Гадание на кольце

Гадание на кольце используется с древних времен. Его популярность объясняется тем, что с его помощью можно довольно легко получить правдивую информацию о будущем, касающемся какого-либо вопроса. Эта методика отличается простотой, поэтому такие обряды можно проводить самостоятельно в домашних условиях.

Проводя гадание на кольце нужно соблюдать следующие основные правила:

  • Проводить ритуал можно в любой день недели, за исключением понедельника. Но при этом профессиональные маги считают, что гадать таким способом лучше по пятницам в вечернее время.
  • Важно перед обрядом снять с себя все украшения и религиозные атрибуты, а также распустить волосы.
  • Необходимо одеться в свободную светлую одежду, на которой не должно быть ремней и поясов.
  • Помещение, в котором проводится обряд, должно освещаться только свечами из натурального воска.
  • Перед началом обряда некоторое время следует уделить медитации, важно полностью сконцентрироваться на гадании.
Варианты обрядов

Варианты обрядов

Существует очень много вариантов обрядов с кольцом. Можно таким способом, к примеру, погадать на желание или задать конкретный вопрос. Для ритуалов лучше использовать собственное обручальное кольцо. Незамужняя девушка для гадания может позаимствовать данный аксессуар у своей близкой родственницы. Чтобы увеличить эффективность предсказаний, нужно провести энергетическую кольца. Для этого аксессуар необходимо выдержать в колодезной или родниковой воде в течение суток.

Гадание на замужество

Наиболее востребованными считаются гадания на замужество с использованием нескольких колец. Так для проведения одного из обрядов нужно в глубокую миску насыпать зерна. В нее нужно положить три разных и колечка.

На каждый такой аксессуар нужно загадать следующее:

  • Перстенек – будет богатый и знатный муж.
  • Серебряное кольцо – суженым станет мужчина среднего достатка.
  • Обручальное кольцо – замужество по большой любви.

После этого зерно следует перемешать, таким образом, чтобы колец не было видно. После этого нужно набрать горсть зерен. Если удалось вытянуть колечко, то девушка в скором времени выйти замуж.

Используя гадание на обручальном кольце девушки, которые обладают сильной энергетикой и развитым воображением могут даже увидеть лицо своего суженого. Для этого обряда нужно позаимствовать обручальное кольцо у старшей родственницы. Чтобы погадать на суженого нужно уединиться в отдельном помещении, и набрать в чашку родниковой или колодезной воды. После этого кольцо нужно аккуратно опустить в чашку. После того как вода успокоится нужно попросить колечко показать вам суженого. Нужно смотреть на кольцо в воде до тех пор, пока не появиться лик человека. После этого нужно быстро закрыть глаза и отвернутся. Вследствие такого действия лик суженого запомнится и можно будет узнать человека, предназначенного вам судьбой в реальной жизни.

Гадание на замужество

Старинное гадание на мамином кольце

Существует способ, который пришел к нам с древних времен и его правдивость доказана временем. В обряде нужно использовать кольцо мамы. Это не обязательно должно быть обручальное кольцо, при этом абсолютно неважно из какого материала оно будет изготовлено. Главное условие успешности обряда заключается в том, что кольцо нужно именно попросить, а не взять без спроса.

Уединившись в отдельном помещении, следует привязать к кольцу красную нить и наполнить кастрюлю холодной кипяченой водой. Колечко необходимо опустить в воду и подождать пока оно примет вертикальное положение и замрет на месте. После этого нужно начать задавать вопросы.

После каждого заданного вопроса нужно расшифровывать информацию:

  • Ответом «Да» является вращение кольца после своей оси4
  • Ответом «Нет» является факт того, что кольцо остается на месте.

В случае если кольцо просто раскачивается со стороны в сторону, то оно не хочет отвечать на заданные вопросы, поэтому гадание нужно прекратить и провести его повторно через несколько дней. Очень важно после того, как гадание успешно закончится попросить маму, чтобы она сразу надела кольцо. Воду, которая использовалась в гадании нужно оставить до полуночи, а затем выплеснуть в окно. Это закрепит результат гадания. В случае если предсказания были неблагоприятными, то минимизировать из последствия и отвести от себя беду можно, если сразу выплеснуть воду куда попало.

Гадание на благосостояние

Гадание на благосостояние

Многие люди стремятся узнать, каким в будущем будет их благосостояние. Сделать вероятный прогноз можно, специальный обряд с кольцами. Для этого обряда понадобится помощь подруги. Важно, чтобы между вами были доверительные отношения. Кроме этого ваша подруга должна искренне верить в магию, любой скептицизм приведет к тому, что будет получена не правдивая информация, которой нельзя доверять.

Заранее следует приготовить четыре кольца: золотое, серебряное, из любого материала с любым полудрагоценным камнем и медное. Все кольца следует положить на стол, и отвернуться. После этого подруга должна завязать вам глаза плотной черной тканью, таким образом, чтобы вы ничего не видели. Затем вы должны повернуться три раза по часовой стрелке. Далее подруга должна подвести вас к столу к выложенным кольцам. После того как вы возьмете первое попавшееся кольцо правой рукой следует развязать повязку.

Далее приступить к трактовке гадания:

  • Золотое кольцо указывает на то, что в будущем вы станете богатым человеком, и какие-либо материальные проблемы для вас перестанут существовать.
  • Серебряное кольцо прогнозирует, что в ближайшем будущем судьба вам предоставит шанс разбогатеть. Но все будет зависеть от того, сможете ли вы воспользоваться предоставленной возможностью.
  • Медное кольцо указывает на то, что в будущем не предвидится никаких серьезных изменений в финансовом положении.
  • Кольцо с полудрагоценным камнем является плохим знаком, предупреждающим о возможных финансовых потерях.
Гадание для нескольких человек

Гадание для нескольких человек

Существует много гаданий с кольцом, которые предусматривают участие нескольких девушек. Как правило, такие обряды проводятся на Святки. Так в один святочных вечеров девушки должны собраться вместе, поставить на стол сито и сесть вокруг него. Каждая из участниц должна бросить в сито свое колечко. После этого в него насыпается любая крупа, которая перемешивается, таким образом, чтобы украшений не было видно. Затем каждая девушка набирает горсть крупы.

Расшифровывается следующим образом:

  • Чужое кольцо предвещает скорое замужество;
  • Свое кольцо означает долгий и счастливый брак по любви;
  • Отсутствие кольца указывает на то, что в ближайшем будущем замужества не следует ожидать.

Собравшись вместе в праздничный вечер девушки, могут погадать, на то, кто быстрее выйдет замуж. Для этого берут длинную полоску, вырезанную из лоскута черного бархата, продевают ее в колечко и катают по очередности.

В процессе этого нужно проговаривать слова:

«Покачу я колечко золотое, волшебное вокруг города, а за тем колечком буду сама идти, так до милого своего дойду».

Каждая участница гадания должна отметить место, где колечко остановится. Обязательно отмечали, где колечко остановится. Если у одной девушке колечко остановилось. Та частница гадального обряда, у которой колечко остановилось ближе всего выйдет замуж быстрее.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика