Способы проведения приворотов в период растущей луны

Существует много приворотных обрядов, чтобы приворожить мужчину, которые должны выполняться только в период растущей луны. Это связано с тем, что рост ночного светила усиливает и обостряет чувства людей. Приворот на растущую луну предназначен для соединения судеб, но использовать его нужно очень осторожно, только в случае, если вы полностью уверенны в собственных чувствах.

Приворот на растущую луну профессиональные маги рекомендуют применять в следующих случаях:

  • Если избранник не замечает ваших чувств к нему;
  • После первого знакомства, если парень вам понравился;
  • На стадии ухаживаний с целью ускорить развитие взаимоотношений.

Любой приворот на растущую луну отличается большой силой. Таким воздействием можно не только пробудить чувства избранника, но и вернуть былые отношения с любимым, с которым недавно расстались.

Варианты обрядов

Приворот на растущую луну

Чтобы закрепить отношения

Очень эффективно читать приворот на растущую луну в начале отношений с парнем. Обрядом можно закрепить отношения и придать им большую устойчивость.

Рекомендуется использовать обряд предполагающий использование:

  • Красной свечи;
  • Красной нити.

В полночь следует уединиться в отдельной комнате, зажечь свечу, взять в руки красную нить и некоторое время посидеть в абсолютной тишине сосредотачиваясь на мыслях о любимом. Нужно попытаться визуализировать образ любимого, так как от этого зависит успешность обряда.

Почувствовав, что вы полностью отрешились от реального мира необходимо произнести такие магические слова:

«Луна-красавица, загадочная и сильная, помоги мне Рабе Божьей (собственное имя) приворожить Раба Божьего (имя избранника). Моя душа наполнена искренней любовью, так пусть и его сердце страстью ко мне воспламенится, как только красная нить в пламени красной свечи догорит. Аминь».

После произнесения приворотного заговора нить поджигается от свечи. Она должна сгореть полностью. После этого обряд считается законченным и после него сразу следует пойти спать, разговаривать после ритуала ни с кем нельзя. Первых результатов можно ждать через десять дней, все это время никаких дополнительных действий предпринимать не рекомендуется.

Чтобы предотвратить измену

Также можно читать приворот на растущую луну с целью предотвратить измену мужа, когда вы чувствуете, что чувства между вами начали остывать. В этом случае оптимальным днем для проведения обряда считается пятница.

Нужно в холодной проточной воде намочить белье мужа и повесить его сушить со словами:

«Как сохнет белье на ярком солнышке, мужа моего любимого, Раба Божьего (собственное имя),так и он будет сохнуть по мне Рабе Божьей (собственное имя). Аминь».

После того как муж наденет сухое белье, его чувства к вам проявятся с новой силой.

Привлечь любимого

Сильный обряд для привлечения любимого можно провести на начальном цикле растущей луны. В данном ритуале используется фотография любимого, и он выполняется в течение трех дней. В первый день нужно выйти на улицу и показать луне монеты: три желтые и одну белую, но обязательно меньшую по размерам.

Их нужно держать на открытой ладони и произносить при этом такие слова:

«Месяц, рождающийся, ясный, рожками своими посвети, на небе улыбку изобрази. Только ты, сильный месяц ясный, можешь от печали меня избавить, заставить мои глаза снова засиять. Сделай так, чтобы Раб Божий (имя избранника) страстью ко мне запылал, чтобы тосковал он по мне и скучал. Пусть он будет от сладострастной неги гореть и мечтать о том, чтоб только на меня глядеть. Пусть твое яркое сияние окажет на любимого моего сильное влияние. Пусть открыты будут врата любви между Рабой Божьей (собственное имя) и Рабом Божьим (имя избранника). Лик милого закрываю, помощи от тебя ожидаю. Будет так, как сказано».

По приходу домой нужно на лоб избранника на фотографии положить одну желтую монету. Такие действия следует повторять в течение трех суток. В третий раз сверху на три желтых монеты следует положить белую монету.

И только после этого произнести:

«Помощь пришла».

Снимок с расположенными на нем монетами нужно оставить в нетронутом состоянии на сутки. По истечению их желтые монеты следует закопать под деревом на улице, а белую монету подбросить своему избраннику и позаботится о том, чтобы он прикоснулся к ней.

Сильный приворот на растущую луну разожжет вашу страсть

Простой приворот

Существует обряд, который проводится в период растущей луны позволяющий приворожить любимого без каких – либо специальных заговоров. Для его проведения нужно выйти под открытое небо с распущенными волосами и в свободных одеждах. Лицом нужно повернуться к луне, и, представив образ своего любимого, на левой руке необходимо написать древесным угольком имя любимого. Так нужно сделать шесть раз, то есть на руке должно быть написано шесть раз имя избранника. После этого следует попросить у луны помощи в любовных делах в произвольном виде. Затем нужно стирать по одному написанному имени с левой руки и при этом читать известную всем молитву «Отче наш». По окончанию действий левую руку нужно перекрестить и сразу пойти спать, ни с кем не разговаривая.

Несмотря на то, что привороты белой магии на растущей луне считаются самыми безопасными, перед их проведениям следует попытаться решить любовные проблемы обычными жизненными способами.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 14:24

    Солидат, лучше использовать красные свечи, но если таковых нет, то возьмите розовые, в крайнем случае обычные, но тогда результативность обряда уменьшится. Свечи хранить в укромном месте.

    Ответить
  • Солидат
    Солидат, 3 августа, 2016 в 19:48

    А в первом обряде можно красные свечи заменить розовыми или обычными, не могу красные нигде найти!? И что делать с огарком свечи после проведения обряда? Заранее спасибо вам за ответ))

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика