Как сделать приворот на любовь девушки с применением фотографии

Большинство людей, увлекающихся магией, считает, что привороты выполняют в основном женщины или девушки по отношению к своим избранникам. Но на самом деле многие представители сильного пола интересуются, как сделать приворот девушки по фотографии. И очень часто это связано с тем, что влюбленные мужчины не могут предпринять решительных действий, чтобы привлечь к себе внимание предмета своего вожделения. А приворот девушки по фотографии заставит избранницу обратить внимание на воздыхателя, и это может привести к развитию дальнейших отношений.

Сильный приворот девушки с помощью фото

Чтобы избежать отрицательных последствий, важно помнить, что приворотный ритуал не следует проводить в ниже приведенных случаях:

  • Ради интереса. Без искренних чувств привороты даже белой магии становятся опасными, и магическое воздействие возвращается назад в виде малых и больших неприятностей.
  • Если девушка любит другого человека. В этом случае слабые ритуалы окажутся бесполезными, а сильные обряды могут иметь тяжелые последствия.
  • Если вы пытаетесь вернуть былые отношения и после расставания прошло более года. Скорее всего чувства у девушки относительно вас полностью остыли и приворот не вызовет ответных чувств, а приведет только к душевному дискомфорту.

Ритуал на пробуждения симпатии

Существует огромное разнообразие различных приворотных обрядов, которые отличаются по способу проведения и силе воздействия. Поэтому правильно выбрать ритуал в соответствии с конкретной ситуацией не составит труда.

Самый простой обряд с фотографией рассчитан на действительно любящего человека. Он не сложен, не требует дополнительных атрибутов и предполагает, что посыл притягивающей энергетики осуществляется с помощью глубоких искренних чувств. Все, что нужно, так это в полночь, желательно в полнолуние взять в руки качественную и свежую фотографию любимой.

Вглядываясь в ее запечатленный образ произнести следующий заговор:

«Как я испытываю к тебе, Рабе Божьей (имя любимой) искренние и глубокие чувства, так и ты полюбишь меня, Раба Божьего (собственное имя) всей душой. Слова мои сильные к тебе долетят, да будет только так, а не иначе. Аминь!».

Снимок нужно спрятать в укромное местечко. Как правило, результаты такого обряда проявляются через неделю.

Обряды на желание у девушки

Существуют обряды, которые позволяют пробудить сексуальное желание у девушки к себе. На фоне этого возможно развитие и более серьезных отношений. Только нужно помнить, что в этом случае нужно иметь серьезные намерения, экспериментировать в этом случае нельзя. В противном случае в скором времени последуют очень серьезные последствия, которые затронут, прежде всего, психологическую сферу жертвы приворота. Кроме того станут причиной возникновения серьезных проблем со здоровьем и у исполнителя.

Сильный приворот с кровью

Для более сильного обряда понадобиться капелька крови. Несмотря на то, что данный ритуал относится к черной магии, он не может принести существенного вреда.

Необходимо выполнить следующие действия:

  • Уединится в отдельном помещении;
  • Положить заранее приготовленную фотографию избранницы на стол;
  • Уколоть себе палец стерильной иглой;
  • Капнуть капельку крови в место на снимке, где находится сердце избранницы;
  • Произнести магические слова:
    «За синим морем-океаном, за горами высокими, за лесами бескрайними находится Алатырь-камень. Хранит он в себе силу могучую, которой конца нет. Пойду туда я, Раб Божий (собственное имя) да выпущу силу неукротимую на девицу красную. Мной любимую, Рабу Божью (имя избранницы). Войдет она в ее кости и суставы, в плоть и кровь, в лицо светлое. Да станет девица обо мне тосковать и горевать, и вскоре рядом со мной появится, а от остальных отвернется. Как сказано, так и сбудется. Аминь».

Заговоренную фотографию следует носить постоянно с собой и периодически на нее смотреть. Каждый взгляд можно сравнить с дополнительным посылом приворотной энергетики.

С использованием натуральных материалов

Следующий обряд проводится домашних условиях и его участницей является непосредственно ваша избранница.

Для ритуала нужно приготовить предварительно следующие атрибуты:

  • Щепотку красного перца;
  • Капельку вашего собственного пота;
  • Глубокая миска с прохладной водой;
  • Мыло;
  • Фото любимой.

До прихода любимой нужно, уединившись в отдельном помещении, зажечь свечи и в емкость с водой добавить капельку собственного пота, ранее приготовленный перец и опустить туда мыло. Рядом с емкостью нужно положить снимок избранницы.

Обряд с использованием натуральных материалов

После этого следует произнести следующий приворотный заговор:

«Я, Раб Божий (собственное имя) остужу, обожгу, ублажу! Ты моя любимая, Раба Божья (имя избранницы) в моих руках таять будешь так, что родных отца, и мать, и Бога забудешь. Слова сильны и все так и будет. Аминь».

В момент прочтения заговора нужно визуализировать сцену интимной близости со своей избранницей. Чем это ярче у вас получится, тем сильнее будет направленный энергетический посыл.

Мыло из емкости после прочтения приворотного заговора нужно достать и когда избранница придет в гости, нужно предложить ей помыть руки именно им. После этого кусочек мыла нужно убрать, чтобы им больше никто не пользовался. Этот кусочек мыла можно будет периодически использовать для поддержания чувств избранницы.

После этого можно провести приятный вечер с избранницей, но при этом не следует ждать, что она сразу согласится у вас остаться. Для того чтобы желание проснулось в ее душе понадобится некоторое время.

Важно помнить, что планами проведения любого приворотного обряда, нельзя ни с кем делиться. Таинство действия – гарантия успеха, то есть приворот девушки по фотографии должен выполняться в тайне. В этом случае исключается накладывание нежелательной энергетики посторонних людей на магическое направленное воздействие.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 6 февраля, 2020 в 11:08

    Сергей, количество свечей не имеет особого значения. В воскресенье не проводят магических обрядов. Выбирайте другой день, лучше – женский.

    Ответить
  • Сергей
    Сергей, 9 ноября, 2019 в 13:41

    Сколько свечей нужно для ритуала с кровью?
    И можно его проводить в воскресенье?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 октября, 2019 в 12:01

    Александр, берите с безымянного пальца левой руки, свечи лучше церковные. Не тушите, пусть догорят естественным образом.

    Александр, вы просто истощены энергетически, это пройдет!

    Ответить
  • Стас
    Стас, 3 октября, 2019 в 12:20

    Когда учил приворот на кровь голова была тяжелой, но я его выучил, 3 октября на растущую луну сделал приворот с 3-я красными свечками, сделал от всей души, и голову отпустило она стала легче и желудок закрутил, на следующий день опять голова тяжелая, не знаете почему?

    Ответить
  • Александр
    Александр, 22 сентября, 2019 в 13:13

    Скажите кто на кровь делал у кого получилось вернуть любовь свою?? Я так хочу свою любовь вернуть 29 числа будет растущая луна мужской день это воскресенье, заранее благодарю. И с какой руки, и пальца нужна кровь? Обычные свечи подойдут, у меня есть дома и церковная или без разницы?? И тушить их можно после обряда или пусть догорают до конца?

    Ответить
  • Александр
    Александр, 21 сентября, 2019 в 09:51

    Хочу сделать приворот на кровь! У кого нибудь получилось, есть какие нибудь результаты отпишитесь да или нет?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 20 мая, 2019 в 13:23

    АЛЕКСЕЙ, ближе к полуночи.

    Ответить
  • АЛЕКСЕЙ
    АЛЕКСЕЙ, 17 мая, 2019 в 19:03

    Здравствуйте! Скажите а в какое время нужно делать второй приворот?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 июля, 2017 в 17:50

    Александр, крестится не нужно, а вот свечи нужны!

    Ответить
  • Александр
    Александр, 30 июня, 2017 в 17:36

    Нужны ли свечи при первом обряде?
    И нужно ли перекреститься после слова аминь?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 25 апреля, 2017 в 15:44

    Антон, если все провели верно, то первые результаты будут в течении 7-9 дней. Головная боль – признак того, что вы вложили в обряд свои силы и энергетику, отдохните.

    Ответить
  • Антон
    Антон, 30 марта, 2017 в 03:33

    Провел приворот с кровью. В ночь на растущую луну и в четверг. Скажите когда он начнет действовать? Нормально ли что у меня после него несколько болит голова?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 апреля, 2016 в 16:46

    Миха, ваше состояния организма (усталость) – скорее простое совпадение. После того, как девушка помоет руки мылом, ждите результат в течении 10 дней.

    Ответить
  • Миха
    Миха, 25 марта, 2016 в 22:49

    Я сделал второй вариант приворота это нормально, что вот уже пару дней сильная усталость и после приворота проснувшись снова лег спать. И когда он начнет действовать?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 13 января, 2016 в 15:08
    Сергей, тяжелая голова свидетельствует о том что была затрачена энергия, это нормально.
     
    Василий, фото лучше распечатать.
    Ответить
  • Василий
    Василий, 5 января, 2016 в 04:00

    А если в электронном виде фото, работать не будет?

    Ответить
  • сергей
    сергей, 15 ноября, 2015 в 22:15

    Второй вариант, действенный просто нигде его нету, кроме вашего сайта, и нормально ли что после приворота на след день голова тяжелая была и мутная?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика