Как совершить бесплатный приворот

Еще пару десятилетий назад большинство молодых людей считали, что привороты и другие магические обряды являются безобидным и забавным фольклором. Однако теперь, когда магия, экстрасенсорика, оккультизм перестали преследоваться властями, тысячи людей смогли убедиться в сверхъестественной силе древних магических обрядов.

Сегодня спрос на магические обряды постоянно увеличивается, ведь несчастной любви и разбитых сердец не становится меньше. Так что предложения магических услуг можно увидеть и в газетах, и на телевидении, и, конечно, в интернете. Однако, многие люди, особенно молодые, не могут заказать совершение обряда у настоящего мастера, стесняются обращаться к нему или испытывают недоверие. Они изучают способы совершить приворот бесплатно, собственными силами.

Нужно сказать, что материала онлайн на эту тему сейчас действительно много. Не только в печатных изданиях, но и в интернете предлагается масса способов, как осуществить приворот бесплатно, не прибегая к помощи профессионалов. Среди них немало обрядов, проверенных тысячелетиями. Это привороты с использованием свечей, яблок, портретов любимого и другие.

Многие из этих обрядов описаны и на нашем сайте. Однако важно понимать, что сила обряда зависит не только от точности совершаемых действий, но и от личности того, кто их совершает. Обряд, совершенный человеком с достаточно сильными экстрасенсорными способностями и опытом общения с потусторонними силами, обладает неизмеримо более сильным действием, чем обряд, совершенный человеком со слабой энергетикой и без определенных навыков.

Приворот самостоятельно онлайн

Рекомендации по правильному проведению приворотов

Бесплатные привороты представлены на многих сайтах, но, к сожалению, они не всегда являются оптимальным способом решения конкретной проблемы. Следует понимать, что когда вам предлагают провести приворот бесплатно, это значит, что нужно ознакомиться с его правилами и провести его самостоятельно. Существуют общие правила для всех приворотных обрядов, и их обязательно нужно выполнять, чтобы воздействие было результативным и не имело отрицательных последствий.

Все приворотные обряды выполняются в полнолуние или в период растущей луны. При этом следует знать, что, несмотря на то, что обряды в полнолуние обладают большей мощью, не имея опыта в магии, предпочтение следует отдавать все-таки периоду возрастающей луны. Это уменьшит силу воздействия, но при этом и минимизирует отрицательные последствия, если что-то пойдет не так.

Выполнять самостоятельно приворотный обряд следует в позднее вечернее время. Этот период является оптимальным для возможности концентрации собственной энергии, которая необходима для целенаправленного энергетического посыла. Усилить поток энергии может луна, поэтому очень важно, чтобы она во время проведения ритуала светила на небе.

Рекомендуется использовать для освещения помещения свечи. Даже если это не указано в правилах. Это поможет создать необходимую атмосферу и настроиться на нужную волну. При этом очень важно соблюдать во время проведения обряда душевное равновесие, следует отрешиться от всех мирских забот и на время забыть о проблемах реальной жизни. Необходимо окунуться в мир магии и почувствовать то, что вы можете действительно управлять своей энергетикой. Текст приворотного заговора не обязательно должен в точности совпадать с представленным на сайте. Главное сохранить смысловую нагрузку и вложить всю искренность в произносимые магические слова.

Еще одним важным условием успешности обрядов является сохранения таинства. Никому нельзя рассказывать о своих планах, привлекая любимого приворотом помните, что после выполнения ритуала нельзя ни с кем делиться о том, что обряд был совершен. Очень важно, для успешности приворотного воздействия, верить в собственные силы и возможности магии. Без этого самый сильный и действенный обряд будет безрезультатным.

Принимая решение использовать средство любовной магии, не следует забывать, что приворот — это вторжение в чужую ауру, то есть, определенное насилие над психикой другого человека. Не понимая смысла и последствий своих действий, можно причинить любимому человеку огромные страдания. К тому же эта боль может с удвоенной силой вернуться к тому, кто совершает приворот. Такой эффект называется обратная волна. Поэтому, решая не прибегать к чужой помощи, а совершить приворот бесплатно собственными силами, подумайте, вполне ли Вы уверены в своих сила и своих действиях.

Статья обновлена: 05.07.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 июля, 2017 в 18:09

    Виктория, мы не оказываем таких услуг!

    Ответить
  • Виктория
    Виктория, 1 июля, 2017 в 14:38

    Здравствуйте, сколько стоит у вас диагностика?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 июня, 2017 в 00:49

    Магических услуг мы не оказываем!!!

    Ответить
  • Максим
    Максим, 7 июня, 2017 в 16:23

    Помогите вернуть девушку, нужен бесплатный приворот.

    Ответить
  • ихтиандр
    ихтиандр, 19 марта, 2017 в 22:13

    Здравствуйте, помогите вернуть девушку.

    Ответить
  • рауф
    рауф, 5 марта, 2017 в 17:06

    Добрый день, мне нужна ваша помощь, помогите мне, пожалуйста, любимая девушка со мной поссорилась и сильно обиделась на меня. Я её очень сильно люблю, верните её ко мне, я без неё не могу жить!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 февраля, 2017 в 16:09

    Вячеслав, мы не оказываем магических услуг! Попробуйте провести обряд приворота самостоятельно (всю необходимую информацию ищите в разделе Привороты на страницах нашего сайта) или обратитесь за помощью к профессиональному магу.

    Ответить
  • Вячеслав
    Вячеслав, 26 января, 2017 в 23:03

    Помогите вернуть любимую!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 12 января, 2017 в 17:51

    Вероника, мы не оказываем магических услуг. Можете попробовать самостоятельно провести обряд или же воспользуйтесь услугами профессионально мага.

    Ответить
  • Вероника
    Вероника, 5 января, 2017 в 08:31

    Пожалуйста, помогите, мне с парням не везет 3 дня по встречались и все!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 15 ноября, 2016 в 13:27

    Аер, мы не оказываем магических услуг. Случай у вас серьезный, думаю что самостоятельно помочь вы себе не сможете, так как нет в вас баланса и гармонии в душе (хотя можно попробовать), лучше обратитесь к профессиональному магу за помощью.

    Ответить
  • Аер
    Аер, 7 ноября, 2016 в 02:35

    Здравствуйте. Очень люблю мужчину. За 48 часов сбежала до свадьбы. В меня вселился какой то черт, все пошло наперекосяк (я думаю влияние венца безбрачия). Очень плохо: много попыток суицида. Алкоголизм, наркотики начались, умираю. Хочу понять судьбу вместе. Если он по моей судьбы (без влияния внешней магии) хочу приворожить или помочь урегулированию отношений. Не могу без него. Убиваю саму себя. Помогите пожалуйста!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 октября, 2016 в 15:25

    Анастасия, мы не оказываем магических услуг! Попробуйте провести обряд приворота самостоятельно (всю необходимую информацию ищите в разделе Привороты) или обратитесь за помощью к профессиональному магу.

    Ответить
  • Анастасия
    Анастасия, 13 октября, 2016 в 19:09

    Помогите приворожить парня очень надо!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 сентября, 2016 в 18:38

    Ольга, мы не оказываем магических услуг. Вам лучше обратится за помощью к специалисту этой отрасли или же выбирайте обряд для домашнего проведения и выполняйте все самостоятельно. Для домашнего обряда всю необходимую информацию сможете найти на страницах нашего сайта.

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 17 сентября, 2016 в 12:14

    Помогите вернуть парня и его любовь!!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 июня, 2016 в 17:36

    Вероника, мы не предоставляем магических услуг. Вы можете провести обряд самостоятельно, всю необходимую информацию найдете на страницах нашего сайта в разделе Привороты, выбирайте ритуал, который вам ближе по душе.

    Ответить
  • Вероника
    Вероника, 21 мая, 2016 в 15:09

    Помогите вернуть парня и его любовь !(

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 13 мая, 2016 в 18:59
    ВаляЕвгений, мы не оказываем магических услуг! Попробуйте провести обряд приворота самостоятельно (всю необходимую информацию ищите в разделе Привороты) или обратитесь за помощью к профессиональному магу. 
     
    Ответить
  • Евгений
    Евгений, 11 мая, 2016 в 14:04

    Я люблю девушку которая меня вчера бросила, из за того что она не может ни в кого влюбиться в том числе и в меня, и я хочу, чтобы она в меня влюбилась всем сердцем. Помогите мне, пожалуйста.

    Ответить
  • Валя
    Валя, 9 мая, 2016 в 12:53

    Я поругалась с любимым мужчиной, не знаю как его вернуть, хочу сделать приворот!

    Ответить
  • Валя
    Валя, 5 мая, 2016 в 16:01

    Помогите приворожить мужчину.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 24 марта, 2016 в 17:52

    Ариначтобы получить помощь профессионального мага, заполните специальную заявку на нашем сайте.

    Ответить
  • Арина
    Арина, 23 марта, 2016 в 14:08

    Здравствуйте, муж изменял с девушкой с которой имел связь больше четырех лет. Сейчас мы развелись и он забрал все нажитое имущество себе, но продолжает на жену наговаривать плохое и то что он вернул деньги, помогает, надевает ее и даже купил машину, но никаких денег не давал, не помогает, а только врет! Та любовница оставила своего ребенка на маму свою и бросила мужа, чтобы жить с ним. Он и ее уже настраивает против жены и она начала требовать деньги с жены, которых жена и не видела! Помогите убрать эту любовницу!!! Из-за не мы не можем быть вместе, она всегда мешает и лезет в наши отношения!!!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 февраля, 2016 в 16:14

    Диана, Анжелика, Екатерина, Захар, Лео, для того, чтобы получить помощь мага, заполните заявку на нашем сайте.

    Ответить
  • лео
    лео, 15 февраля, 2016 в 19:11

    Помогите мне, чтоб девушка, которую люблю, полюбила меня!

    Ответить
  • захар
    захар, 22 декабря, 2015 в 12:09

    Здравствуйте, у меня проблема, меня бросила девушка и я хочу ее вернуть, помогите!

    Ответить
  • Екатерина
    Екатерина, 22 ноября, 2015 в 21:57

    Помогите вернуть мужа!

    Ответить
  • Анжелика
    Анжелика, 19 ноября, 2014 в 00:06

    Здравствуйте, помогите приворожить парня !!

    Ответить
  • диана
    диана, 25 июля, 2014 в 01:21

    Здравствуйте, мне нравится мальчик и я хочу быть с ним, а он не хочет.

    Ответить
  • adminig
    adminig, 7 мая, 2014 в 17:52

    Заполните заявку на помощь мага.

    Ответить
  • татьяна
    татьяна, 25 апреля, 2014 в 15:29

    Здравствуйте. Помогите мне в проблеме: я просто хочу встречаться с не совсем свободным мужчиной. Не хочу разрушать его отношения и делать больно его супруге. Да он и сам не позволит. Фото нет,  дату рождения тоже не знаю, а люблю и привязана так, что боюсь сойти с ума. Помогите, чем можете, спасибо.

    Ответить
  • рустам
    рустам, 2 декабря, 2013 в 21:56

    Помогите пожалуйста, вернуть жену!

    Ответить
  • Сымбат
    Сымбат, 13 ноября, 2013 в 12:15

    Здравствуйте, я очень хочу любимого, отца моего сына, вернуть, помогите мне. Я его люблю, ради сына помогите, заранее благодарна.

    Ответить
  • Анна
    Анна, 28 октября, 2013 в 14:28

    Добрый день, скажите пожалуйста можно вернуть отца в семью?
    Я воспитывалась без отца, знаю какого это, боюсь маме тяжело вырастить еще одну дочурку одной, подскажите пожалуйста, что можно сделать?
    Ребенок плачет, к папе просится, а у него новая женщина!

    Ответить
  • Нина
    Нина, 20 августа, 2013 в 02:01

    Добрый вечер, хочу приворожить бывшего мужа мы расстались официально начали встречаться заново, вот снова разошлись. Помогите приворожить, ведь он нужен мне и нашему сыночку.

    Ответить
  • оксана
    оксана, 8 июля, 2013 в 23:05

    Скажите я могу сейчас быть беременной?

    Ответить
  • Татьяна
    Татьяна, 18 апреля, 2013 в 15:42

    Помогите вернуть парня, приворожить!

    Ответить
  • adminig
    adminig, 2 марта, 2013 в 20:26

    Евгений,
    нужна помощь профессионала! К сожалению, мы не оказываем магических услуг.

    Ответить
  • Евгений
    Евгений, 2 марта, 2013 в 17:24

    Здравствуйте! Меня зовут Евгений мне 35 лет. Три года назад я познакомился с женщиной у которой есть сын. Поначалу все у нас было хорошо мы встречались отношения становились хорошими, однако сын на тот момент ему было 12 лет никак не хотел признавать меня. Я его полюбил как родного есть у него в душе хорошее, но он это прячет и внешне у него очень плохой характер. Он пьет и курит с малых лет никого не слушает не посещает школу. Изначально у меня начались с ним разногласия. Из за него мы поругались с его матерью. Позже кто то наговорил ей за меня всяких гадостей и теперь мы не общаемся она не хочет со мной разговаривать. Возможно ли сделать так чтоб мы помирились и женщина была привязана ко мне. Чтоб с ее сыном у нас прекратились конфликты и восстановились дружеские и теплые отношения и чтоб он наконец успокоился и бросил пить и курить. Спасибо

    Ответить
  • вика
    вика, 9 февраля, 2013 в 00:33

    Пожалуйста помогите приворожить парня!

    Ответить
  • игорь
    игорь, 25 января, 2013 в 08:38

    День добрый, помогите вернуть сексуальную страсть к девушке?

    Ответить
  • Евгений
    Евгений, 22 декабря, 2012 в 16:43

    Помогите девушка я её люблю у её пропали чувства хочу быть с ней!

    Помогите вернуть любимую!

    Помогите вернуть любимую очень страдаю!

    Ответить
  • Юлия
    Юлия, 31 октября, 2012 в 10:23

    Помогите приворожить парня, отношения есть, но серьезного ничего не говорит.

    Ответить
  • Алексей
    Алексей, 20 октября, 2012 в 23:57

    Пол года встречаюсь с девушкой, уехала в отпуск к знакомому и на смс и звонки не отвечает!! Говорит что любит! Я не хочу ее терять, умоляю, помогите!

    Ответить
  • adminig
    adminig, 13 октября, 2012 в 18:15

    К сожалению, мы не оказываем магических услуг.

    Ответить
  • Дарья
    Дарья, 7 октября, 2012 в 06:09

    Помогите вернуть парня? Пожалуйста!

    Помогите вернуть парня? Пожалуйста!

    Ответить
  • Роман
    Роман, 6 октября, 2012 в 12:31

    Здравствуйте, у меня к вам вот такой вопрос, я хочу вернуть бывшую девушку, то есть приворожить, вы сможете мне помочь? Она мне заявила через 14 месяцев что не любит меня больше.

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 9 сентября, 2012 в 15:54

    Пожалуйста приворожите парня.

    Ответить
  • Тимур
    Тимур, 27 марта, 2012 в 17:12

    Помогите, пожалуйста, приворожить девушку!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика