Достоверное гадание на работу

Работа в жизни каждого человека играет значимую роль. Она необходима для того, чтобы обеспечить необходимое материальное благополучие и позволяет внедрять свои творческие планы и реализовывать проекты. Это все делает жизнь полноценной, а человека успешным и уверенным в себе.

Гадание на работу позволяет открыть завесу тайны, которая отделяет настоящее от будущего. С помощью такого обряда можно увидеть предсказания, которые помогут подготовиться как к негативным, так и к позитивным событиям.

Действенный заговор-гадание на работу

Эффективные гадания на работу

Существует огромное количество различных обрядов, которые позволяют получить достоверную информацию о работе. Сегодня широко распространены онлайн гадания. Они позволяют быстро прояснить ситуацию с работой в настоящий момент и дают предсказания на ближайшее будущее. Но по-прежнему считаются самыми эффективными обряды, которые проводятся самостоятельно с использованием различных атрибутов.

Действенный заговор-гадание на работу

Многие стремятся на фоне предсказаний о работе привлечь удачу в деловую сферу. Для этого рекомендуется во время проведения гадания использовать специальный заговор, который позволит привлечь к себе положительную энергию.

Следующий обряд рекомендуется выполнять раз в год и получать, таким образом, предсказания на грядущий год. В день проведения обряда следует посетить церковь и приобрести там семь церковных свечей. На обратном пути следует приобрести новую колоду, состоящую из 36 карт.

Придя домой карты нужно взять в руки и проговорить такие слова:

«Родные мои карты гадальные, вы разных мастей, но от вас буду ждать я только хороших и правдивых новостей. Избавьте меня от заботы и помогите побыстрее отыскать хорошую, денежную работу. Чтоб начальник не был суров ко мне и всегда на уступки был готов пойти. Пусть зарплата на новой работе будет высокой и ошибок в моей работе не будет, а мои промахи и недочеты мелкие, чтоб никто не замечал. Пусть карты при гадании сильные и могущественные выпадут и предсказания будут для души радостные. А свечной огонь мне в этом поможет! Аминь!»
Действенный заговор-гадание на работу

Гадание на работу следует проводить в полночь, уединившись в отдельной комнате. Предварительно нужно выставить церковные свечи на столе, таким образом, чтобы образовался замкнутый круг. Их следует поджечь и некоторое время смотреть на пламя, сконцентрировавшись на своем желании получить информацию о желаемой и хорошей работе.

Затем, нужно отобрать старшие карты из колоды, именно они и будут использоваться в гадании. Всего должно быть 16 карт. После этого нужно тщательно перетасовать полученную колоду и выложить карты внутри круга рубашкой вверх.

Затем нужно еще семь раз повторить вышеприведенный заговор на работу. После этого нужно случайным образом выбрать любую карту. Она и будет являться предсказанием.

Толковать карты нужно следующим образом:

  • Туз любой масти символизирует полное везение в деловой сфере. Вы обязательно в предстоящем году найдете хорошую работу, которая будет высокооплачиваемой. Если у вас уже имеется хорошая работа, то вас ждет успешное продвижение по карьерной лестнице с постоянным увеличением зарплаты.
  • Король также предвещает благоприятное стечение обстоятельств при поисках работы. А если вас устраивает место вашей нынешней работы, то данная карта акцентирует внимание на том, что следует спокойно работать и чувствовать себя уверенно, ваши достижения вскоре будут замечены руководством, что отразится повышением на должности и, как следствие, увеличением зарплаты.
  • Дама указывает на то, что при поиске новой высокооплачиваемой работы возникнут сложности и проблемы. Но все сложится успешно, если вы приложите максимум усилий. Если Вас устраивает ваша работа, то следует проявить осторожность в общении с коллегами и начальством. При неправильном принятии решений возрастает риск потери собственной репутации.
  • Валет определяет факт того, что день для проведения обряда был выбран неудачно, поэтому нужно провести повторно обряд в другое время.
Гадание по руке

Гадание по руке

Предсказания по руке очень полезны, они помогут предсказать в какой сфере нужно искать работу, чтобы достичь положительных результатов.

Основные линии могут свидетельствовать о следующем:

  • Линия ума указывает на врожденные творческие способности человека;
  • Линия сердца указывает на способности человека работать в коллективе;
  • Линия судьбы указывает на силу воли и способность двигаться к цели.

Подробные расшифровки линий на ладони человека можно найти на нашем сайте. После того как вы поймете в какой сфере вы сильны, у вас появится внутренняя уверенность и вы легко сможете найти подходящую работу.

Помните, что гадания помогут разобраться в событиях, которые происходят вокруг вас. Но при этом, важно верить в собственные силы и в этом случае, может, и не нужно будет использовать магию.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 5 сентября, 2016 в 16:51

    Николай, проводить можно в любое время, один раз в году.

    Ответить
  • Николай
    Николай, 29 августа, 2016 в 16:12

    Я уже несколько лет не могу найти работу для души, не могу нигде по долгу работать. Не знаю или это простое невезение или еще что-то..Скажите можно ли этот обряд проводить в любое время года?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика