Можно ли сделать приворот в период убывающей луны

Традиционно считается, что лучшее время для проведения любовных приворотов – период растущей луны или полнолуние. Но, тем не менее, многих интересует можно ли сделать приворот на убывающую луну? Безусловно, можно. Очень востребованные приворотные обряды в этом периоде направленные на то, чтобы отбить мужчину у другой женщины или увести его из семьи.

Задавая вопрос о том, можно ли сделать приворот на убывающую луну, следует понимать, что действие обрядов в этот период связано с угасанием чувств. А это значит, что привлекая любовь к себе такими ритуалами, вы разрушаете жизнь других людей. В связи с этим часто такие магические обряды грозят серьезными негативными последствиями. Применение таких обрядов может быть оправдано только в случае, если люди уже давно живут вместе по привычке и ни у кого из партнеров не хватает силы первому принять решение о расставании.

Приворот на любовь на убывающую луну

Сильный обряд на убывающую луну

Одним из сильных обрядов в период убывающей луны считается ритуал с использованием фотографии. Важное условие успешности ритуала – полное одиночество в квартире или доме при его проведении. Важно отключить все коммуникационные средства, чтобы ни один посторонний звук не смог помешать обряду. В полночь в одну из ночей убывающей луны следует в комнате зажечь церковные свечи в любом количестве.

После этого, держа обеими руками фотографию избранника, сосредоточившись на его лице, произнести следующие слова:

«Как месяц убывающий, но силу не теряющий, ясный и светлый, солнце любит дневное и горячее, так и Раб Божий (имя избранника) меня, Рабу Божью (собственное имя) полюбит навсегда и лишь со мной он всю жизнь будет».

Читать приворот на убывающую луну в этом случае нужно столько раз, сколько вам исполнилось полных лет. После этого на обратной стороне снимка следует написать свои пожелания, касающиеся избранника. На этом обряд считается законченным, а фотографию нужно спрятать, чтобы ее никто и никогда не нашел. Выбрасывать снимок, использованный в обряде нельзя, также запрещается рассказывать кому-либо о проведенном ритуале.

Кладбищенские привороты на убывающую луну

Как правило, все кладбищенские приворотные обряды проводятся в период убывающей луны. Читать приворот на убывающую луну на кладбище самостоятельно нужно очень осторожно. Важно помнить, что в этом случае строго нужно соблюдать все правила обряда. Любые неточности при проведении ритуала могут привести к непредсказуемым негативным последствиям. Все действия должны проводиться в полной концентрации на цели приворота.

В период убывающей луны нужно ночью пойти на кладбище и найти там свежую могилу, в которой похоронен тезка избранника. В эту ночь все, что нужно сделать, так это просто постоять рядом с могилой. Уходить следует очень быстро, и не оглядываясь. После посещения кладбища, придя домой, не забудьте вымыть руки. На следующую ночь необходимо снова пойти на кладбище. Нужно подойти к выбранной могиле и зарыть на ней фотографию любимого.

После этого нужно прочитать следующий заговор:

«Ты, покойник (имя усопшего) уже по земле не ходишь, а в сырой земле лежишь-почиваешь. Мой любимый по земле ходит, живет да не со мной. Прошу помощи у тебя усопшего (имя покойника) и благословение на мое дело да слово твое. Пусть силою нашей объединенной забудет любимый мой навсегда о другой, и будет навсегда со мной. Говорю слово свое сильное, коль не поможешь мне (имя усопшего), то не на небеса попадешь, а будешь в аду живым гореть, а тезке твоему без меня придется тут же умереть.
Приворот на убывающую луну очень сильный

С кладбища после этих слов следует уходить быстро, не глядя на другие могилы. По дороге домой нельзя ни с кем разговаривать. Дома нужно помыть руки и ложится сразу спать. Как только фотография, зарытая в могиле, начнет гнить, появятся первые результаты воздействия. Помните, что в дальнейшем посещать могилу, на которой был проведен приворотный обряд, крайне не желательно. Кроме того очень важно в течение месяца каждый день посещать храм и ставить свечи за упокой усопшего, на последнем пристанище которого был проведен ритуал.

Следует помнить, что решившись провести приворотный обряд на убывающую луну, необходимо быть уверенной не только в искренности собственных чувств к человеку, но и верить в собственные силы. Помимо сильной энергетики важно не иметь ни малейшей жалости к другой женщине. Следует также знать, что приворот, проведенный на убывающую луну, довольно сложный и результат может абсолютно не соответствовать ожиданиям. К примеру, вместо влечения и искренней любви в любимом можно разбудить ненависть к себе и агрессию. Кроме того, отрицательные последствия после такой присушки могут навредить не только жертве, но и вам. Чаще всего возникают проблемы со здоровьем, связанные с нарушениями в работе нервной системы. В связи с этим по возможности нужно избегать приворотных обрядов, которые проводятся на убывающую луну.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 февраля, 2020 в 09:00

    София, выждите время и проведите другой обряд на растущую луну.

    Ответить
  • София
    София, 17 декабря, 2019 в 14:43

    Скажите, если вдруг после обряда на убывающую луну он стал меня не любить, что делать? Помогите!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 12 января, 2017 в 19:57

    Настасья, свечи пускай догорят полностью, а огарки спрятать вместе с фотографией в укромное место подальше от посторонних глаз. Откупные по желанию.

    Ответить
  • Настасья
    Настасья, 17 декабря, 2016 в 18:21

    Добрый вечер. Скажите, свечи должны догореть? Куда потом их деть?
    Откупные даются церкви: свечи и благотворительность?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 23 августа, 2016 в 17:55

    Мария, нет нельзя без церковных свечей – это очень важная часть обряда.

    Ответить
  • мария
    мария, 20 августа, 2016 в 16:11

    Можно обойтись без церковных свечей?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 14 января, 2016 в 18:04

    Анатолий, конечно можно.

    Ответить
  • анатолий
    анатолий, 28 декабря, 2015 в 00:34

    Скажите пожалуйста, а приворот по фото который первый его можно для девушки использовать?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика