Гадание на грядущий месяц

Гадание на месяц позволяет спрогнозировать ближайшее будущее и подскажет как нужно себя вести, чтобы минимизировать последствия тех или иных неприятных, но ожидаемых событий. Существует много различных способов для этого, причем в обрядах могут использоваться разные дополнительные атрибуты. В любом случае следует понимать, что перед тем, как проводить гадание на месяц необходимо настроиться должным образом и уединится в отдельном помещении. Если вас, что то не устроит, то повторно гадать нельзя.

Гадание на кофейной гуще

Гадание на кофейной гуще

Считается, что достоверную информацию на столь длительный период можно получить с помощью гадания на кофейной гуще. Этот способ пришел с древних времен, им повсеместно пользовались профессиональные гадалки, предсказывая своим клиентам будущее. Но вся сложность заключается в том, что нужно научиться распознавать символы и правильно трактовать их, прислушиваясь к своей интуиции. Но если делать это постоянно, то можно получить опыт и научится довольно точно предсказывать события грядущего месяца, что в значительной степени облегчит жизнь. Итак, гадание на месяц, начинается с того, что в полном уединении нужно сварить чашку черного кофе в турке.

При этом нужно соблюсти следующие правила:

  • Напиток следует варить на медленном огне. Для приготовления качественного кофе, которое даст достоверную информацию необходимо взять пару столовых ложек кофе грубого помола на одну чашку.
  • Для кофе следует использовать чашку светлого цвета с блюдцем.
  • Наливая кофе необходимо четко сформулировать вопрос, максимально сфокусироваться на нем.
  • Пить приготовленный напиток нужно с удовольствием маленькими глотками, таким образом, гуща не поднималась со дна. Чашку следует держать правой рукой. Во время того ка вы будете наслаждаться кофе необходимо думать только об интересующем вас вопросе, нельзя ни на что отвлекаться.
  • Чтобы получить возможность качественного получения рисунка на дне чашки должно остаться приблизительно пару чайных ложек жидкости.
  • После того, как кофе будет выпит, чашку следует взять в левую руку и совершить ею три энергичных движения по часовой стрелке. Нудно добиться того, чтобы осадок расположился равномерно вдоль стенок.
  • Затем необходимо резким движением опрокинуть чашку на блюдце и подождать некоторое время, пока стечет осадок.
Техника расшифровки гадания

Техника расшифровки гадания

При расшифровке гадания нужно выискивать не только, появившиеся изображения, но учитывать множество других нюансов. Во-первых, следует проанализировать узоры, которые образовались на стенках чашки. Чем они светлее и легче по своему очертанию, тем больше приятных событий будет происходить в грядущий месяц. С другой стороны темные и насыщенные узоры, которые выглядят пугающе, предвещают сложности и проблемы.

Важно помнить, что на вероятные события, которые произойдут в ближайший месяц, указывают изображения, полученные из кофейной гущи, располагающиеся ближе к кромке. Именно их и нужно трактовать. Основные символы, которые дают достоверные предсказания – это люди и части тела, животные, различные бытовые предметы, геометрические фигуры, цифры, деревья и цветы.

Основные расшифровки следующие:

  • Люди очень значимый символ. Если в очертании вам удастся кого-либо узнать, то это означает, что этот человек будет оказывать влияние на все происходящее с вами в грядущем месяце. А вот силуэт незнакомки символизирует события в любовной сфере, как правило, приятные. Женщина в возрасте предвещает благополучные отношения в семье. Мужчина является предвестником неприятных событий, очень часто такой символ предупреждает о разлуке с любимым человеком. Если ближе к кромке чашки появились глаза, то в грядущем месяце следует ожидать больших перемен, которые затронут все жизненные сферы. Если в этом же месте проявились губы, то это является предзнаменованием приятных известий.
  • Из животных наиболее благоприятными символами считаются лошадь, символизирующая начало удачного жизненного периода; слон, указывающий на большую вероятность получения материального вознаграждения; собака, акцентирующая внимание на поддержке друзей; рыба, предвещающая любовные приключения.
  • Следует насторожиться, если появились очертания вороны, предрекающие несчастье в семье и болезни близких людей; змеи, прогнозирующей сплетни, интриги и прочие опасности; лисы, указывающей на то, что вы станете жертвой обмана.
  • Волнистые линии возле кромки чашки предвещают поездку или путешествие в ближайшее время; прерывистые линии предупреждают о неприятностях в материальной сфере; несколько прямых коротких линий в разных направлениях указывают, что в жизни наступает нестабильный период.
  • Окружности различной формы указывают на долгожданные перемены в любовной сфере. Если же они пересекаются, то это предвещает скорую свадьбу. Треугольники также указывают на благоприятные жизненные перемены. Если появилась фигура, приближенная к квадрату, то это значит, что в жизни наступил стабильный период.
  • Среди представителей растительного мира наиболее благоприятными знаками считаются дерево, символизирующее уверенность человека в собственных силах, а, следовательно, подчеркивающее то, что в наступающий период все начинания и проекты будут успешными. Также хорошими знаками являются очертания любых видов цветов, которые указывают на наступление благополучного и радостного жизненного периода.
  • Из неприятных знаков растительного мира следует выделить заросли кустов, которые проходят по периметру чашки. Они предрекаю неудачи в рабочей сфере.
Толкование гадания на кофе

Особое значение имеют цифры, которые появляются рядом с кромкой чашки:

  • «1» предвещает любовное приключение, которое может иметь серьезное продолжение.
  • «2» предупреждает о том, что нужно позаботиться о своем здоровье, чтобы избежать серьезных болезней.
  • «3» прогнозирует удачные деловые сделки.
  • «4» указывает на то, что в наступающий период нельзя наедятся ни на что хорошее, его необходимо просто пережить.
  • «5» предрекает то, что вы окажетесь в кругу сплетен и интриг, поэтому нужно вести себя очень разумно.
  • «6» предупреждает о том, что могут возникнуть самые разные проблемы в личной жизни, к примеру, расстроится свадьба.
  • «7» указывает на наступление благополучного жизненного периода, когда можно расслабиться и наслаждаться жизнью.
  • «8» акцентирует внимание, что возможны разногласия и конфликты с окружающими людьми, в том числе и с любимым человеком.
  • «9» прогнозирует приятные знакомства и общение.

Следует помнить, что при трактовке гадания на кофейной гуще любой увиденный знак нужно прочувствовать интуитивно. Особенностью данного способа является то, что человек в том или ином очертании может увидеть, что-то свое, и сможет привязать символ к конкретной жизненной ситуации. Со временем появится внутреннее чувство, и вы сможете выработать для себя трактовку и глубокое понимание тех или иных символов. То есть появиться возможность прогнозировать грядущий месяц в соответствии с результатами гадания. Это поможет, если не изменить предначертанную судьбу, то минимизировать возможные потери.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика