Как поставить защиту от приворотного воздействия

Привороты – очень востребованные обряды любовной магии. Поэтому вопрос о том, как защититься от приворота, очень актуален. Любая защита от приворота представляет собой комплекс действий позволяющих поставить барьер чужеродному воздействию на собственное энергетическое поле.

Поскольку в современном мире чаще используются белые привороты, не относящиеся к сильной и опасной магии, то поставить защиту от них не сложно. Это можно сделать самостоятельно в домашних условиях. Задавая вопрос о том, как защититься от приворота, следует понимать, что для этого также придется воспользоваться магией. Защита от приворота ставится с помощью специальных заговоров или амулетов, которые заговариваются специальными словами.

Защитный ритуал проводится в период растущей луны

Популярные защитные обряды

Луна занимает в магии особое место, ее сила подтверждена издавна магами и знахарями. Ночное небесное светило используется в магических обрядах разной направленности. С его помощью можно поставить надежную защиту от приворота. Защитный ритуал проводится в период растущей луны.

Для обряда нужно предварительно приготовить следующие атрибуты:

  • Кастрюлю;
  • Родниковую или колодезную воду;
  • Осиновую стружку;
  • Сахар;
  • Соль.

Обряд следует начинать проводить днем, выполняя следующие действия:

  • Налить в кастрюлю воду;
  • Добавить в воду приготовленные специи, осиновую стружку и поставить на огонь;
  • После того как вода закипит, нужно произнести следующие слова:
«Затворы, притворы, заговоры, для всех вас есть затвор. Поэтому не навредит мне Рабу (-е) Божьему (-ьей) (собственное имя) ни злое слово, ни плохой умысел. Осина в воде закипает, пар сердце мое от заговора навсегда закрывает».

Примечательно то, что защиту можно поставить не только на себя, но и на близкого человека. В этом случае в заговоре должно прозвучать его имя. Важное условие успешности такой защиты заключается в том, что вы должны искренне любить человека, для постороннего такой способ будет абсолютно не эффективен. Кроме того воспользоваться силой луны можно в случае, если вы ожидаете энергетического нападения от знакомого вам поклонника или поклонницы. В этом случае его имя также необходимо упомянуть в заговоре. Заговор также можно использовать для собственной защиты от известного человека или для защиты возлюбленного. Чтобы совершить защиту, нужно набрать ванную теплой воды, добавить туда содержание кастрюли и трижды окунуться в воду с головой.

Создание защитного амулета из расчески

Создание амулета от приворота

Многие, задавая вопрос о том, как защититься от приворота, подразумевают создание защитного амулета. Такой заговоренный предмет действительно сможет поставить надежный барьер перед сторонним приворотным воздействием. Защита от приворота может быть поставлена обрядом, в котором будут использоваться свечи и расческа. В намеченный день проведения ритуала следует приобрести 5 белых свечей и одну красную. Очень важно приобрести их в церкви. Это значит, что ритуал нужно приурочить к какому-либо празднику, так как в не праздничные дни цветные свечи не продаются в храмах. Покупая свечи, сдачу следует оставить в ящичке для пожертвований.

Обряд проводится в период убывающей луны после захода солнца. Уединившись в отдельной комнате, следует зашторить окна и выключить свет. Стол нужно предварительно застелить чистой скатертью и на него положить собственную расческу, которой пользуетесь каждый день. Далее следует приступить к установке свечей. Белые свечи нужно ставить поочередно за часовой стрелкой, таким образом, чтоб получился условный треугольник. В центре нужно поставить красную свечу. Затем нужно от одной спички из нового коробка, поджечь все свечи по часовой стрелке, при этом последней поджигается красная свеча. После этого нужно три раза прочитать известную всем молитву «Отче наш», а затем еще трижды любую молитву от чародейства и колдовства на ваше усмотрение выбранную из Библии. Далее следует погасить свечи пальцами против часовой стрелки, первой гасится красная свеча.

В завершение обряда нужно завернуть свечи в новый лоскут ткани. Сверток на следующий день следует вынести на улицу и закопать под засохшим деревом. По дороге домой необходимо купить новую расческу, которая и будет являться защитным амулетом от приворота. Важно, чтобы расческа была всегда с вами. Если она потеряется или сломается, то нужно будет повторять обряд.

Существуют и бытовые правила защиты от приворота. Если их придерживаться, то можно в значительной степени уменьшить риски возможного приворотного воздействия. Одно из главных правил заключается в том, что не следует брать подарки от малознакомых людей, а также от нежелательных поклонников или поклонниц. Кроме того на все общественные мероприятия берите с собой амулет, который возведет защитный барьер вокруг вашего энергетического поля и не позволит негативу повредить его.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 августа, 2016 в 17:37

    Санька, можно, покупайте, носите с собой в сумочке. Посторонним в руки не давать!

    Ответить
  • Санька
    Санька, 2 августа, 2016 в 08:33

    Вопрос по созданию защитного оберега, а можно вместо расчески купить зеркальце или расческу вместе с зеркальцем? И потом всегда носить ее с собой в дамской сумочке? И как быть, если попросит подруга попользоваться? Давать, не утратит ли тогда силу и защиту мой оберег?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика