Как и кому молиться для избавления от приворота

Применение любой магии грозит всегда негативными последствиями. Даже если она применяется во благо, к примеру, для снятия приворотного воздействия. Поэтому лучше от приворота избавляться другими способами. Если человек сам осознал, что он находится под приворотным влиянием, то можно избавиться от чужеродного негатива с помощью молитвы. Таким способом нельзя навредить ни себе, ни другому человеку. Единственное, о чем нужно помнить, так это о том, что молитва от приворота должна читаться многократно.

Избавится от приворота помогают молитвы

Можно использовать молитву для снятия приворота и с близкого человека. Для этого нужно уединяться в отдельной комнате каждый день минут на 30. Важно выбрать время таким образом, чтобы никто вам не помешал. Молитвы можно читать из Библии, но даже, если вы будете их проговаривать своими словами, то это не уменьшит их эффективность. Молитва от приворота мужа должна читаться при зажженных церковных свечах в абсолютной концентрации на образе любимого. Хорошо, если делать это перед иконой. Если свеча будет потрескивать, то это значит, что молитва достигла цели, и выполняется очистка биополя человека.

Снятие приворота в церкви

Сильный приворот нужно снимать не только с помощью магических средств, их нужно дополнять посещением храма, где следует читать молитвы и ставить свечи. Полезно посещать и богослужения, которые способствуют очищению биополя привороженного человека. Поставив цель избавиться от приворота самостоятельно или помочь в этом близкому человеку, следует жить по Божьим заповедям. Очень эффективным в борьбе с приворотом является заказанный сорокоуст о здравии привороженного человека, который заказывается одновременно в трех или семи церквях.

Если человек осознал то, что он находится под чужим влиянием, то он должен сам стремиться к самоочищению. Это значит, нужно избегать конфликтов и отгонять любые греховные мысли. Как можно больше времени нужно проводить в молитвах.

Очень действенной является всем известная молитва «Отче наш». Поскольку она короткая, то вполне можно находить время и место в течение дня, чтобы прочесть ее несколько раз.

Популярные молитвы от приворота

Рекомендуется для снятия приворота женщине обращаться к Святой Богородице, а мужчине к Иисусу Христу.

Наиболее подходящие молитвы следующие:

  • От всякой нечисти;
  • Честному кресту;
  • Для защиты от нечистой силы;
  • Против Антихриста;
  • От чародейства мученикам Трифону и Киприану.

Читая молитвы от приворота, не следует ставить в известность церковных служителей. Все дело в том, что церковь не признает магию, и благословения на использование молитв против приворота никто не даст. Но если вы верующий человек, то можно попробовать посоветоваться со своим духовным настоятелем. Если приворотное воздействие было наведено неопытным человеком, то вполне можно избавиться от негатива самостоятельно.

А если был использован сильный приворот, то следует:

  • Выполнять все рекомендации духовного настоятеля, если он согласился вам их дать;
  • Обязательно носить нательный крестик и ни на минуту его не снимать;
  • Как можно чаще посещать храм и обязательно присутствовать на всех праздничных богослужениях;
  • Обязательно перед выбранной иконой нужно регулярно читать молитву о собственном здравии.
Молитвы помогают очистить душу от негатива после приворота

Молитва от приворота мужа

Самая лучшая молитва от приворота мужа – это обращение к святому Киприану. Согласно древним легендам, он хотел с помощью колдовства приворожить к одному богатому человеку прекрасную девушку по имени Иустиния. К счастью, смелая девушка нашла способ защититься от колдовства молитвой. После чего Киприан искренне раскаялся в своем поступке и стал проповедником христианской веры.

В сокращенном варианте молитва Священному мученику Киприану звучит следующим образом:

«Святой угодник Киприан, ты являешься заступником и помощником для всех, прошу, вознеси свою молитву о нас, и к Богу ее донеси. Пусть защитит она наши души от греховности и искушений мирской жизни, да от бесовского плена. Попроси для нас у Бога Всевышнего укрепления в немощи, избавления от хворей разных, утешения в душевных страданиях. Мы все ведомые тобою сподобимся в Царстве Небесном, и всегда имя Господа славить будем. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь».

Молитва к Николаю Угоднику

Другой действенной молитвой против приворота является обращение к Николаю Угоднику:

«Чудотворец Святой Николай, ты многим в жизни помог, так прошу тебя, отведи от меня приворотную хворь и спаси от могильной порчи. Пусть на все будет воля твоя. Аминь».

Молитва Матроне Московской

Также можно обратиться с молитвой о помощи к Блаженной Матроне Московской:

«Блаженная Старица, Матрона Московская. Сделай так, чтобы силы добра меня от любого приворота надежно защищали. Чтобы меня никто и никогда зельем или снадобьем не околдовал. Только так и не иначе. Аминь».

После каждой молитвы важно усердно крестится. Также важно помнить о том, что от черной порчи молитва вряд ли поможет, в таком случае понадобиться помощь профессионального мага.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 27 февраля, 2019 в 17:08

    Вика, возможно ваша невестка и не подарок, возможно таи другое. Попробуйте с сыном поговорить наедине по душам, возможно у него есть обиды или причины. Если это не даст результата, тогда можно будет применить другой способ (чистку, отчитку и т.д.).

    Ответить
  • Вика
    Вика, 24 февраля, 2019 в 16:08

    Здравствуйте, у меня подозрение и очень серьёзное, что есть порча на сыне. Сначала я не предала значения, хоть мысль мелькнула. Не знаю чем и как сделан приворот. Я провела диагностику. Желток ровный не разбился, много нитей вокруг желтка разных рваных и целостных. Оставила на ночь. Понимаете сын как пришёл с армии, это ни мой сын совсем. А тут я узнала, что они стали встречаться опять. Семья ужасная там, мать бросила воспитывала в основном бабушка, отец отказался в пользу отчима, отчим алкаш. Но при этом они ему ближе. На свадьбе мы не были не позвал даже, внучка родилась тоже самое, их позвали нас нет. Чтоб было понятно, конечно это можно принять за оправдание, но я ему всё отдала что могла, надо было б и душу отдала, и вот тебе на. Но при этом пишет смс, я люблю тебя мама, ты одна у меня и так далее, но когда я звоню и она рядом, ответы только однозначные: да, нет, и так далее. Помогите умоляю Вас. Я схожу с ума. Спасибо заранее.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 6 февраля, 2019 в 13:14

    Валентина, читайте молитвы Иустине и Киприану.

    Ответить
  • валентина
    валентина, 22 января, 2019 в 00:00

    Какой молитвой можно снять любовный приворот с дочери? Сделала свекровь

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 февраля, 2017 в 16:46

    Кристина, все что относится к церкви и церковным канонам – это молитвы. Заговоры – это уже магия.

    Ответить
  • Кристина
    Кристина, 1 февраля, 2017 в 07:42

    Здравствуйте! Часто встречаю что помимо молитв предлагают заговор на соли от приворота с прочтением молитвы. Можно ли его использовать и не считается это магией?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 августа, 2016 в 17:44

    Верочка, можете, особенно те, где читаются молитвы. Можете читать и другие по своему желанию, вреда не будет.

    Ответить
  • Верочка
    Верочка, 2 августа, 2016 в 08:48

    Ответьте, пожалуйста, а могу ли я проводить пару обрядов сразу? Можно ли при этом читать и другие молитвы, о здравии к примеру? Не будет ли от этого вред? Заранее благодарна вам за ответ.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика