Простые привороты на человека для домашнего проведения

Многие, решив воспользоваться приворотной магией, стремятся провести обряд самостоятельно. Но при этом не следует забывать, что приворот человека – это сложное мероприятие, которое требует концентрации мыслей и определенных знаний.

Приворотная магия уходит корнями в глубокое прошлое. Ее использовали в древней Руси, еще до создания письменности. Поэтому действенность ритуалов проверена временем.

Приворот человека - как провести обряд самостоятельно

Виды ритуалов и правила их проведения

О том, как выполнить приворот человека можно найти огромное количество инструкций. Существуют также и обязательные правила для всех приворотных обрядов, которых обязательно нужно придерживаться.

А именно:

  • Ритуал должен проводиться в отдельном помещении в абсолютной тишине;
  • Необходимо заблаговременно закрыть в комнате все зеркала, чтобы исключить возможность поступления чужой энергетики и потерю своей;
  • До начала ритуала следует принять душ и одеть чистую просторную одежду.

В домашних условиях следует использовать простые приворотные обряды. Они практически всегда результативны, если исполнитель искренне верит в успех и желает связать с привораживаемым человеком свою жизнь.

Самыми распространенными обрядами считаются ритуалы, предполагающие использование фото любимого. Этот атрибут позволяет визуализировать образ человека, а, следовательно, улучить качество и увеличить силу энергетического посыла.

Простой обряд при свече

Простой обряд с фото проводится в полночь при зажженной свече. Нужно уединиться в помещении, удобно сесть, взять в руку свежий снимок любимого человека и погрузится в мир грез. В мечтах нужно представить любимого с собой рядом и почувствовать, как вам хорошо вместе. Как только картинка станет четкой необходимо сконцентрироваться на ней и произнести двенадцать раз заговор.

Простой обряд при свече

Магические слова звучат так:

«Встану я, Раба Божья (собственное имя) молясь. Тоска меня мучает, милого жду. Боль моя, поворачивай к нему, Рабу Божьему (имя любимого), стань для него тяжкой обузой, чтоб понял он, что не может без меня жить и быстрей ко мне пришел».

После этого нужно слегка прижечь уголки фотографии пламенем церковной свечи, сбрызнуть ее святой водой и поставить на ночь у изголовья кровати. Утром снимок нужно спрятать в укромное место. Если обряд прошел успешно, то вскоре появится результат.

Когда мужчина пришел в гости

Можно воспользоваться волшебным и результативным приворотом в случае, если понравившийся мужчина впервые пришел к вам в гости. После того как он помоет руки необходимо, чтобы он вытер их новым полотенцем, которое тут же следует спрятать. Чуть позже еще влажное полотенце следует связать узлом.

И заговорить его такими словами:

«Любимый руки помыл и на полотенце след свой оставил. Полотенце в узел завязываю и милого к себе этим узлом привязываю. Полотенце сыростью пахнет – это сердечко милого по мне ноет. А высохнет полотенце – милый ко мне навсегда присохнет. Полотенце в укромное местечко положу и милого приворожу».

Заговоренное полотенце следует спрятать и никогда его не развязывать. Прикасаться к нему может только исполнитель обряда, от чужого прикосновения приворот потеряет силу.

Любовный заговор на вещь

Любовный заговор на вещь

Также можно заговорить личные вещи любимого. Но в этом случае следует помнить, что такой приворот имеет ограниченное время действия, поэтому его придется периодически повторять. Если не удастся пробудить в человеке естественную привязанность и любовь.

Для ритуала следует использовать вещь, которую любимый берет очень часто в руки. Оптимально если она будет новой. То есть предмет можно заговорить и впоследствии подарить. Если целью магического обряда является поддержание любовных чувств собственного мужа к себе, то заговаривать нужно любимый предмет одежды, который он наиболее часто предпочитает надевать.

Обряд нужно проводить в уединении в отдельном помещении, полностью сосредоточившись на образе своего избранника. Важно вложить в произносимые слова всю свою любовь и произнести их четко и внятно, не запинаясь. Вещь во время обряда нужно обязательно держать в руках.

Приворотный заговор звучит следующим образом:

«Господь Бог на Земле все создал, все вместе объединил, повязал прочной неразрывной нитью. Реки привязал к морям и океанам. По бескрайней водной глади ходят корабли, которые связаны прочно с берегами, на которых города стоят и люди живут. Такой цепочке жизненной, Богом сотворенной, нет конца, подобно тому как у обруча никто не найдет середину. Все в мире Божьем едино. Я, Раба Божья (собственное имя) возьму в свои руки вещь любимого моего, Раба Божьего (имя избранника), прижму ее к своей груди, любовными чувствами к нему наполненной. Как эта вещь любовью моей согревается, так и сердце любимого пусть любовными чувствами ко мне переполняется. Пусть в душе его страсть сильная ко мне разгорается. Как я эту вещь переворачиваю, так этим к себе любимого привлекаю и к порогу дома своего веду. Зову я его не на день, и не на ночь, а навсегда. Слово мое крепкое, любовью сильной и искренней запечатано. Никому не дано его изменить. Аминь».

Любой приворот на любовь нужно читать в период растущей луны. Причем лучше проводить обряд в новолуние. Вместе с ростом ночного светила будут расти и укрепляться чувства привораживаемого человека. Белая магия предлагает огромное количество действенных и безопасных приворотов. Они не ломают человека, не превращают его в зомби, а только подталкивают к любви. Поэтому вряд ли стоит пользоваться средствами черной магии, опасной своими негативными последствиями, как для жертвы, так и для исполнителя.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • виктория
    виктория, 29 января, 2022 в 23:15

    Спасибо за совет. Я очень благодарна

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 14:53

    Алёна, обряд можно повторять один или два раза в месяц. Вещь всегда нужно возвращать возлюбленному, но так, чтобы он ничего не заподозрил.

    Ответить
  • Алёна
    Алёна, 3 августа, 2016 в 20:06

    А вот этот обряд с вещью, как часто можно его проводить? Вещь должна быть одна и та же всегда и хранить ее у себя, или каждый раз брать новую и возвращать избраннику обратно? Спасибо заранее.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика