Как узнать, с помощью гадания, что он думает обо мне?

Влюбленной девушке всегда очень хочется узнать, что милый думает о ней. Поэтому гадание «Что он думает обо мне» – очень популярно. Конечно же, можно воспользоваться специальными сервисами, в которых предлагаются различные способы гадания онлайн. Но, все-таки более достоверную информацию можно получить, к примеру, если раскинуть карты самостоятельно.

Различные вариации гаданий

Различные вариации гаданий

Существует много различных способов узнать с помощью гадания, что думает любимый о вас. Для этого можно использовать не только карты, но и другие предметы. Главное, проводя гадание «Что он думает обо мне», верить в то, что вы получите достоверную информацию.

Гадание с помощью карт

Самый простой способ узнать, что о вас думает ваш избранник, это использовать гадальные карты. Но для этого колоду с 36 картами нужно обязательно заговорить специальными словами.

Для этого новая колода карт перевязывается алой лентой и кладется в один из вечеров в северной части дома. По мнению магов, именно в этой части дома сохраняется сильная энергетика. Там колода должна пролежать сутки, а вечером следующего дня карты раскладываются веером.

Над ними произносятся такие слова:

«В вас, гадальные карты, вся истинная правда содержится, и вы от меня ее не укроете, и вы не станете меня обманывать. Вы, гадальные карты, самым сокровенным со мной поделитесь. Своим словом сильным я придаю вам силу и делаю вас магическими».

Сам обряд проводится в отдельном помещении при зажженных свечах. Вначале нужно написать имя человека, мнение которого о себе вы желаете узнать, на небольшом листике бумаги. Его следует сразу же сжечь в пламени свечи.

После этого, карты по одной раскладываются на три колоды, которые после собираются вместе, тщательно перетасовываются и снова раскладываются на три колоды. Такое действие нужно повторить три раза. В последний раз карты следует оставить в трех колодах и взять верхнюю карту из средней стопки. Она и будет ответом на вопрос о том, что о вас думает ваш избранник.

Гадание с помощью карт

Расшифровывается карта по мастям, которые обозначают следующее:

  • Черви. Данная масть указывает на сильную привязанность к вам вашего избранника. Он искренне любит вас и постоянно думает о вас. Это масть олицетворяет страсть, а это значит, что человек, на которого проводится гадание, покорен вашей красотой и очарованием и все его мысли направлены на то, чтобы постоянно быть рядом с вами.
  • Бубны. Эта масть указывает на сильные и стабильные чувства вашего избранника к вам. Вы ему нравитесь, и он положительно оценивает все ваши поступки и манеру поведения в целом. Причем, отношения ваши складываются таким образом, что его мнение о вас остается неизменным уже на протяжении длительного времени. Именно поэтому он считает вас приятной личностью, а для завоевания его души и сердца не хватает особого драйва.
  • Пики. Ваш избранник прислушивается к чужому мнению о вас и этим пользуются ваши недоброжелатели, наговаривая на вас. Кто-то часто наговаривает на вас. Когда вы рядом, вы ему нравитесь, и мысли о вас у него становятся благоприятными, но проходит немного времени и чуждые слухи и сплетни сбивают его с толку. Постарайтесь оградить своего избранника от сплетен, чтобы его собственное мнение о вас укрепилось, в противном случае рассчитывать на продолжение отношений невозможно.
  • Крести. О вас ваш избранник думает в положительном направлении, но очень редко. Ваш образ не отложился у него в голове, чтобы постоянно думать о вас. Значит нужно вначале пробудить у него чувства к себе, чтобы заставить его вспоминать связанные с вами события.

Этим способом можно пользоваться периодически, но не чаще раза в две недели, чтоб не сбить магические свойства гадальных карт.

Вариант с ручкой и бумагой

Вариант с ручкой и бумагой

Узнать, что думает о вас любимый человек, можно не только с помощью игральных карт. К примеру, существует очень простой способ, для которого понадобится бумага и ручка.

Вначале нужно на листе бумаги в клеточку нарисовать сердечко средних размеров. Сделать это нужно не ведущей рукой. После этого нужно вычеркнуть все целые клеточки и подсчитать сколько осталось.

По их количеству и получается ответ, а именно:

  • 0 – у вас взаимная любовь и мысли вашего парня о вас положительные;
  • 1 – избранник чувствует к вам уважение и симпатию;
  • 2 – парень очень сильно любит вас и в мыслях страстно хочет вас;
  • 3 – он думает о вас с интересом, и ему очень хочется проводить больше времени с вами;
  • 4 – в мыслях парень ревнует вас;
  • 5 – избранник мечтает о вас и постоянно видит сны с вашим участием;
  • 6 – вы его не интересуете, и редко занимаете его мысли.

Конечно, с помощью гадания можно узнать, что думает о вас ваш избранник. Но лучше постараться прислушаться к своей интуиции и проанализировать отношения с парнем. И если вы уверенны в искренности отношений между вами, то вряд ли стоит использовать гадания.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 6 сентября, 2016 в 15:19

    Лоу, для гадания лучше купить новую колоду и использовать ее исключительно для этих целей. Перед началом работы карты нужно активировать и настроить, всю необходимую информацию найдете в разделе Заговоры, в статье Специальный заговор для инициации карт.

    Ответить
  • Лоу
    Лоу, 29 августа, 2016 в 16:46

    У меня такой вопрос, для гадания какую колоду карт нужно брать? Я где-то читала что ее предварительно нужно как то активировать специальным обрядом, чтобы она давала правдивые ответы, если это так, то напишите как это сделать.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика