Тонкости правильного проведения приворотов на фото

Приворот по фотографии очень популярное магическое средство для возврата или привлечения любимого. Такие обряды всегда предполагают использование специальных заговоров.

Во многих источниках говорится о том, что нужно правильно выбрать снимок для ритуала. Но кроме этого не следует забывать, что очень важно грамотно читать приворот по фотографии, ведь именно с его помощью происходит направленное воздействие необходимой энергетики, обеспечивающей действенность ритуала.

Правила проведения ритуалов

Правила проведения ритуалов с фото

Перед принятием решения воспользоваться приворотом по фотографии, обязательно нужно ознакомиться с правилами чтения заговоров, используемых в обрядах. Ведь даже самые незначительные ошибки могут привести к тому, что магическое воздействие не возымеет желаемого результата.

Не рекомендуется проводить какие либо магические действа в воскресенье. Приворотные заговоры в этот день не эффективны при любой подготовке. Желательно читать приворотный заговор по памяти, если, к примеру, в правилах ритуала, не содержится других требований. Но при этом нельзя запинаться или останавливать проговаривание заклинаний, вспоминая их слова.

Повторение усиливает эффективность приворотного обряда с фото. Если не указано количество возможных повторений приворота, то текст рекомендуется произносить нечетное количество раз до девяти. Но при этом некоторые заговоры требуют сорока раз повторения магических слов. Это довольно сложно, поэтому в этом случае, текст лучше написать на листе бумаги.

Более действенными считаются привороты, прочитанные до восхода солнца или ночью, но обязательно при лунном свете. Перед началом чтения заговора нужно обязательно успокоиться и сконцентрироваться на своей цели. Это можно сделать, закрыв глаза и глубоко вздохнув несколько раз.

Важно если произносится короткий приворотный заговор, состоящий из одной фразы, ее нужно произнести на одном дыхании. В других случаях распределить магические слова нужно, таким образом, чтобы последнее слово приходилось на выдох.

Как правильно читать приворот по фотографии

Как читать приворотный заговор

Читать любой приворот по фотографии нужно уверенно и четко. Нельзя ни в коем случае сомневаться в собственных силах и недопустимо проводить обряд из интереса, не испытывая глубоких чувств к избраннику.

Перед чтением приворота следует организовать энергетический канал с избранником. Для этого нужно внимательно вглядеться в глаза изображения на фото, именно поэтому снимок должен быть четким и не смазанным. Во время всматривания нужно мысленно описать характер любимого, вспоминая его привычки, жесты и обороты речи. Если после этого вы закроете глаза и четко визуализируете образ избранника, значит, энергетический канал налажен.

И только достигнув такого результата можно начинать читать приворот по фотографии. Слова произносятся четко и вслух.

Вариант действенного обряда

Следующий заговор очень эффективен, он позволяет привлечь к себе человека очень быстро. Но при этом следует не только соблюдать рекомендации в плане проведения определенных действий, но и следить за своими интонациями и вкладывать все свои эмоции в каждую произносимую фразу.

Громко читать заговор не следует, но обязательно нужно следить за тем, чтобы каждое слово произносилось осознанно. Приворотный заговор не должен прерываться, магические фразы должны следовать одна за другой. Читаются приворотные слова в полной концентрации, ничто не должно отвлекать, поэтому предварительно нужно позаботиться об абсолютной тишине в помещении.

Слова магического заговора звучат следующим образом:

«Ясный мой сокол (имя избранника)! Хватит тебе глядеть в небо да летать, нагулялся ты и намечтался. Как ручей любой стремиться к синему морю, так и твое сердечко затоскует по мне своей единственной любимой (собственное имя). Как не может на небе синем радуга без дождя появиться, так и ты Раб Божий (имя избранника) без меня Рабы Божьей (собственное имя) ни есть, ни пить не сможешь. Жизнь без меня тебе не мила будет. Ни на кого ты смотреть не будешь, а только грустить обо мне будешь. Светило небесное обойдет вокруг земли, но света его ты не заметишь. А Луна на небе появиться, так грусть твоя только усилится. И поймешь ты, что жизнь яркой становится, когда ты рядом со мной находишься. Аминь!»
Приворот с церковными свечами и фото

Приворот с церковными свечами

Особой силой обладает приворотный обряд с фотографией любимого и двумя церковными свечами. Этот ритуал проводится в отдельном помещении вечером в период растущей луны. В комнате нужно обязательно открыть окно или форточку, а также заблаговременно поставить возле окна стол.

Нужно сесть за стол и положить фото любимого лицевой поверхностью к поверхности стола. После этого нужно закрыть глаза и сконцентрироваться на образе любимого человека. Важно представить его рядом с собой. Следует помнить, что от качества визуализации зависит успешность приворотного воздействия.
После того как у вас все получится, нужно повернуть фотографию изображением к себе, в этот момент вы устанавливаете с любимым энергетическую связь. И если обряд проводится правильно, то вы это должны почувствовать. Если никакого чувства не возникло, то обряд не следует продолжать.

Для продолжения обряда нужно с двух сторон фотографии установить по одной церковной свече и зажечь. После этого нужно снова визуализировать образ любимого, во второй раз это должно получиться намного проще.

Затем прочитать следующий заговор:

«Как я, Раба Божья (собственное имя) люблю и сохну по Рабу Божьему (имя любимого человека), так пусть и он, Раб Божий (имя любимого человека) сохнет по мне и тоскует. Пусть его сердце любовью наполняется и переполняется, пусть он сохнет по мне, но не пересохнет. Подобно реке, наполненной водой, пусть сердце твое будет полно страстью ко мне. Слово мое твердое подобно камню, сильное подобно ветру. Что сказано, то и сбудется. Аминь».

После проговаривания магических слов нужно перевернуть фото и на его обратной стороне написать свое сокровенное желание по отношению к привораживаемому мужчине. При этом наиболее близкий вариант – «Влюбись в меня». Верху надпись следует залить расплавленным воском со свечи. После этого заговоренную фотографию нужно положить в простой новый конверт, на котором не никаких надписей и марок. Затем конверт нужно спрятать в укромное место, чтобы ее никто и никогда не нашел.

Стоит также всегда помнить тот факт, что большинство приворотных заговоров пришло в наше время из древних времен. Их разработали наши предки, и их действие проверялось на протяжении многих лет. Таким образом, шлифовались действия и слова ритуальных обрядов. Поэтому хотя некоторые фразы допускается незначительно менять в соответствии с собственным мироощущением, общий смысл приворотного заклятия нужно обязательно сохранять. Для того чтобы усилить свою природную энергетику, нужно в течение нескольких дней перед проведением обряда соблюдать пост.

Привороты с использованием фото очень сильные, поэтому важно позаботится о собственной защите с целью минимизировать возможные негативные последствия обрядов. Для этого непосредственно перед ритуалом нужно пойти в храм и поставить свечи за здравие свое и человека, на которого будет направлено приворотное воздействие. Важно подойти к выполнению приворотного обряда с чистой душой и помыслами. И, прежде всего, нужно иметь уверенность в собственных искренних чувствах.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • adminig
    adminig, 6 августа, 2015 в 18:12

    Мари, у всех по разному, это зависит от многих факторов.

    Ответить
  • Мари
    Мари, 28 июля, 2015 в 16:38

    А через сколько начинает действовать?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 20 июля, 2015 в 12:15

    cheeese, если в описании к ритуалу не указано другого, то один раз.

    Ответить
  • cheeese
    cheeese, 19 июля, 2015 в 20:04

    Заговоры читаются один раз?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика