Гадание на воде

Гадание на воде является очень интересным видом предсказания будущего. С помощью данного способа можно прояснить в собственной судьбе многие вещи. Так, можно узнать, исполнится ли заветное желание или поинтересоваться, какие чувства испытывает избранник.

Особенности гадальных обрядов

Особенности гадальных обрядов

Гадания на воде очень просты и их может проводить даже тот человек, который ранее никогда не сталкивался с магией. Такие обряды рекомендуется проводить в период растущей или полной луны. Это увеличит шанс получения более достоверной информации. Проводить гадальный обряд можно как в одиночестве, так и вместе с друзьями.

Для любого гадания нужно предварительно подготовит емкость для воды. Все остальные необходимые аксессуары указываются в рекомендациях к обряду. Воду нужно всегда использовать чистую и холодную. Лучше всего подходит родниковая или колодезная вода, если ничего другого не указывается в правилах обряда.

Если у вас хорошее воображение, то можно провести очень простой обряд с использованием воды и свечей. Для этого следует уединиться, поставить емкость с водой, а вокруг установить восковые свечи. Вглядываясь в водную гладь нужно интерпретировать появляющиеся образы и символы относительно собственного ближайшего будущего.

Гадание на суженого

Данный обряд нужно обязательно проводить с помощником. Очень важно, чтобы он искренне верил в магию, так как малейший скептицизм значительно уменьшит достоверность предсказания.

Для обряда нужно предварительно подготовить пять одинаковых стаканов. Уединившись в отдельном помещении со своим помощником, следует налить во все стаканы чистой воды.

Далее нужно выполнить следующие действия:

  • В первый стакан положить ложечку сахара.
  • Во второй – щепотку соли.
  • В третий – небольшое количество перца.
  • В четвертый нужно опустить золотое кольцо.
  • В пятый ничего не следует класть.

После этого человеку, который желает узнать информацию о своем суженом, необходимо завязать глаза. Затем помощник должен поменять стаканы местами. Не снимая повязку с глаз, гадающий должен выбрать один из стаканов. Затем повязка снимается и можно приступать к расшифровке обряда.

Гадание на суженого

Это выполняется следующим образом:

  • Если был выбран стакан с сахаром, то это указывает на то, что ваш избранник искренне любит вас. Это значит, что вы сможете построить гармоничные доверительные отношения. Для свободной девушки это предзнаменование того, что вскоре встретится человек, с которым будет длительный роман, который может закончиться браком.
  • Если был выбран стакан с перцем, то это указывает на то, что жизнь с избранником не будет скучной, она будет наполнена эмоциями, как положительными, так и отрицательными. Вам придется испытать новые ощущения, которые, к примеру, могут быть связаны с ревностью. Следует понимать, что это знак того, что вам предстоит пережить серьезные конфликты, разногласия и ссоры.
  • Если был выбран стакан с соленой водой, то это является предвестником неблагополучных отношений. Совместная жизнь вряд ли будет радостной. Скорее всего, в ней будут присутствовать слезы и разочарования, обиды и боль.
  • Если был выбран стакан с чистой водой, то это предупреждает о том, что рядом с вами находится не тот человек, который вам нужен. Помните, что в этом случае лучше расстаться, так как вскоре вы встретите свою настоящую вторую половинку. Также это может быть знак того, что вы сами несерьезно относитесь к своему избраннику.
  • Если выбран стакан с кольцом, то это говорит о том, что рядом с вами находится ваш единственный и ваши отношения обязательно закончатся свадьбой.

Простое гадание на вопрос

В этом гадании нужно будет использовать два стакана. Один из них нужно предварительно наполнить чистой водой. После этого следует произнести свой вопрос и быстро перелить воду из одного стакана в другой. Важно делать это спонтанно, не готовясь. После этого нужно посмотреть, сколько воды разлилось на стол.

Это и нужно использовать для расшифровки гадания:

  • Если удалось не пролить ни капли, то в той сфере, к которой относится вопрос, все будет складываться положительно. Вас ждет успех, так как высшие силы будут помогать вам.
  • Если пролилось несколько капель, то для того, чтобы достичь успеха придется много трудиться.
  • Если разлилось много воды, то на успех рассчитывать не стоит. В жизни начинается полоса неудач и нужно набраться терпения и пережить этот жизненный период.

Повторять данный обряд можно не чаще, чем раз в месяц. В противном случае гадание не будет предоставлять достоверной информации.

Гадание с замораживанием воды

Гадание с замораживанием воды

Очень востребованными являются гадальные обряды, в которых предусматривается замораживание воды. Понятно, что такие действа следует проводить в холодное время года. Если хотите прояснить, какие события вас ожидают в деловой сфере, то можно использовать следующее гадание. Вначале надо налить воды в неглубокую емкость.

После того как вода успокоится, следует внимательно посмотреть на свое отражение в водной глади и задать такой вопрос:

«Повезет ли мне на службе и будет ли складываться удачно моя карьера?»

После этого нужно в абсолютной тишине посидеть некоторое время возле емкости с водой. Следует подумать о своем будущем, о своих заслугах и неудачах в прошлом. Затем нужно вынести емкость с водой на холод и оставить там до полного замерзания. Как правило, такое гадание проводится в вечернее время. После него емкость с водой оставляется на морозе до утра.

Ранним утром нужно занести помещение и оценить состояние льда:

  • Если лед вымерз, образовав посредине лунку, то в деловой сфере успеха не будет, карьера не сложится, чтобы вы не предпринимали.
  • Если образовалась неравномерная поверхность льда с впадинками и бугорками, то следует ожидать в реальной жизни карьерных взлетов и падений.
  • Если лед замерз в виде ровной поверхности, то никаких потрясений не будет, а карьера будет развиваться поступательно.
  • Если лед замер большим горбом, то карьера будет развиваться очень бурно.
Предсказания насчет успешности будущего года

предсказания насчет успешности будущего года

Также с помощью замораживаемой воды можно получить предсказания насчет успешности будущего года. Данный обряд рекомендуется проводить в новогоднюю ночь либо в святочные праздники. В неглубокую емкость следует налить воды и выставить на мороз.

Перед этим необходимо произнести следующее:

«Ты, вода природная, громко не шуми, сильно не греми, напрасно не блажи! Не лейся через край! Прошу тебя все мне скажи, о грядущем доложи!»

Как правило, гадание проводится вечером, а утром необходимо смотреть, как замерзла вода:

  • Если лед поднялся горкой, то это указывает на то, что грядущий год будет успешным.
  • Если лед вымерз лункой, то это предвещает год, наполненный неприятностями и невезениями.
  • Если лед образовал ровную поверхность, то все дела будут идти ровно, но при этом особых успехов достичь не удастся.
  • Если лед поднялся неравномерно и образовал множество бугров, то в грядущем году будет много как горя, так и счастья.

Чтобы гадание с использованием воды было правдивым необходимо обязательно настроиться на обряд. Нужно верить, что вам удастся получить правдивое предсказание. Вопросы всегда необходимо задавать очень конкретные и, конечно же, гадать, ради развлечения нельзя.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика