Гадание на будущих детей

Популярность гадания на детей объясняется тем, что большинство девочек уже с детства мечтают о детях. Поэтому они хотят знать не только, сколько у них будет детей, но и стремятся предсказать пол малышей.

Шуточные гадания на детей проводятся непосредственно на свадебном торжестве. Так, к примеру, подарочные деньги собираются в две шкатулки. Если больше было собрано в шкатулке девочки, то первой родится малышка. В другом случае следует ожидать рождение мальчика.

Можно также молодоженам посоревноваться в ловле рыбок в импровизированном бассейне. Если первую рыбку поймал жених, то следует ожидать рождение первенца мальчика. А если ловля была удачной для невесты, то первым ребенком в семье будет девочка.

Гадание на пол будущего ребенка

Гадание на пол будущего ребенка

Гадание на пол будущего ребенка может проводиться различными способами. У всех народов в разные времена были различные гадальные обряды, которые позволяли предсказать узнать пол будущего малыша. Так, в древнем Египте семена пшеницы и ячменя поливали мочой беременной женщины. Если первой пускала росток пшеница, то это предвещало рождение девочки, в другом случае ожидалось рождение мальчика.

Гадалками и сегодня широко применяется распространенный способ определения пола ребенка. Для этого они просят показать беременную женщину руки. Если будущая мама протягивала их ладонями вверх, то это указывало на рождение девочки, в другом случае должен был родиться мальчик.

По кольцу

У многих народов Европы использовалось гадание с кольцом, которое позволяло определить пол ребенка. Для обряда необходимо было использовать обручальное кольцо, в которое продевается толстая белая шерстяная нить. Во время обряда беременная женщина должна лечь на спину. Над ее животом нужно подвесить кольцо на нити в виде маятника.

Обратить внимание нужно на следующее:

  • Если кольцо совершает колебания вперед-назад, то это предвещает рождение мальчика.
  • Если кольцо совершает круговые движения, то можно ожидать появления на свет девочки.

В некоторых случаях кольцо в виде маятника допускалось держать над ладонью беременной женщины. Только в этом случае считалось, что круговые движения кольца предвещали рождение девочки, а движения со стороны в сторону указывали на то, что родиться мальчик.

Гадание по дате рождения родителей

По животу

Многие гадалки определяют пол будущего ребенка по форме живота беременной женщины. Но такой способ может предоставить условную правдивую информацию. Считается, если живот у беременной женщины небольшой и отличается острой формой, а если смотреть со спины, то можно заметить талию, то следует ожидать мальчика. А если живот округлый имеет большие размеры и талия не видна, то, скорее всего, родится девочка.

Существует также много народных примет, которые позволяют по различным внешним признакам беременной женщины определить пол будущего ребенка.

Они утверждают следующее:

  • Если во время беременности хочется разнообразить стол сладкими блюдами, то, скорее всего, родится девочка.
  • Когда постоянно хочется отведать кислых и соленых блюд, то это предвещает рождение мальчика.
  • Более медленное сердцебиение на поздних сроках беременности наблюдается у мальчиков.
  • Считается, что будущая девочка забирает красоту у своей матери, поэтому вовремя беременности внешность женщины ухудшается, в то время, когда при вынашивании мальчика-младенца женщина расцветает.

По дате рождения родителей

Пол будущего ребенка можно предсказать по дате рождения родителей. Этот способ гадания предлагает нумерология, которая, в большинстве случаев, дает верную информацию. Для гадания предварительно нужно чистый лист бумаги и ручку. Вначале следует написать собственную дату рождения и дату рождения отца будущего ребенка. Затем нужно просуммировать все цифры в первом и втором случае. Такие действия нужно выполнять до тех пор, пока не будет получена пара однозначных чисел.

Именно они и являются кодом, расшифровав который можно предсказать пол будущего ребенка:

  • Если число, полученное от сложения цифр в дате женского дня рождения, намного больше аналогичного числа, полученного из мужского дня рождения, то родится мальчик. В другом случае следует ожидать девочку.
  • Если разница между полученными числами небольшая, то увеличивается погрешность в предсказании пола будущего ребенка.
  • Если после сложения числа получились одинаковые, то возможны проблемы при родах. Также это может указывать на несовместимость пары, что часто является причиной бесплодия.
Гадание на рождение ребенка

Гадание на рождение ребенка

Гадание на рождение ребенка часто проводится задолго до его зачатия. Заботливым будущим родителям хочется выбрать самую лучшую дату рождения и предсказать пол малыша. Гадание на рождение ребенка можно считать очень полезным магическим действом. Ведь с его помощью можно ответить на многие волнующие вас вопросы. Полученная информация предостережет от неправильных вопросов и подарит спокойствие и уверенность.

Существуют определенные правила, которые необходимо соблюдать при проведении гадания. Прежде всего, такие обряды нельзя проводить в церковные праздники, а также в воскресенье. Не следует гадать на ребенка при сильной эмоциональной и физической усталости.

Гадание на зачатие

Зачатие – это ответственный период для каждой женщины. Поэтому это объясняет желание многих представительниц прекрасной половины человечества получить больше информации, используя различные гадания. Магия поможет получить ответы на очень важные вопросы и подскажет, на какое время нужно планировать беременность.

Если вы хотите узнать все о рождении ребенка гадание нужно проводить в Святочные дни, наполненные волшебством. Самый простой способ предусматривает использование обручального кольца. Его нужно опустить в стакан с водой, который вынести на мороз на ночь. Ответ получали утром, который расшифровывался по замерзшей ледяной поверхности. Так, бугорки свидетельствовали, что в ближайшее время родится сын, а впадинки прогнозировали рождение дочери. Если водная гладь после замерзания оставалась идеально ровной, то это говорило о том, что в ближайшее время ожидать рождение ребенка не нужно.

Гадание на картах на ребенка

На игральных картах

Очень востребованным гаданием является обряд с использованием обычных игральных карт. Важное условие заключается в том, чтобы колода карт ранее не использовалась в игре. При гадании можно задавать самые различные вопросы, касающиеся беременности.

Но при этом основными, которые произносятся первыми, должны быть следующие:

  • Когда наступит зачатие?
  • Кто у меня родится?
  • Как будет протекать беременность?
  • Будет ли ребенок желанным для отца?

На каждый вопрос выкладывается одна карта и таким образом формируется расклад.

При его расшифровке нужно учитывать следующие особенности:

  • Если задавая первый вопрос, была выложена карта красной масти достоинством от шестерки до десятки, то это указывает, что беременность наступит не скоро.
  • Если на первый вопрос выпала карта красной масти с картинкой, то это указывает зачатие в ближайшем времени. Усиливает это значение туз, вытянутый следом.
  • Если выпала карта черной масти на первый вопрос, то это является предупреждением, что сейчас не самый лучший период для зачатия, поэтому лучше с этим повременить.
  • Если задавая второй вопрос выпала дама, то это предвещает рождение девочки. Если же был вытянут король, то можно готовиться к рождению мальчика. Причем цвет масти указывает на цвет волос. Дама или король черви или бубен прогнозирует рождение светловолосого и рыжеволосого младенца. Дама или король пики или треф прогнозирует рождение ребенка с темными волосами.
  • Если задавая третий вопрос, была вытянута карта красной масти, то беременность пройдет спокойно, а роды будут легкими. Но карта черной масти на этой позиции предупреждает о проблемах во время беременности и тяжелых родах. Очень плохой картой в этом случае является пиковый туз, который является предвестником смерти матери или ребенка во время родов.
  • Если на четвертый вопрос выпадает карта красной масти, то это подтверждает то, что ребенок будет желанным для своего отца. И наоборот, черная масть является отрицательным ответом.
Гадание на зачатие

На картах Таро

Среди огромного количества разнообразных гаданий, самым достоверным является получение предсказаний с помощью карт Таро. Используя расклады, прежде всего, можно прояснить истинное желание партнеров зачать малыша. Когда будет подтверждена искренность взаимное понимание двух людей в этом вопросе, можно будет получить информацию о наиболее благоприятном периоде для беременности. Также карты Таро подскажут, в каком состоянии находится здоровье женщины и готова ли она выносить ребенка.

С помощью расклада Таро можно узнать, насколько велика вероятность запланированного зачатия. Гадание укажет на пол будущего ребенка с большой вероятностью. Но при этом следует помнить, что для расшифровки раскладов необходимо не только внимательно изучить значение всех карт Таро, но и научится прислушиваться к своей интуиции, чтобы понять общую картину предсказания.

Самым популярным гаданием является расклад, предусматривающий использование 12 Старших Арканов. Вначале колода тщательно перетасовывается, а затем карты выкладываются по кругу по часовой стрелке. При этом каждой выложенной карте будет соответствовать определенный месяц года. Основными картами в таком раскладе являются Луна и Солнце. Первая обозначает зачатие, а вторая – рождение. Период между ними соответствует беременности, и карты находящиеся в этих позициях описывают протекание беременности.

Оптимально, если между Луной и Солнцем выпадает девять карт. Это указывает на то, то беременность пройдет успешно. О том, что зачатие произошло, свидетельствуют такие карты, как Шут, Суд и Мир. На проблемы при зачатии указывает комбинация карт: Дьявол и Смерть. Умеренность в раскладе свидетельствует о том, что ничего не изменилось.

На рунах

Гадание на зачатие можно также выполнить с помощью рун. Отвечают за зачатие и беременности такие руны – Альгиз, Дагаз, Беркана.

Их значения расшифровываются следующим образом:

  • Альгиз показывает защищенность беременной женщины высшими силами. Эта руна является предвестником легких родов.
  • Дагаз является непосредственным свидетельством наступления беременности. То есть, когда выпадает такая руна, то можно сделать выводы, что зачатие уже произошло.
  • Беркана – символизирует женское начало. Эта руна одновременно с предсказанием наступления беременности, указывает на благополучное ее протекание.
Гадание с иголкой и ниткой на детей

Гадание с иголкой и ниткой

Очень известным гаданием на ребенка является обряд с использованием иголки и нити. Вариантов таких гаданий существует несколько.

Но при этом имеет несколько общих правил, которые необходимо обязательно соблюдать:

  • В ритуале следует использовать только новые атрибуты, при этом иглу и нить следует покупать без сдачи. Если это невозможно, то получив сдачу, ее следует как можно быстрее отдать первому встретившемуся нищему.
  • Иглу следует энергетически очистить и освятить, окурив ее благовониями или подержав ее над пламенем церковной свечи.
  • Гадание следует проводить в вечернее время и обязательно после захода солнца.
  • Обряд нужно выполнять в одиночестве в уединенном месте, при этом о планах его проведения никому нельзя сообщать.
  • В помещении, где будет проводиться гадание, необходимо выключить искусственное освещение и зажечь свечи.
  • Гадать нужно в свободной одежде, без каких-либо украшений и макияжа.

Для того чтобы узнать, сколько будет детей, а также их пол, нужно взять белую нить средней длины и вдеть ее в иглу. После этого следует раскрыть левую ладонь и взять концы нити правой рукой.

Затем иглу необходимо трижды опустить в пространство между большим пальцем и левой ладонью. После этого нужно упереться правым локтем в стол, чтобы зафиксировать руку в устойчивом состоянии.

Иглу нужно расположить прямо по центру левой ладони и понаблюдать за ее движениями:

  • Если иголка начинает совершать круговые движения, то родится мальчик.
  • Если наблюдаются движения со стороны в сторону, то родится девочка.

Этот способ подходит для случая, когда женщина желает узнать пол первенца. Количество детей можно определить аналогичным образом. Только перед заходами нужно делать небольшие перерывы. Так, во второй раз игла будет показывать пол следующего ребенка. А если игла остановится, и не будет совершать никаких движений, то это свидетельствует о том, что детей больше не будет.

Сколько будет и будет ли вообще у меня ребенок?

Сколько будет и будет ли вообще у меня ребенок?

Существует очень много разнообразных гаданий, которые могут подсказать, сколько у женщины родится детей. Как правило, это очень простые и абсолютно безопасные обряды. Важно помнить, что если результат гадания не устраивает, то проводить повторно обряд нельзя. Все повторные попытки не только не дадут правдивых результатов, но и могут оказать негативное влияние на реальность.

Каждый раз при гадании следует учитывать, что имеющиеся дети не будут отображаться в результатах гадания. То есть, если уже есть один ребенок, то после получения предсказания еще на одного ребенка можно сделать вывод, что всего будет двое детей.

Самым распространенным является гадание по камням. Для этого нужно взять десять камушков и написать на них фломастером цифры от нуля до девяти. После этого подготовленные камушки следует аккуратно опустить в емкость, наполненную прозрачной водой и понаблюдать за ними. В течение некоторого времени нарисованные цифры начнут постепенно исчезать. Тот камушек, на котором цифра продержится дольше всего и укажет на количество детей.

Для предсказания количества детей можно использовать Таро. Для этого колоду, состоящую из 78 карт нужно перетасовать, а затем в произвольном порядке вытягиваются карты до первой значимой, а именно:

На то, что у женщины родится один или два ребенка указывают карты: Правосудие, Влюбленные,Колесница, Жрица,Умеренность, Суд, Солнце, двойки кубков, пентаклей и мечей, четверка жезлов, шесть чаш.

А также:

  • О трех или пяти наследниках свидетельствует тройка жезлов.
  • Прогнозирует два или четыре ребенка четверка жезлов.
  • Указывают на то, что родится более трех детей пятерка или шестерка пентаклей.

Очень важно любое гадание на детей проводить в позитивном настроении. Кроме того важно использовать магические методы только в случае, если вы искренне хотите иметь детей.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика