Как заговорить приворотный амулет на удачу

Приворот на удачу – очень востребованный обряд, с помощь которого все жизненные обстоятельства всегда складываются в пользу заказчика. Читать приворот на удачу можно либо на самого человека, либо на определенный предмет, который в дальнейшем будет использоваться в качестве амулета.

После того, как будет проведен приворотный обряд, энергетическое поле человека начинает отталкивать негатив и притягивать везение. Именно таких людей принято назвать в реальной жизни везунчиками.

Приворот на удачу с использованием меда

Простой и эффективный приворот на удачу

Очень востребованным является приворот на удачу с использованием меда. В обряде используется солнечная энергия, что делает его очень эффективным. Именно мед и энергия солнца в магии считаются символами изобилия и состояния. Для обряда нужно будет в качестве дополнительных атрибутов использовать медные монеты. Вполне подойдут советские медные монеты или монетки фен-шуй. Ритуал проводится в солнечный четверг в период растущей луны. Вначале необходимо намазать приготовленные монеты медом и положить их стопкой, скрепив друг с другом, на белое фарфоровое блюдце без каемок и рисунков.

Блюдце с монетами следует поставить под лучи солнца с восточной или южной стороны собственного дома и оставить так на целый день. При первых признаках захода солнца блюдце с монетами нужно занести в дом и на несколько дней оставить в укромном местечке. Этот обряд уникален тем, что не требуется проговаривания никаких магических слов, ведь солнечные лучи и медные монеты сами привлекут удачу в ваш дом. Главное для успешности – искренняя вера в то, что данным магическим способом вы привлечете к себе удачу.

Заговаривание амулетов

Очень востребованными являются привороты на удачу с использованием заговоренных амулетов. Безусловно, самым широко известным волшебным предметом является подкова.

Ритуал на подкову

Для обряда можно использовать как настоящую подкову, так и сувенир, приобретенный в магазине. Чтобы читать приворот на удачу необходимо сосредоточиться на положительных аспектах жизни и отодвинуть от себя окружающий вас негатив.

Магические слова, с помощью которых можно заговорить подкову, звучат следующим образом:

«Лошадь быстрая, красивая скакала, удачу несла и подкову потеряла. Я ее забрала и удачу в свой дом принесла. А вместе с ней успех, добро и счастье».
Подкова станет амулетом, что приносит удачу

Заговоренную на удачу подкову, обязательно нужно повесить на видном месте над входной дверью рожками вверх. Периодически такой талисман нужно выкладывать под солнечные лучи для снятия собранного подковой негатива и обновления ее положительного энергетического заряда.

Ритуал на зеркальце

Также можно превратить в амулет обычное карманное зеркальце. Предварительно, для него в качестве чехла, следует сшить мешочек из голубой натуральной ткани. Перед обрядом на небольшом листе бумаги нужно написать собственное имя и отчество полностью, а также свой день рождения.

После этого зеркальце следует взять в руки и произнести следующие слова:

«Зеркальце, зеркальце, светлое оконце в загадочное зазеркалье, помоги мне, и все беды на моем пути отрази, все преграды с моей дороги убери, оставь на моей жизненной тропе только хорошее, привлеки ко мне удачу и успех ко мне привлеки. Аминь».

Первую неделю заговоренное зеркальце в мешочке нужно носит постоянно с собой, чтобы оно напиталось вашей энергетикой и начало действовать подобно магниту, привлекая удачу в вашу жизнь. Затем такой амулет нужно хранить в укромном местечке и брать с собой только в очень важные для вас решающие моменты жизни. Заговаривая любой амулет в процесс нужно максимально вкладывать собственное желание привлечь к себе удачу.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 августа, 2016 в 17:53

    Любка, если у вас негде ее купить, можете сделать и самостоятельно. А повесить оберег нужно на видном месте над входной дверью рожками вверх.

    Ответить
  • Любка
    Любка, 2 августа, 2016 в 08:57

    А если у меня нет подковы настоящей и купить ее негде, можно ли ее изготовить самостоятельно из подручных материалов? И что делать мне с ней после обряда? Повесить куда-то или спрятать?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика