4 знака зодиака, которые терпеть не могут Близнецов

Большинство людей считают Близнецов потрясающими людьми, наделенными лучшими человеческими качествами. Но есть знаки, темперамент которых просто не совпал с дружелюбными и терпеливыми Близнецами.

Близнецам сложно наладить общение с Водолеями, все дело в разных взглядах на жизнь. Водолеи-разгильдяи не понимают, как можно все свое время тратить на порядок, логическое осмысление любых ситуаций и взвешивание каждого шага. Водолеи привыкли к творческому беспорядку, поэтому их просто бесит излишний перфекционизм Близнецов.

4 знака зодиака, которые терпеть не могут Близнецов

Еще один «враг» Близнецов – Весы. В отличие от прошлого знака, этот слишком похож на своего оппонента. Этот факт крайне расстраивает Весы, которые привыкли быть не похожими на всех и лидировать во всех сферах жизни. Наверняка фраза «то, что раздражает других, является частью нас» создана человеком, наблюдавшим за прениями этих двух знаков.

Львы точно не найдут общий язык с Близнецами. Первые слишком зациклены на любви к себе, в то время как вторые стараются занять статус «своего парня». Близнецы перетягивают одеяло лидерства на себя, но делают это искусно, Львы же желают безграничной власти и не стесняются в средствах ее достижения. Отсюда у этих знаков появляются конфликты.

Кому, как не Рыбам, знать, как сложен путь к сердцу Близнецов. Рыбы считают их настоящими занудами и моралистами, помешанными на порядке. Близнецов в свою очередь раздражает легкомысленность Рыб. Представителям этих знаков сложно работать в команде, особенно если всем руководит представитель водного знака. Для Близнецов проще избавиться от сложного игрока, чем потакать его желаниям и слабостям.

Все же большинство знаков считает Близнецов приятными собеседниками, терпеливыми руководителями и просто интересными людьми. Другим же приходится мириться с некоторыми странностями этого неоднозначного знака Зодиака.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика