Приворот любимой женщины – мужчинам на заметку

Как-то более привычно связывать приворотную магию с женщинами. Но на самом деле магические направленные воздействия, которые позволяют решать сердечные проблемы, привлекают и мужчин, хотя и не так часто как представительниц прекрасной половины человечества. В большинстве случаев приворот на женщину используется, если он остается единственным способом привлечь к себе избранницу и добиться от нее ответных чувств.

Приворот на женщину – мужчинам на вооружение

Особенности проведения обрядов

Приворот на женщину не такое сложное мероприятие, как может показаться на первый взгляд. Но следует понимать, что к обряду нужно отнестись со всей ответственностью, ведь приворотное воздействие – это, прежде всего, влияние на мысли и чувства человека. Следовательно, при необдуманном принятии решения воспользоваться приворотом могут последовать негативные и очень серьезные последствия.

Очень важно понимать, что привороженной девушке нужно будет после обряда уделять больше внимания, так как под влиянием магического приворотного воздействия у нее могут наблюдаться частые перемены настроения и даже нервные срывы. Если не окружить любимую вниманием и заботой, то она может после приворотного обряда отдалится.

Мужчина, который решился на приворот девушки, должен знать, что приворот будет эффективен в случае:

  • Личной связи с избранницей;
  • Наличия общих интересов или общих знакомых с девушкой;
  • Если сердце девушки свободно;
  • Если имел место сексуальный контакт;
  • Если после расставания прошло не больше года;
  • Отсутствия неприязни со стороны избранницы.
Простые и эффективные ритуалы

Простые и эффективные ритуалы

Приворот на женщину мало чем по своему принципу отличается от приворота на мужчину. Он предполагает посыл энергетики, которая будет способствовать возникновению интереса к исполнителю обряда.

Приворотный обряд с фото

Чаще всего атрибутом ритуала является фотография избранницы. Кроме этого необходимо будет использовать пару свечей и ленту красного цвета. Обряд проводится поздним вечером или ночью в период растущей луны. Необходимо уединиться в отдельном помещении, и зажечь две красных свечи.

После этого нужно проделать следующие действия:

  • Сесть за стол и написать на обратной стороне снимка полные имена: свое и избранницы, и заключить их в нарисованное сердце;
  • Затем нужно перевязать фотографию любимой красной лентой крест-накрест на крепкий узел, читая в это время следующий приворотный заговор:
    «Как я, Раб Божий (собственное имя) эту красную ленту крепко повязываю, так и судьбу свою к любимой Рабе Божьей (имя избранницы) навсегда привязываю. Любовь будет с нами и ничто крепкой душевной связи не разрушит. Как узел не развяжется никогда, так и любимая будет со мной навсегда. Аминь!»

Снимок убирается в потайное место, и пока чужие руки к нему не прикоснуться приворот будет действовать. А первые результаты проявятся в ближайшее время, если обряд был проведен с искренними, глубокими чувствами.

Приворот на сладости

Очень простым обрядом является приворот на женщину с конфеткой. Обычно он используется, когда при мимолетном знакомстве к женщине возникли определенные чувства. Избранницу необходимо угостить заговоренной особым образом конфеткой или шоколадкой, которая, по вашему мнению, должна ей понравиться. Но приворот подействует только в том случае, если конфетка вашей симпатией будет съедена.

Магические слова звучат следующим образом:

«Конфетка эта сладкая и вкусная, она приятная тебе моя избранница (имя избранницы). Так и я (собственное имя) стану приятным тебе и очень тебе понравлюсь. Аминь».

Заговор на кофейные зерна

Также в качестве приворотного атрибута можно использовать кофейные зерна. При свете свечи их нужно взять в правую руку

Далее заговорить такими словами:

«Эти кофейные зернышки, силой природы наполненные, я, Раб Божий (собственное имя) волшебными словами заговорю, и всегда при себе носить буду. С их помощью сердце рабы Божьей (имя избранницы) приворожу и в свою сторону поверну, чтобы без меня она только грусть-тоску знала. Аминь!»

Заговоренные кофейные зерна следует ссыпать в полотняный мешочек и всегда носить с собой. Это очень сильный обряд и позволяет быстро привлечь к себе внимание избранницы.

Ритуал с церковными свечами

Ритуал с церковными свечами

Магический обряд с церковными свечами отличается простотой, но при этом он очень эффективен. Его действенность обусловлена сочетанием магической силы церковной свечи и пламени. Особенностью ритуала является то, что он позволяет приворожить к себе избранницу в очень короткие сроки. В обряде нужно будет использовать три церковные свечи, которые нужно приобрести заранее в храме. Во время посещения церкви следует поставить свечу за свое здравие, это поможет минимизировать негативные последствия.

В полночь в период растущей луны нужно уединиться в отдельном помещении и зажечь приготовленные церковные свечи. Следует знать, что все ритуалы со свечами требуют визуализации цели. Поэтому некоторое время нужно посидеть в тишине и представить с собой образ любимой девушки, на которую планируется направить приворотное воздействие.

Как утверждают маги человек с сильной энергетикой, правильно настроившись на обряд, может визуализировать любимую практически сразу. Но в большинстве случаев это занимает около 10 минут.

После этого нужно четко и внятно проговорить следующие слова:

«Я, Раб Божий (собственное имя) свечи церковные зажигаю. Огонь святой горит и ярко пылает. Как разгорается пламя, так пусть разгорается любовь ко мне в сердце Рабы Божьей (имя избранницы). Пусть чувства ее не потухают, пусть она тоскует обо мне и скучает. Чтоб Рабе Божьей (имя избранницы) без меня не елось, и не пилось, и вовсе без меня не жилось. Пламя свечей яркое, а слова мои крепкие. Будет только так и не иначе, заклинаю. Аминь».

После прочтения заговора нужно затушить свечи и сразу лечь спать. На следующее утро нужно огарки свечей завернуть в белый лист бумаги и убрать в укромное место, где их никто и никогда не найдет.

После того как вы провели обряд, направленный на привлечение внимания девушки к себе, нужно не сидеть сложа руки. Очень важно в течение нескольких дней после проведения обряда постараться попадаться своей избраннице на глаза. Вам нужно организовать время, таким образом, чтобы вы, как можно чаще оказывались в общих компаниях. Помните, что природа не позволяет девушке проявлять инициативу, и даже при возникновении внутреннего притяжения к вам, ей даже в голову не приходит то, что вы ее ждете с распростертыми объятиями. Поэтому важно помочь ей, а это значит, что нужно первому сделать шаг навстречу.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 21 августа, 2017 в 15:54

    Евгений, лучше выучить наизусть.

    Ответить
  • Евгений
    Евгений, 2 августа, 2017 в 05:22

    А слова нужно выучить или можно просто прочитать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 14:14

    Женя, можно заменить шоколадкой, главное, чтобы избранница ее съела.

    Ответить
  • Женя
    Женя, 3 августа, 2016 в 19:02

    Понравился приворот на сладости, я могу его провести на шоколадку? Я просто знаю какой она любит шоколад и что точно ему обрадуется, а с конфетами боюсь не угадать. Подскажите, спасибо за ответ.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика