Основные признаки наличия приворота у женщин

По статистике женщины реже, чем мужчины подвергаются приворотному воздействию. Но, тем не менее, такие случаи встречаются, поэтому нужно знать признаки приворота у женщин, чтобы иметь возможность как можно скорее восстановить природную энергетику.

Симптомы магического вмешательства

Поскольку представительницы прекрасного пола по своей природе более эмоциональны, то признаки приворота у них абсолютно не сложно заметить. Прежде всего, симптомы приворота у женщин связаны с изменением поведения в социальном обществе.

Основные симптомы магического вмешательства

Как правило, оно меняется с точностью на оборот, а именно:

  • Домоседка становится любительницей бурного образа жизни и постоянно начинает стремиться на шумные вечеринки с множеством людей;
  • А женщина, которая любила шумное времяпровождение, начинает избегать контакта со всеми старыми друзьями и приятелями.

Кроме этого признаки приворота у женщин проявляются в агрессивности и жесткости по отношению к близким людям. Привороженные представительницы прекрасного пола становятся безразличными к окружающему миру, сентиментальными и рассеянными. Также показательным фактором, указывающим на наличие стороннего негативного воздействия, является ухудшение состояния здоровья.

Отклонения в здоровье

Признаки приворота часто проявляются разладом в здоровье. Серьезность проблем всецело зависит от силы обряда и подсознательного сопротивления жертвы.

Симптомы приворота у женщин проявляются:

  • Головными болями;
  • Бессонницей;
  • Повышенным давлением;
  • Учащенным сердцебиением.

Признаки приворота у девушек проявляются также и развитием гинекологических заболеваний, которые сложно диагностируются и могут привести к бесплодию. Практически все приворотные обряды приводят к гормональным сбоям в организме женщины. Это проявляется в сбое менструального цикла, что влечет за собой риски возникновения других патологий, которые могут перерасти в хронические болезни. Их особенностью является то, что трудно диагностируются и с трудом поддаются лечению способами традиционной медицины.

Очень часто признаки приворота у женщин и девушек проявляются в виде нервных расстройств. В поведении в целом проявляется некоторая истеричность. Импульсивные поступки следуют один за другим. К примеру, иногда наблюдается необоснованная трата денег на абсолютно не нужные вещи. Если девушка находится вдали от парня, то могут следовать постоянные ночные звонки, которые указывают на состояние бессонницы. У привороженной женщины со временем может полностью исчезнут чувство здравомыслия и ориентироваться в окружающем мире она будет, только опираясь на собственные эмоции и предчувствия. Причем сама она изменения собственного поведения замечать не будет, все ее поступки будут казаться ей совершенно естественными.

Нарушения в психическом и физическом состоянии здоровья приводят к ухудшению взаимоотношений с родными, друзьями и коллегами. Если женщина работает, то начинает рушиться ее карьера, что приводит к ухудшению финансового благосостояния.

Признаки приворота у женщин неразрывно связаны с внутренней тягой к приворожившему ее мужчине. В этом случае она не всегда признается даже сама себе, особенно в тех случаях, когда связана обязательствами с другим мужчиной или, не желая разрушать семью. В этом случае, в голове женщины постоянно рождаются суицидальные мысли, но они всегда остаются неосуществленными. Это связано с тем, что в душе жертвы приворота всегда живет мечта о будущей встречи с любимым. Но мысли о суициде продолжают усугубляться и это приводит к развитию хронической депрессии.

Описанные признаки приворота трудно не заметить, особенно явными они будут для любящего человека. Поэтому важно своевременно бросится на помощь любимой. А именно, необходимо окончательно продиагностировать приворотное воздействие и обратится к опытному магу для очищения энергетики любимой.

Диагностика приворотного воздействия

Безусловно, сама жертва приворотного воздействия очень редко способна осознать, что ее приворожили. Но в редком случае заподозрить не ладное могут сильные личности, которые от природы имеют мощный энергетический потенциал. В таком случае женщина подсознательно может сопротивляться приворотному воздействию, а значит, будет иметь некоторое время для анализа своих внутренних ощущений в сочетании со своим изменяющимся поведением.

Прежде всего, ею будет отмечено:

  • Не естественное притяжение к практически постороннему человеку;
  • Резкое охлаждение чувств к любимому человеку.

Заподозрить то, что вы подверглись энергетическому нападению, можно если вы обнаружите у себя подклад, то есть непонятный предмет.

Он может быть обнаружен в следующих формах:

  • Непонятного происхождения булавки или огарки свечей в собственном доме;
  • Рассыпанный мак или земля возле порога;
  • Иголки или щепки, воткнутые в дверные косяки.
Самодиагностика приворота

Самодиагностика

Для определения приворотного воздействия можно провести самодиагностику. Для этого нужно будет использовать церковную свечу и собственное украшение из чистого серебра. Нужно уединиться в отдельном помещении, для лучшего сосредоточения такой диагностический ритуал лучше проводить ночью.

Свечу нужно зажечь и взять ее в правую руку, при этом держать свечу нужно на уровне груди. В левую руку нужно взять серебряное украшение. В таком положении, закрыв глаза, нужно посидеть спокойно, ни о чем не думая приблизительно 10 минут. После этого нужно обратить внимание на поведение пламени свечи. Если оно горит ровно и спокойно, то ваши подозрения не имеют основания. Но если пламя неспокойно, а горящая свеча коптит и тает в темные наплывы, то вас приворожили.

Если вы заподозрили, что ваш любимый человек находится под приворотным воздействием, то можно провести диагностику при помощи яйца. Для диагностического обряда нужно взять фотографию любимого и, нагрев яйцо теплом собственных рук поводить по изображению в течение нескольких минут, сосредоточившись на образе любимого. В процессе этого яйцо впитает негатив, если он имеется. После этого нужно аккуратно разбить использованный атрибут в миску, наполненную холодной водой. Если белок с желтком перемешались, значит, ваш любимый человек находится под воздействием приворота.

Следует помнить, что приворот после подтверждения его диагностикой, нужно обязательно снимать. И для предотвращения необратимых разрушений природного энергетического поля делать это нужно, как можно скорее.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 20 мая, 2019 в 13:40

    Светлана Семенюк, возможно это ваша карма или же просто энергетический вампир пьет с вас жизненную энергию.

    Ответить
  • Светлана семенюк
    Светлана семенюк, 23 апреля, 2019 в 21:28

    Не знаю такое ощущение, что меня приворожили к человеку которого я даже не знаю, он мне снится и все дома раздражает, головные боли достали, обращалась в больницу по здоровью все хорошо, а такое ощущение что энергия уходит из меня.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 27 февраля, 2019 в 13:33

    Соня, можно на картах, можно яйцом или обратиться к специалисту за помощью, чтобы объяснил и поведал все,что увидит.

    Ответить
  • соня
    соня, 7 февраля, 2019 в 16:44

    У меня похожие симптомы. Думаю, меня приворожил один человек .. с мужем ругаюсь, муж надоел, ребенок не мил. Хочется секса именно с этим мужчиной. Как диагностировать это?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 3 апреля, 2018 в 17:21

    Юля, снимайте как любой другой приворот, всю необходимую информацию найдете в этом же разделе, статьи «Как снять приворот».

    Ответить
  • юля
    юля, 29 марта, 2018 в 18:29

    Я уверенна что мою подругу приворожили, симптомы на лицо, как мне снять с нее приворот? Не могу смотреть, усыхает на глазах… Как мне провести диагностику и снять его (мы живем на расстоянии).

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 14:11

    Инга, если у вас есть сомнения, то проведите еще раз самодиагностику и для этого подберите другой обряд, чтобы быть уверенной на все 100% и только тогда приступайте. Или же обратитесь за помощью к специалисту, который точно сможет определить, есть ли на вас чары. Последствий как таковых негативных быть не должно, но тем не менее не советую проводить обряд, в том случае если нет точной уверенности.

    Ответить
  • Инга
    Инга, 3 августа, 2016 в 18:59

    Я провела самодиагностику, но у меня есть сомнения. Что мне делать ,проводить обряд очистки себя от этой магии или же не нужно, а если я ошиблась, как быть тогда? Каковы могут быть последствия?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика