Стрелец – слабые и сильные стороны самого опасного знака зодиака

Стрелец по праву один из самых загадочных и неоднозначных знаков Зодиака. Как и все знаки, Стрелец обладает сильными и слабыми сторонами, за которые одни его любят, а другие считают опасным и обходят стороной.

Самая сильная сторона Стрельца – его умение вести за собой людей. Это качество позволяет представителям этого знака всегда быть впереди, использовать свои лидерские качества для выстраивания карьеры и личной жизни. За Стрельцами не угнаться, они с легкостью обходят конкурентов, буквально идут по головам, за это их считают опасными, теми, с кем лучше не связываться.

Стрелец - слабые и сильные стороны самого опасного знака зодиака

Еще одна сильная сторона Стрельцов кроется в их стрессоустойчивости. Их невозможно ничем пронять: какая бы проблема не возникла, представители этого знака не потеряют лицо, достойно справятся с трудностями и мастерски найдут выход даже из самой запутанной ситуации.

Свои слабые места Стрельцы привыкли тщательно скрывать. Одно из таких мест – сложность в общении и низкая способность к эмпатии. Им хочется иметь много друзей, всегда быть в центр внимания, однако какой-то внутренний блок не позволяет заводить новые знакомства. Все их общение зачастую сводится к деловым переговорам, рабочим встречам и глубоко внутри Стрельцы от этого страдают.

Слабое место, которое Стрельцы даже не пытаются скрыть – излишний перфекционизм. В их жизни все должно быть идеально, особенно в работе: никаких перенесенных встреч и сорванных совещаний. Такое отношение к жизни часто заставляет их чувствовать себя уставшими и измотанными.

Представителей этого знака заслуженно любят за их прямолинейность, твердость и непоколебимость, однако эти качества часто ограждают их от общества, а для конкурентов делают их крайне опасными.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
1
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика