Как снять приворот

Очень часто неразделенная любовь толкает девушек на совершение необдуманных поступков. Они стремятся приворожить мужчину любой ценой, не задумываясь о последствиях. Поэтому важно знать, как снять приворот, чтобы спасти любимого человека от энергетического нападения, которое может серьезно повредить его ауру.

Здесь вы найдете для себя несколько техник и способов того, как снять приворот. Они не являются профессиональными и пригодны только для снятия не сильного приворота, так как для более серьезных случаев, кроме знания техники необходимо иметь особые магические способности.

Ритуал с яйцом - диагностика

Ритуал с яйцом – диагностика

Первый вариант того, как снять приворот, основан на диагностике яйцом, которая является очень распространенной и востребованной.

Для проведения ритуала необходимо предварительно подготовить:

  • Свежие куриные яйца, которые нужно приобрести на рынке, инкубаторный продукт из магазина не подойдет;
  • Родниковая вода;
  • Емкость для того, чтобы налить воду.

Приворотный негатив выкатывается яйцом со всего тела. Особенно тщательно должны обрабатываться все зоны чакр. В этом случае яйцо исполняет роль энергетической губки, оно вытягивает, впитывает в себя всю негативную чужеродную энергетику и информацию о человеке. После того как выкатывание будет закончено, нужно взять емкость, налить туда родниковую воду и разбить использованное яйцо. Если на яйце нет никаких изъянов, и в разбитом виде оно сохранило природную форму и структуру, то это свидетельствует о том, что негатива нет. После этого процедуру выкатывания приворота яйцом можно прекратить.

Обычно при наличии приворота приходится использовать не менее 7 яиц, чтобы полностью избавиться от негатива. Если очистить ауру не удается в течение 10 процедур, то приворотное воздействие было наведено профессионалом и даже зная как снять приворот, избавиться от негатива очень сложно. Поэтому поводу нужно обратиться к практикующему магу.

Снятие приворота

Снятие приворота воском

Второй вариант снятия приворота предполагает отливку негатива воском. Его нужно приготовить из церковных свечей расплавив их на водяной бане. По аналогии с выкатыванием приворота яйцом, расплавленным воском необходимо водить над телом привороженного человека, позволяя природному атрибуту впитывать в себя всю отрицательную энергетику. Использованный воск выливается в предварительно подготовленную емкость, заполненную чистой водой. Когда в вылитом воске не будет никаких вкраплений, и он будет иметь чистый натуральный цвет, это будет свидетельством того, что процедура снятия приворота прошла успешно. Процедуру очищения ауры нельзя проводить более трех раз, так как воск может впитывать не только отрицательную, но и положительную энергию, а, следовательно, такой ритуал может нанести вред энергетике.

Важно! Если воск не очищается и в нем после застывания в воде четко присматриваются изъяны, следует для снятия внешнего воздействия обратиться к профессионалу.

Профессиональный способ

Снять приворот можно так же при помощи серебра и крови. Этот вариант является более серьезным, и относиться к разряду полупрофессиональных. Для этого обряда понадобится емкость для воды, серебряное изделие, которое носиться в течение не менее семи дней до проведения обряда. Также понадобится иголка и родниковая вода. Воды должно быть с запасом, так как в день проведения обряда необходимо соблюдать строгий пост, нельзя ничего есть и необходимо пить только родниковую чистую воду, а к времени проведения обряда должно остаться около полу литра воды.

Налейте воду в емкость и произнесите следующий заговор:

«Ты, земля-матушка давшая эту воду,
ты, Господь-батюшка давший эту кровь,
призываю вас во свидетели и помощники.
Пошлите страх и ужас в души врагов моих,
сокрушите их мощью своей и непобедимостью,
раздавите их своей славою.
Ангела освобождения пришлите мне,
опоясанного молнией небесной,
и слово Создателя будет мне ключом.
Во имя Духа человеческого да будет так».

Далее нужно взять иголку и проткнуть мизинец левой руки. Затем следует капнуть несколько капель крови в воду и произнести заговор во второй раз. После этого опускаете в воду серебряное украшение и произносите заговор в третий раз. И только после этих действий можно достать серебряное украшение и носить на себе, оно будет выполнять защитные обрядовые функции. Воду с энергетикой от снятого воздействия необходимо вылить на землю.

Обряд очищения солью

Обряд с солью в домашних условиях

Если вы заподозрили, что близкий человек подвергся энергетическому нападению, то зная, как снять приворот, можно это сделать в домашних условиях с помощью соли. Это природное вещество обладает удивительными свойствами вбирать в себя отрицательную энергию и восстанавливать естественное биополе человека.

Для обряда, который необходимо начинать проводить утром, понадобиться:

  • Чисто вымытая сковорода;
  • Немного соли из новой пачки;
  • Свежая фотография привороженного объекта.

Соль необходимо высыпать в сковороду, поставить на огонь и пока она будет разогреваться, необходимо 7 раз над ней прочитать следующие магические слова:

«Как соль природная чиста и бела, силою своей она поможет очиститься Рабу Божьему (имя привороженного объекта) от всего чужеродного. Я словами магическими от души произнесенными с помощью соли снимаю с него все наведенное и порченное, дурной сглаз и слово поганое. Все это соль чистая в себя забирает и в дали далекие уносит. Воля моя крепка, а слова мои сильные. Как сказано, так и будет. Аминь!».

После этого разогретая горячая соль высыпается на белое блюдце, которое нужно поставить на фотографию привороженного объекта. Вечером в тот же день, вышеприведенный заговор снова читается на фотографию, после чего ее нужно положить на блюдце с солью и присыпать ее сверху той же солью. Такая процедура повторяется в течение семи дней. На восьмой день рано утром использованная соль выбрасывается в унитаз и смывается большим количеством воды. Снимок следует убрать в укромное место и позаботится о том, чтобы его никто и никогда не нашел, но при этом выбрасывать его нельзя.

Важно помнить, что человек после снятия приворота нуждается в реабилитации. Желательно после проведения обряда стараться находится рядом с человеком, который избавился от чужеродного воздействия. Быстрее восстановиться помогут посещения храма, где нужно ставить свечи за собственное здравие. Профессиональные маги рекомендуют принимать в реабилитационный период общеукрепляющие ванны с лекарственными растениями. Кроме этого следует максимально витаминизировать рацион в соответствии с сезоном. Прогулки на свежем воздухе позволят снять нервное напряжение и быстрее избавиться от последствий негативной внешней программы. Восстановительный период у каждого человека проходит по-разному, поэтому главное проявить терпение и выдержку.

Статья обновлена: 05.07.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Арзув
    Арзув, 2 августа, 2023 в 14:37

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно снять приворот на месячные. Моего жениха его любовница пере ворожила через месячные. Как я могу помочь жениха?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 22 октября, 2018 в 10:40

    Mariska Angelovskayздравствуйте, чтобы уточнить данную информацию обратитесь к помощи гадалки, это будет один из лучших способов.

    Ответить
  • Mariska Angelovskayздравствуйте
    Mariska Angelovskayздравствуйте, 22 октября, 2018 в 01:01

    Здравствуйте, как узнать нет ли кармической отработки на человеке?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 12 сентября, 2018 в 13:02

    Fyjybv, сначала точно определите в чем проблема. Возможно ваш заговор тут ни при чем? Сделайте диагностику.

    Ответить
  • fyjybv
    fyjybv, 7 сентября, 2018 в 09:38

    Здравствуйте, влюбилась в парня по уши, сделала приворот на его почерк написанный на листке, имя и фамилия, сожгла от свечи и пепел выбросила за окно, через три дня он объявился, сейчас мой муж и у нас ребенок, но с ним что то происходит не то, он стал пить, обманывать меня, не хочет ходить на работу, нет влечения ни ко мне ни к ребенку, как снять этот заговор и после него не уйдет ли он от нас?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 июля, 2017 в 15:49

    Анна, выбирайте обряд из этого же раздела из статьи как определить порчу и проводите диагностику в домашних условиях.

    C, если вы чувствуете достаточно силы и уверенности, чтобы помочь любимому человеку, то у вас все обязательно получится.

    Ответить
  • C
    C, 15 июня, 2017 в 18:36

    Здравствуйте. Подскажите, что это может быть. Год встречалась с женатым мужчиной, где-то на протяжении 5 лет он не имел с женой никакого контакта, но когда через пол года наших отношений он ушел ко мне, жена его захотела вернуть. Так было 5 раз, он шел по вещи, а она его разными манипуляциями удерживала дома.После первого ухода у него где то через месяц начались проблемы со здоровьем, он начал часто заходить в запои, начало болеть сердце, но в больнице после обследований сказали, что все хорошо, и имел проблемы с желудком. А последнее время он сильно изменился.За сколько лет он от жены настолько отвык, что последнее время как она к нему начала проявлять интерес ему было противно и неприятно. Но теперь появился и секс, какого она вообще не хотела, и злится если он не хочет, а с него сделала тряпку, он начал сильно ее бояться, выглядит так как бы положили его на пол и вытирают об него ноги. Спрашиваю, что с тобой, он говорит не знаю. Скажите, если она его приворожила, я смогу сделать отворот сама дома, помочь ему.

    Ответить
  • Анна
    Анна, 13 августа, 2016 в 16:30

    Здравствуйте, муж спился, он совсем стал другим, мне кажется это порча, как узнать сделана порча или нет?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 августа, 2016 в 00:40

    Катя, подождите пока пройдет 10 с момента проведения обряда, чтобы удостоверится, сработал ли он. Далее при необходимости снимайте приворот, вся необходимая информация есть в данной статье.

    Ответить
  • Катя
    Катя, 29 июля, 2016 в 15:54

    Сделала приворот на трех свечах, без фотографии. Через два дня испугалась, как снять его? Сходила в церковь поставила за всех свечки за здравие, молилась и просила прощения.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 9 июня, 2016 в 17:40

    Светлана, снимайте приворот. Подробную информацию можно найти в разделе Привороты, статья Как самостоятельно отменить действие приворота?

    Ответить
  • Светлана
    Светлана, 21 мая, 2016 в 15:43

    Если я сама сделала поворот на парня. После он стал моим мужем, у нас родился ребёнок
    Но жизнь стала невыносимой! Я его больше не люблю и хочу расстаться. Я призналась, что приворожила его, а он не уходит! Что делать?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 14 января, 2016 в 17:12

    Екатерина, да вы можете попробовать сделать такой приворот. Но если ещё до проведения ритуала вы задумываетесь о том, как его снять, то вероятно и делать его не стоит.

    Ответить
  • Екатерина
    Екатерина, 8 декабря, 2015 в 13:08

    Скажите пжл,я человек не опытный могла бы сделать приворот на месячные мужу?как его снять?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 3 января, 2015 в 19:30

    Наталья, нет, этот ритуал должен делать человек сам для себя.

    Ответить
  • Наталья
    Наталья, 12 декабря, 2014 в 21:47

    Скажите, пожалуйста, ритуал с серебром и кровью можно сделать если нужно снять приворот не с себя, а с другого человека?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 30 сентября, 2014 в 14:51
    Шабнам,
    куклу Вуду нужно уничтожить, так как это описано в статье: https://psy-magic.org/privoroti/29-kak-sdelat-kuklu-vudu.html, а после снимаем приворот так как это описано здесь.
    Ответить
  • Шабнам
    Шабнам, 21 сентября, 2014 в 12:10

    Скажите, пожалуйста, как снять приворот с куклы вуду, я на кукле на мужа делала, а получилось наоборот?  

    Ответить
  • adminig
    adminig, 5 августа, 2014 в 14:21

    Ева, 7-10 дней.

    Ответить
  • Ева
    Ева, 30 июля, 2014 в 11:20

    Здравствуйте. Подскажите, выкатывать яйцом от 7 до 10 раз это за один день или 7-10 дней? Спасибо

    Ответить
  • adminig
    adminig, 17 января, 2014 в 14:19

    Анж,
    тогда ничего не получится

    Ответить
  • Анж
    Анж, 10 января, 2014 в 14:17

    А если не соблюдать пост?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 1 ноября, 2013 в 18:52

    Юлия,
    вода обязательно должна быть родниковая

    Ответить
  • Юлия
    Юлия, 27 октября, 2013 в 12:41

    Подскажите, а вода должна быть обязательно из родника или можно святую воду взять?

    Подскажите, а вода должна быть обязательно из родника или можно святую воду взять?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 29 июля, 2013 в 11:50

    Сергей,
    в любое время

    Ответить
  • Сергей
    Сергей, 24 июля, 2013 в 16:32

    Подскажите в какое время суток нужно проводить ритуал с водой , серебром и кровью ?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика