Гадание на завтра

Гадания – это очень востребованный раздел магического искусства. И это вполне объяснимо, ведь таким способом можно предсказать те или иные события, а соответственно минимизировать их возможные негативные последствия. Очень популярным является гадание на завтра. Как правило, такие способы очень просты и отличаются очень высокой достоверностью. Главное прислушаться к собственной интуиции и правильно расшифровать представленную информацию.

Гадание по дате рождения

Гадание по дате рождения

На завтрашний день можно погадать по дате рождения. Точность такого гадания в сравнении с другими предсказаниями объясняется тем, что оно основывается на цифрах, которые толкуются всегда однозначно.

Для этого накануне грядущего дня в вечерний час следует на листе белой бумаги написать все цифры дня своего рождения и дня, на который проводится гадание. Вначале подсчитывается сумма цифр в первом числе до получения однозначного числа. Затем аналогичные действия производятся со вторым числом. После этого две цифры итоговых чисел снова складываются.

В этом гадании трактуется полученное в результате сложения последнее однозначное число:

  • «1» указывает на то, что наступает день, в который нужно действовать. Это значит, что наступило время, когда самые смелые действия приведут к успеху. Для решительных людей день будет обязательно благополучным. Человеку под силу будет решить любую самую серьезную проблему. В этот день рекомендуется начинать новые проекты, так как их шансы на успех в будущем очень высоки.
  • «2» предупреждает о том, что этот день наиболее подходит для планирования. Не рекомендуется принимать поспешные решения, необходимо тщательно все взвесить и все обдумать. Особенную осторожность следует проявить в бизнесе. Кроме того, с этим днем могут быть связаны как везения, так и неудачи. К примеру, он может иметь плохое начало, но замечательный конец и наоборот.
  • «3» указывает на то, что грядущий день будет радостным. Он будет наполнен приятными неожиданностями и сюрпризами. Этот день благоприятный для любого вида деятельности. Настройтесь на то, что все начинания и проекты будут удачными. Много удовольствия доставит и любая поездка или путешествие.
  • «4» акцентирует внимание на том, что в этот день придется приложить много усилий, чтобы успеть закончить начатое дело. Рекомендуется, как можно больше работать и учиться. Если вы считаете, что некоторые ранее запланированные дела не существенные, то лучше от них отказаться, чтобы избежать разочарования в будущем.
  • «5» прогнозирует, что день будет очень благоприятным для тех, кто любит рисковать. Если ваша мечта реальна, то именно в такой день вам удастся воплотить ее в жизнь.
  • «6» предупреждает о том, в грядущий день нельзя никуда торопиться или рисковать. Необдуманные поступки могут привести не только к неудаче, но и быть опасными. Если имеется такая возможность, то в лучше провести время с семьей и полноценно отдохнуть.
  • «7» акцентирует внимание на том, что день предназначен для созидания. Очень важно ничего не бросать в не завершенном виде, все дела нужно доводить до логического конца. Очень велика вероятность того, что именно в этот день в дверь постучится успех, а настоящее счастье уже стоит на пороге, и все что нужно, так это открыть ему дверь.
  • «8» – это самый успешный день для деловых людей и бизнесменов. Удастся с легкостью решить все самые сложные вопросы и заключить выгодные договора. Также такой день принесет много радости творческим людям, возможно, родятся новые идеи, которые в будущем принесут успех.
  • «9» указывает на то, что грядущий день принесет достижения и победы. Можно смело начинать любые дела.
Простые гадания на каждый день

Простые гадания на каждый день

Существует много простых гаданий на каждый день. В них используются в качестве дополнительных атрибутов самые простые предметы.

По часам

Так предсказать общий настрой наступившего дня можно по часам. Использовать можно только наручные часы со стрелками. Это обязательное условие, другие виды часов не подойдут. Считается, что именно наручные часы впитывают энергетику человека, так как в течение дня соприкасаются с ним.

Для того чтобы погадать таким способом, нужно вечером накануне задать интересующий вопрос, касающийся событий грядущего дня. После этого нужно посмотреть на циферблат, и досчитать до 27. В этот момент нужно запомнить количество секунд. После такого действа больше нельзя ничего делать, необходимо постараться, как можно быстрее уснуть.

Утром, проснувшись, нужно произнести: «хочу узнать результат». Затем необходимо взглянуть на циферблат и посчитать от 27 до 1 в обратном порядке, после чего запомнить количество секунд. Затем нужно сравнить вечернее и утреннее показание. Чем они ближе, тем вероятность того, что дела сложатся удачно относительного заданного вопроса выше.

Можно трактовать такое гадание следующим образом:

  • Разница от 1 до 9 указывает на успешный день;
  • Разница от 9 до 19 предупреждает о том, что возникнут небольшие препятствия в делах, которые заставят поволноваться, но будут несущественными и преодолимыми;
  • Разница от 19 до 20 указывает на то, наступающий день абсолютно непредсказуем, то есть в делах можно ожидать как успех, так и полный провал;
  • Разница более 29 предупреждает о том, что нужно подготовиться к тому, что день будет наполнен неприятностями и неудачами.
Гадание по книге

По книге

Очень популярным среди гаданий на день грядущий является также простое гадание по книге. Для этого из собственной библиотеки произвольным образом нужно выбрать книгу. После этого необходимо загадать пару два числа в диапазоне от 5 до 40. При этом второе число будет указывать на страницу, которую потребуется открыть, а другое – на строку, которую необходимо прочитать и трактовать. При трактовке такого гадания нужно проявить фантазию и прислушаться к собственной интуиции. Для того чтобы понять, что вас ждет в грядущий день, возможно, понадобиться проанализировать информацию в ближайших строчках.

Гадание «Пророческая монетка» на завтрашний день

Для гадания на определенное событие, которое вас интересует в конкретный день, можно использовать простой ритуал, который носит название «Пророческая монетка». К примеру, таким способом можно предсказать: «сдам – не сдам экзамен» или «встречусь или не встречусь с любимым человеком». Важно помнить, что гадать на один и тот же вопрос таким способом нельзя. В гадании используется монета мелкого достоинства и девять одинаковых картонных карточек, на которых написаны цифры от 1 до 9.

Вначале на столе раскладываются перетасованные карты рубашками вниз, как можно ближе друг к другу. После этого нужно сосредоточиться на заданном вопросе, подержать монету над картами приблизительно на расстоянии от них около 30 см, а потом подбросить. Ту карту, на которую упала монета, следует перевернуть и трактовать. Можно воспользоваться выше приведенной расшифровкой, которая была приведена в гадании по дате рождения.

Гадания, которые позволяют прояснить ситуацию грядущего дня очень простые. Но при этом следует понимать, что достоверную информацию они дают, если искренне в них верить. Кроме этого очень важно принимать результат и не стараться получить другое предсказание повторным гаданием, так как в этом случае магия превращается в обычную игру.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика