Как быстро сделать приворот любимого используя соль

Соль – это уникальный многофункциональный природный продукт. Ее используют в пищу, она необходимый компонент многих технологических процессов в производстве и незаменима в некоторых лекарственных процедурах.

Природная соль очень часто используется в качестве дополнительного атрибута в различных магических обрядах, в том числе и в приворотах. Приворот на соль всегда очень эффективен. Поэтому данный природный атрибут, чаще всего, используется одинокими людьми у которых не получается, несмотря на все усилия, построить личную жизнь.

Ритуалы с использованием соли

Ритуалы с использованием соли

Для ритуалов должна использоваться специальная соль и сделать ее самостоятельно очень просто. Если вы планируете провести приворотный обряд, то рекомендуется купить новую пачку соли в четверг. Приобретать ее нужно без сдачи или же не брать сдачу. Затем, придя домой, нужно высыпать соль на блюдо, положить в нее золотые или серебряные украшения без камней и прочитать над ней молитвы. Такой солью можно пользоваться при проведении обрядов, но для приготовления пищи ее использовать нельзя.

Также можно очистить соль для использования приворотного обряда, освятив ее в церкви. Для приворотных обрядов нужно использовать качественную каменную соль. Она должна быть чистой, нежелательно, чтобы в ней были какие либо примеси, грязь или какие-либо каменные частицы. При этом зернистость соли не имеет значения.

Популярный обряд

Очень популярным является следующий приворот на соль, читать который нужно исключительно в ранний утренний час в период растущей луны.

Предварительно кроме соли следует приготовить такие атрибуты:

  • Маленький полотняный мешочек;
  • Белое блюдце;
  • Фотографию любимого.

Ритуал предполагает выполнение следующих действий:

  • В блюдце насыпается очищенная и подготовленная к обряду соль горкой;
  • Перед ним устанавливается фотография любимого;
  • Горка соли накрывается ладонями и произносится приворотный заговор до тех пор, пока в ладонях не станет ощущаться покалывающее тепло:
    «Соль природная дана людям для еды, а не для беды. Не вкусная без нее еда, и не будут люди ее есть никогда. Так и ты, мой любимый (имя избранника), сменишь рядом с собой тысячу имен, да все они ни сладкими, ни солеными покажутся. А меня (собственное имя) вспомнишь, сердечко твое взбудоражиться, и жизнь сладкой покажется. Не будет тебе покоя, пока судьбы наши не соединяться. Воля моя такая. Счастье и добро нам. Аминь».
  • Соль аккуратно высыпается в мешочек.

Заговоренную соль нужно всегда носить с собой и при первой возможности добавить щепотку в еду своего избранника. Это очень сильный приворот на соль и сработает обязательно, если солью удастся воспользоваться хотя бы один раз. Но если не получается, то немного заговоренной соли нужно подсыпать под порог к избраннику, хотя в этом случае сила воздействия будет меньше.

Соль, как профилактическое средство от измен

Приворот на соль также является действенным средством для того, чтобы приворожить мужа и исключить какую-либо возможность его ухода из семьи. Данный обряд пришел со времен Древней Руси и никакого отношения к черной магии не имеет. Так как естественным является желание любой женщины сохранить семью и не позволить ее разрушить сторонним силам.

Заговоренная соль в этом случае использовалась для приготовления пищи. Ее нужно было освятить со всеми другими продуктами на Рождество, а после этого выставить на солнышко, чтобы она прогрелась под солнечными лучами.

Затем ее заносили в дом и заговаривали трижды следующим заговором:

«Соль волшебную, силой добра наполненную, в еду положу и любую беду от собственного дома отведу. Краюшку хлеба посолю – молодку от мужа отверну, только меня он видеть будет. В котел щепотку брошу, только со мной он миловаться будет. А кашу присолю – в дом счастье призову. Аминь».

Заговоренной солью нужно было пользоваться до следующего праздника, периодически присаливая ею приготавливаемую пищу.

Приворот – помощь сил темного мира

Если вы уверенны в собственных чувствах к человеку, но не можете никакими способами добиться того, чтобы он обратил на вас внимание, можно решить эту проблему с помощью обряда черной магии, в котором призывается на помощь сила темного мира.

При этом будьте предельно осторожны, ведь если что-либо пойдет не так, то это может вызвать непредсказуемые последствия и нанести вред не только жертве, но и исполнителю. Приворотный заговор на соль читается в период растущей луны в уединенном месте. Для этого нужно немного соли насыпать в полотняный мешочек.

Приворот - помощь сил темного мира

Его следует взять в руки и произнести следующие приворотные слова:

«Я, Раба Божья (собственное имя) встану поутру, выйду через двери во двор, не перекрестясь, а после этого пойду по проходу, не благословясь. Так и дойду до чистого поля, где раскинулось чертово море. На том чертовом море изба стоит железная, в ней каменный мост имеется. Под тем мостом стоят двенадцать столбов, а на них сидят двенадцать чертей, а трое из них – это мои братья старшие. Не побоюсь я да подойду к ним поближе, да поклонюсь пониже. Скажу: «Обращаюсь к вам, братья мои старшие, сослужите мне службу верную. Прошу вас закрутите да завертите Раба Божьего (имя избранника) да так, чтобы он только обо мне думал и ни на кого смотреть не мог. Чтоб не елось ему, не пилось, а только обо мне мечталось. Аминь».

Мешочек с заговоренной солью следует на следующий день после проведения ритуала носить, таким образом, чтобы он касался тела. А вечером нужно пригласить своего избранника, которого вы привораживаете, к себе в гости на ужин. Его порцию еды нужно подсолить заговоренной солью.

Все привороты с солью не отличаются сложностью, именно этим объясняется повышенный интерес к таким обрядам. Но принимая решение проводить приворотный обряд, следует проявить осторожность, ведь может наступить момент, когда вы можете разлюбить привороженного человека. И в этом случае могут проявиться самые непредсказуемые последствия приворотного обряда. Безответственное отношение может обернуться для исполнителя обряда венцом безбрачия, обострением хронических заболеваний, разлукой с любимым человеком.

Пока будет действовать приворот, привороженный будет стремиться несмотря ни на какие преграды, находится рядом с человеком, который его приворожил. Со временем его энергетическое поле от повышенной нагрузки от чужеродного воздействия будет истощаться и тоже могут развиться самые различные заболевания, прежде всего, связанные с психикой. Примечательно, что именно сильные люди после приворота часто становятся алкоголиками и наркоманами.

Благоприятный исход возможен только, если приворотное воздействие будет являться толчком для развития гармоничных отношений, то есть только тогда, когда люди действительно подходят друг другу. В этом случае природное энергетическое поле не истощается под внешним принуждением. Поэтому даже если снять приворот, любовные чувства между людьми сохраняться.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 1 марта, 2017 в 14:34

    Лора, можно попробовать. Главное, чтобы напиток предназначался лишь для конкретного человек и он его выпил.

    Ответить
  • лора
    лора, 21 февраля, 2017 в 14:53

    А можно соль добавить в напиток?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 августа, 2016 в 14:21

    Лола, нет, нельзя, это сугубо Рождественский обряд. Замените его любым другим на ваше усмотрение.

    Ответить
  • Лола
    Лола, 3 августа, 2016 в 19:12

    А вот я хотела сделать обряд, где профилактика для измен, но там указано, что это делаю только в Рождество…а я хотела сейчас, можно ли мне его провести или оно не будет иметь никакой силы? Спасибо за ответ заранее!!!

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика