диагностика и помощь профи.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 февраля, 2021 в 14:21

    Ксения, вам лучше за помощью обратиться к специалисту, чтобы грамотно все сделал. Если нет такой возможности, то можно и самой сделать. Главное тщательно подготовьтесь, изучите все, не торопитесь. Сделайте в конце откуп, чтобы избежать отката. А потом закрепите обряд – защитой (на эту тему есть статьи на нашем сайте).

    Ответить
  • Ксения
    Ксения, 23 февраля, 2021 в 11:38

    Мужа приворожила его родная сестра. Настраивает против меня. Делали диагностику. Приворожила именно она. Она его желает. Видимо у человека проблемы с головой. Как приворожила только не знаю. Можно ли этим способом снять приворот? Сколько раз нужно? Сказали сильный приворот, надо несколько раз. Сказали с таким приворотом обратка возможна. Будет ли обратка, если этот обряд использовать? Еще знаю, что больше она уже не сможет приворожить. И как можно нам защиту поставить?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 февраля, 2021 в 12:28

    Оксана, в этом случае обратитесь к специалисту за помощью!

    Ответить
  • Оксана
    Оксана, 27 ноября, 2020 в 20:53

    В молодости напоила мужа менструальной кровью. Обряд при этом никакой не проводился. Раскаиваюсь и хочу снять с него возможные последствия. Подскажите, что делать – поститься не могу по состоянию здоровья.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2020 в 12:50

    Алла, подействует, но лучше вещь именно его. Возьмите носки.

    Ответить
  • Алла
    Алла, 23 июля, 2020 в 23:11

    Подскажите, а если вещь не его, но он в ней работал. Или можно использовать носки.
    Если привороженный не муж, а любимый человек, с которым некоторое время проживали вместе? Подействует?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 июля, 2019 в 10:34

    Любовь, да, ночью. Лучше заранее присмотреть себе собаку где-то, чтобы быть уверенной и спокойной.

    Ответить
  • Любовь
    Любовь, 23 июня, 2019 в 08:07

    Ритуал же проводится ночью. А если не встретишь собаку. Тем более как разглядеть сучка она или кобель, что делать в этом случае?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 июня, 2019 в 12:55

    Яна, мясо нужно сжечь. Отдать лучше сучке, ане кобелю. Молитвы можно читать Киприану и Иустинье. Возможно, что вернется ей обратно или же перестанет действовать.

    Ольга, если уже вещь после стирки – она не пригодна для магии.

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 18 июня, 2019 в 21:45

    Подскажите, очень надо снять приворот с мужа, его приворожили я уверенна. Ушёл из семьи, оставил своих любимых детей и меня. Подскажите, вещь мужа есть, но она постирана, как быть в этой ситуации? Спасибо.

    Ответить
  • Яна
    Яна, 12 июня, 2019 в 16:25

    Скажите, а какими молитвами можно вычитать? И если проводить этот обряд, если кинуть собаке мясо, а он недоест, что делать тогда? И имеет значение пол собаки? Этой девушке вернется её воздействие? Имеет ли свойство защити этот ритуал и на какое время?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 27 февраля, 2019 в 16:34

    Юля, если это обязательное условие, то нужно их раздобыть.

    Ответить
  • Юля
    Юля, 20 февраля, 2019 в 03:52

    Добрый день, а если нету вещей мужа? Мы с ним в разводе

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 ноября, 2018 в 12:08

    Ирина, используйте полное ФИО со словом соперница. Вам в таком случае вреда не будет, мясо режьте на личной вещи.

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 1 ноября, 2018 в 11:55

    Что делать если у любовницы такое же имя как у меня. Это никак не отразится на мне? Мясо кромсать прямо на майке или как?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 июля, 2018 в 17:54

    Inga, изучите все доступные методы и приступайте, можно сделать вычитку молитвами.

    Ответить
  • Inga
    Inga, 20 июля, 2018 в 11:55

    На моего любимого сделала девушка месячный приворот, я уверена! Помогите, что можно сделать, чтобы снять все это, мы с ним видимся, он говорит что любит меня и у него быстро меняется настроение, он раздражителен стал, злится много, даже просто так, он очень изменился я вижу, что ему плохо. Скажите, что делать если мы не живем вместе, как снять самостоятельно эту порчу, этот приворот?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 августа, 2017 в 13:33

    Риза, можно прикопать у подножья молодого дерева, где никто не найдет.

    Ответить
  • Риза
    Риза, 18 июля, 2017 в 21:41

    После обряда, что делать с майкой и со свечами?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 1 марта, 2017 в 15:08

    Руфа, снимайте с мужа этот приворот, очищайте его ауру и он к вам вернется.

    Ответить
  • руфа
    руфа, 26 февраля, 2017 в 05:10

    Помогите, пожалуйста, моего мужа напоила его девушка месячными, как мне быть, у меня семья и дети, прошу вас помогите.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 августа, 2016 в 13:12

    Лола, можно любого животного, но лучше говядину. Обряд проводить лишь на убывающей луне, это обязательное условие успешности.

    Ответить
  • Лола
    Лола, 2 августа, 2016 в 01:43

    Уважаемые маги! Подскажите, во втором обряде, мясо можно любого животного? И это обряд делается на убывающую луну, а если сейчас молодой месяц, как быть, ждать или проводить?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика