Сделать приворот с помощью игральных карт

В современном мире приворот на картах менее популярен других видов приворотных обрядов. Но поскольку он эффективен, то при необходимости вполне разумно его использовать. Несомненным достоинством приворотного обряда с картами является то, что для ритуала не требуется никаких дополнительных атрибутов, к примеру, фотографии или личной вещи привораживаемого человека.

Приворот на картах условно можно отнести к обрядам черной магии. Поэтому его выполнение требует сильной энергетики, при этом очень важна эмоциональная уравновешенность исполнителя. Поэтому, если имеются сомнения в собственных возможностях, то от ритуала следует отказаться.

Распространенные карточные приворотные обряды

Приворот на картах

Любой приворот на игральные карты начинается с покупки новой колоды, состоящей из 36 карт. Следует помнить, что колода должна использоваться только для магических обрядов.

Приворот на игральные карты

Ритуал заключается в том, что из нее следует вытянуть две карты, наиболее соответствующие по масти вам и вашему избраннику.

Рекомендации по выбору карточных прототипов:

  • Для юной девушки – бубновая дама;
  • Для взрослой девушки – червовая дама;
  • Для парня – бубновый король;
  • Для взрослого мужчины – червовый король;
  • Для состоятельного, респектабельного мужчины – крестовый король.
  • Выбранные карты следует положить на стол, а между ними поместить туз червей.

Далее читается такой заговор:

«Стану я, Раба Божья (собственное имя) благословясь и перекрестясь, выйду из дверей, а затем из ворот в чистое поле. Посреди него на троне сидит Пресвятая Богородица. Как ее сердце болит по Сыну, так пусть по Рабе Божьей (собственное имя) страдает Раб Божий (имя избранника), пусть душа его огнем гореть будет, и жить он без меня не сможет. Аминь».

Заговоренные карты следует спрятать на два дня в укромное место. По истечению времени их можно снова положить в колоду, и разрешается пользоваться ее снова при проведении магических обрядов.

Приворот на свечи и карты

Еще один приворот на игральные карты предполагает использование свечей. Это очень мощный ритуал, поэтому относиться к нему нужно со всей серьезностью. В этом обряде обязательно использовать новую колоду из 36 карт. Имеющуюся колоду, бывшую в употреблении применять для организации магического воздействия нельзя, так как это грозит непредсказуемыми последствиями.

Кроме карт следует приготовить:

  • Семь красных свечей;
  • Обычную швейную иглу;
  • Золотистые или желтые нитки.

Для обряда нужно уединиться в отдельной комнате в вечернее время. Далее следует сесть за стол и расставить свечи. После этого в произвольном порядке карты раскладываются на столе, а сверху кладутся две карты, которые соответствуют вам и привораживаемому человеку.

Глядя на выложенные даму с королем проговариваются следующие слова:

«Высоко в небе голубом птицы летают, оттуда они за всем происходящим на земле пристально наблюдают. Так подскажите птицы мне, где любовь наша воссоединится и в вечное чувство превратится. Летите мои небесные посланцы на временные просторы. Принесите мне вести, которые для меня ценны и дороги. Посланцы небесные белокрылые, догоните судьбу мою. О моих желаниях и делах ей расскажите. Аминь».
Приворот на картах и свечах

После проговаривания магических слов следует зажечь установленные свечи. Они должны быть установлены, таким образом, чтобы их пламя хорошо освещало разложенные карты. За тем нужно взять карты, символизирующие вас с любимым и, сложив их лицевыми сторонами, начать их сшивать золотистой нитью.

При этом проговаривая другой заговор:

«Золото блестит, моему милому голову кружит и глаза ослепляет. Слезы в его глазах от тоски и печали. Понимает он вся жизнь без меня – лишь обман».

Далее концы нити закрепляются капельками воска с каждой свечи. Нужно капать по три капли воска и семь раз произнести такие слова:

«Закрываю путь тебе (имя избранника) в чужую сторону. Дороги наши сошлись вместе и навсегда. Аминь».

После этого две заговоренные карты прячутся в потайное место, а использованные в обряде карты колоды и остатки свечей выбрасываются в пустынном месте. Но помните, что никогда и никому нельзя рассказывать о совершенных обрядах.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 11 ноября, 2020 в 12:00

    Евгения, лучше сделайте, не навредит!

    Ответить
  • евгения
    евгения, 21 сентября, 2020 в 17:17

    Откуп нужен?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 августа, 2016 в 17:47

    LOLf, для обряда нужно 7 красных свечей, покупать их лучше в мужской день и не брать сдачу. Простые церковные свечи лучше не использовать.

    Ответить
  • lOLf
    lOLf, 2 августа, 2016 в 08:51

    Приворот на свечи и карты, – вопрос: какие свечи нужны для обряда? Если у меня есть простые церковные, еще с Пасхи остались, могу ли я их использовать, если нет то где покупать другие, какого цвета и когда?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика