Привлечь любимого с помощью любовного приворота

Любовный приворот — не сказка и не шарлатанство. Это реальная возможность привлечь любовь в собственную жизнь с помощью магии. Такой приворот представляет собой сильное магическое средство направленного действия и при неграмотном использовании может быть очень опасным и привести к негативным последствиям. Но знающие люди умеют ценить его силу и использовать в своих интересах.

Вообще, в реальной жизни магия применяется намного чаще, чем думают непосвященные. Сданный на отлично экзамен, выздоровление после тяжелой болезни, заключенный с большой выгодой контракт и многие другие успехи зачастую достигнуты с помощью магических обрядов. Естественно, люди, добившиеся успеха, никогда это не афишируют. Точно также может магия помочь и в любовных делах.

Ритуалы с использованием природных стихий

Существует множество любовных приворотов с использованием различных ритуальных предметов или с обращением к разным могущественным силам. Для начинающих хорошо подойдут привороты с использованием сил природы.

Любовный приворот

На ветер

Любовный приворот на ветер — достаточно простой и, в то же время, эффективный. Он хорош в тех случаях, когда нужно зародить чувство в сердце молодого человека, не обращающего на вас внимания. Для его совершения нужно выбрать время, когда ветер дует в ту сторону, где он живет.

Станьте лицом к ветру, раскиньте руки и произнесите:

«Ветер подует, мое сердце продует. Сквозь сердце пройдет – мою любовь возьмет. Он любовь возьмет да к милому унесет. К милому принесет, ему в сердце войдет. Станет он меня замечать, станет обо мне вздыхать».

На закат

Еще один простой и сильный любовный приворот, который хорошо подходит начинающим — на закат. Вечером выберите момент, когда солнце уже почти скрылось за горизонтом.

Повернитесь лицом к западу и, глядя на заходящее солнце, повторяйте:

«Солнце за край земли зайдет, мою тоску-печаль заберет.
Завтра солнышко снова взойдет, моя любовь как роза расцветет.
Будет солнышко припекать, сердце (имя любимого) любовью обжигать.
Будет его сердце страстью наполняться, будет он от любви задыхаться.
Та любовь ни к княжне, ни к царевне, ни к заморской королевне,
ни к красавице иной, лишь ко мне одной.
Будет он меня до гроба любить. Будем вместе в радости жить».

Повторяйте эти слова до тех пор, пока солнце полностью не сядет за горизонт.

На воду

Любовный приворот с использованием воды можно применять для привлечения суженого в жизнь. Можно заговорить и другой напиток, но он не должен быть желтого оттенка. Это очень эффективный способ, если между двумя людьми возникла симпатия, но перерасти в серьезные отношения по каким-либо причинам, она никак не может. Воду нужно налить в широкую емкость.

Наклонившись над ней таким образом, чтобы видеть свое отображение, проговорите следующие слова:

«Дорогой мой (имя избранника), я испытываю сильную тоску по тебе. Поделюсь я с тобой кручиной своей. Пусть попадет она в буйную твою головушку да в ретивое сердечко. Чтобы тосковал обо мне (собственное имя) и горевал без меня всякий час и всякую минуту. Аминь».

Заговоренным напитком под любым предлогом нужно угостить любимого.

Любовный приворот с использованием различных атрибутов

Для усиления воздействия в обрядах, могут использоваться различные атрибуты, усиливающие направленное действие магических слов. Очень востребован обряд с фотографией.

На фотографию

Самый простой способ заключается в том, что нужно пристально посмотреть в глаза, изображенному на снимке человеку.

При этом произнести следующие слова:

«Как Раб Божий (имя избранника) без тени своей жить не может, так он нигде и никогда тоски по мне, Рабе Божьей (собственное имя), не превозможет. Будет ходить, запинаться, от тоски задыхаться. Как ясное дневное светило ходит по небу, так ты любимый мой по любому пути трудному или легкому, но ко мне, Рабе Божьей (собственное имя) идешь. Аминь».

На соль на расстоянии

Для того чтобы сделать приворот на расстоянии рекомендуется использовать соль. Обряд очень простой и для его успешности важна вера в успех и в собственную силу. Считается, что данный обряд больше подходит для жен, у которых мужья находятся в командировке.

Для обряда в белую тарелочку насыпается немного соли из новой пачки и проговариваются такие слова:

«Как природную соль все люди в пищу бросают, и без нее не готовят, так муж будет всегда свою жену любить и к ней с дальних далей стремиться».

После этого соль нужно просто выбросить в унитаз и смыть большим количеством воды.

Приворот на разные атрибуты

На свечи

Традиционным считается приворот с использованием свечей. В некоторых обрядах нужно использовать церковные свечи, в других – цветные свечи. Замужние женщины, которые почувствовали, что муж смотрит на сторону, могут вернуть былые чувства следующим обрядом. Для ритуала нужно взять две тонкие церковные свечи и плотно их скрутить между собой.

В процессе этого нужно проговаривать следующие слова:

«Свечи крепко свиваю, нас с милым сильным чувством соединяю».

После этого свечи поджигаются от одной спички и при этом произносятся такие магические слова:

«Я не свечи зажигаю, а в душе и в сердце Раба Божьего (имя избранника) разжигаю любовь и страсть по мне Рабе Божьей (собственное имя) навсегда».

Пока свечи горят, следует оставаться в уединении и полной тишине, максимально сосредоточившись на мыслях о любимом. Для самостоятельного проведения больше подходят ритуалы белой магии, направленные на привлечение любви. Отличить черный приворотный заговор несложно, он всегда содержит просьбы о страданиях и мучениях человека. Смысл магических слов пропитан угрозами и негативным посылом в адрес привораживаемого объекта.

Белый приворот не является столь быстродействующим в сравнении с аналогом черной магии. Он способен влиять на чувства и желания человека в определенных условиях. С его помощью можно пробудить у человека искренние чувства и создать благополучный союз. Читать любовные заговоры лучше в период растущей луны. Ночное светило будет увеличиваться, и вместе с ним любовью будет наполняться душа вашего избранника. Кроме того следует помнить, что эффективность приворота во многом зависит от того, насколько часто вы можете общаться с любимым в реальной жизни.

Статья обновлена: 05.07.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • vERA12
    vERA12, 29 марта, 2021 в 22:21

    Сейчас в интернете вы можете найти сотни самых разных приворотов, которые обещают удивительный эффект и любовь до конца жизни. Однако большинство из них вовсе не являются настоящими магическими ритуалами. И эффекта соответственно не несут никакого. Я обращалась к чёрному магу за помощью. Очень сильный человек .Оставляю вам её номер +79126286248, можно писать в вайбер/ватсап, кому как удобно, если и вам вдруг нужна помощь такого плана. Всем желаю счастья!

    Ответить
  • adminig
    adminig, 18 октября, 2015 в 18:21

    Полина, на сайте есть ритуалы для снятия приворота, например почитайте здесь.

    Ответить
  • Полина
    Полина, 27 сентября, 2015 в 15:45

    А как снять приворот? Муж ушел из семьи к другой, она заказывала магические ритуалы у эзотерика по имени Михаил Декан, это я знаю точно, она сама мне об этом и сообщила! Что делать? Муж со мной даже говорить не хочет, а я его так люблю!!

    Ответить
  • adminig
    adminig, 19 февраля, 2014 в 21:39

    Аксинья,
    многие люди имеют небольшие магические способности, которых достаточно для проведения простого ритуала, но есть и те у которых способностей нет, поэтому чтобы узнать есть ли у вас способности нужно пробовать.

    Ответить
  • Аксинья
    Аксинья, 4 февраля, 2014 в 17:20

    А это точно работает? И обязательно ли нужен человек который обладает какими то силами?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 17 марта, 2013 в 14:24

    Бастет,
    сразу несколько нет смысла, ничего не получится, а через время можно, но лучше где-то через месяц.

    Ответить
  • Бастет
    Бастет, 3 марта, 2013 в 02:08

    Можно ли несколько сразу приворотов делать? Или только один? А если один сделать, можно ли через время использовать другие привороты на одного и того же человека?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 27 января, 2013 в 12:13

    Roman,
    можно!

    Ответить
  • Roman
    Roman, 21 января, 2013 в 01:59

     Да, а заклинание на девушку можно изменить так как я хочу девушку приворожить?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика