Гадание на верность любимого человека

Пожалуй, с уверенностью можно утверждать, что подозрения в измене очень часто возникают даже между двумя любящими партнерами. Хотя гадание, по традиции, относят к женским занятиям, таким способом часто стали пользоваться мужчины. С его помощью гораздо надежнее проверить верность супруга, чем заниматься поиском помады на его рубашке или изучать карманы. А что касается мужчин, то они могут просто погадать, а не пытаться уличить жену в измене по причине наличия подозрительных телефонов или звонков.

Бесплатные гадания на верность

Бесплатные гадания на верность

Бесплатные гадания на верность очень легко провести в домашних условиях. Для этого существует огромное количество простых обрядов. Главное условие получения достоверной информации – это проведение обряда в абсолютном одиночестве. Самым благоприятным временем суток считается полночь в период полнолуния.

На любимого человека или мужа

Самым простым гаданием на верность любимого или мужа является обряд со свечами. Его лучше проводить в полнолуние ночь в календарный парный день. Для ритуала нужно будет использовать две тонкие белые свечи.

Уединившись в отдельной комнате нужно выполнить следующие действия:

  • Установить приготовленные свечи на расстоянии приблизительно 10 сантиметров друг от друга.
  • Зажгите свечи от одной спички, обязательно взятые с нового коробка.
  • Мысленно назовите одну свечу своим именем, а другую – именем человека, на которого проводится гадание.

Далее нужно будет просто посидеть в тишине и понаблюдать за поведением свечей.

Выводы нужно делать следующее:

  • Если свеча, которой присвоено имя любимого человека неожиданно потухла, то это указывает на угасание чувств человека по отношению к вам. То есть, в этом случае причиной может послужить измена.
  • Если потухла ваша свеча, то спросите себя и ответьте искренне, не разлюбили ли вы человека, на которого проводится гадание. Скорее всего, вас держат вместе только какие-то жизненные обстоятельства.
  • Если свечи горят ровно, то это означаете, что все ваши подозрения напрасны. Вы с партнером искренне любите друг друга, поэтому сомневаться в верности своей половинки не стоит. В этом случае показательным является размер пламени свечи. Если пламя больше у свечи, которой присвоено ваше имя, то это значит, что ваша любовь сильнее и наоборот.
  • Если свечи или одна из них начала потрескивать или заискрилась, то это означает, что в вашем окружении имеется соперница, которая может предпринять попытки увести вашего любимого парня или мужа.

Существует еще одно простое гадание со свечой, которое позволит подтвердить или опровергнуть верность любимого человека. Для обряда нужно будет использовать тарелку, наполненную чистой водой, и любую восковую свечу. Примечательно, что можно использовать любую воду, только не минеральную.

Уединившись в отдельном помещении нужно взять подготовленную для обряда свечу и подержать ее в ладонях. Это передаст вашу энергетику используемому атрибуту. После этого ее нужно установить за стол и поджечь.

В процессе действия следует проговорить такие магические слова:

«Капля за каплей восковая в воду пролейся, и надо мною не посмейся. Свеча восковая, растопись, соперница моя, покажись.»

После проговаривания слов нужно закрыть глаза и выполнить над емкостью с водой 12 круговых движений. Во время этого капли расплавленного воска обязательно упадут в воду.

Именно их нужно будет впоследствии сосчитать и трактовать гадание:

  • Четное количество свидетельствует о верности любимого человека.
  • Нечетное количество свидетельствует об измене.
Гадание на верность жены

На верность жены

Любой мужчина, когда в душе возникли сомнения в верности любимой женщины, может прояснить этот вопрос с помощью гадания. Для простого обряда понадобится ее волос, красная свеча, совместная фотография и собственное обручальное кольцо.

Уединившись в отдельном помещении необходимо выполнить следующие действия:

  • Обвязать волос любимой жены вокруг собственного обручального кольца.
  • Привязать к кольцу красную простую нить, длина которой должна составлять не менее 15 сантиметров.
  • Зажечь красную свечу.
  • Подержать кольцо над пламенем определенное время. В процессе такой процедуры, атрибут зарядится не только энергией жены, но и природной силой огня.
  • Коснуться слегка кольцом изображений на совместной фотографии, а затем поднять кольцо на некоторое расстояние над снимком.

Далее следует наблюдать за движениями кольца:

  • Если кольцо будет раскачиваться со стороны в сторону параллельно вашим изображениям на снимке, то это свидетельствует о том, что измены нет. Кроме того это указывает на то, что ваша жена настолько сильно любит вас, что даже мысли не допускает о неверности.
  • Если кольцо будет раскачиваться со стороны в сторону, как бы перечеркивая изображения на снимке, то это указывает на неверность супруги. Причем измена или уже случилась, или обязательно случится в будущем.
  • Если кольцо будет совершать круговые движения, то это указывает, что супруга будет верна вам всю жизнь. Поэтому в будущем даже нельзя допускать мыслей о ее измене.
Гадание на верность партнера

На верность партнера

Чтобы провести гадание на верность партнера можно также использовать обряды, предусматривающие выполнение карточных раскладов. Считается, что таким образом можно получить наиболее полную информацию по интересующему вопросу.

Существует очень простой расклад, который формируется из девяти карт выложенных в ряды по три карты:

  • Первая карта описывает ваше настоящее. Она говорит о ваших мыслях и переживаниях, акцентирует внимание на том, что для вас наиболее важно в отношениях.
  • Вторая карта характеризует личность вашего партнера.
  • Третья карта описывает, как партнер в целом относится к неверности. Также она акцентирует внимание на том, насколько он вам доверяет. Это все позволяет сделать выводы насчет того, хранит ли партнер верность.
  • Четвертая карта может указывать на физическую измену, если таковая имеется. Причем положительный ответ на этот вопрос вряд ли указывает на желание мужчины бросить вас.
  • Пятая карта описывает факт эмоционального предательства, при наличии такового. Положительный ответ указывает, что партнер испытывает чувства к другой женщине. При этом следует также учитывать то, что при положительном ответе велика вероятность того, что у вас просто уведут любимого человека.
  • Шестая карта указывает на события, которые могут привести к интеллектуальной измене. При положительном ответе нужно понимать, что ваш партнер никогда не будет советоваться с вами, принимая решения.
  • Седьмая карта рассказывает о причинах неверности. В случае, если были отрицательные ответы предыдущих трех карт, то эту карту не стоит даже рассматривать.
  • Восьмая карта описывает перспективы отношений в будущем.
  • Девятая карта показывает, следует ли ожидать измены от вашего партнера в будущем.

Проводя любое гадание на верность, необходимо помнить о том, что категорически нельзя выполнять обряд в плохом настроении или сразу после ссоры. Если так случилось, что по результатам гадания получается, что измены не было и ваш любимый верен вам, то нужно обязательно ненавязчиво попросить прощение у человека, выразив это проявлением самых нежных чувств. Но только никогда нельзя признаваться любимому человеку в будущем, что вы гадали на его верность.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика