Любовные гадания – правдивые и точные

Любовные гадания известны во всем мире, они существовали с незапамятных времен и будут существовать до тех пор, пока в мире существует любовь. Ведь что может быть для девушки важнее, чем знать любит или не любит ее тот, которому она готова отдать свое сердце, будут ли счастливыми ее отношения с избранником, суждено ли ей выйти замуж или какому из поклонников отдать предпочтение? Описанные ниже любовные гадания помогут получить ответы на многие вопросы и, вместе с тем, пережить захватывающие ощущения прикосновения к тайне.

Старинное любовное гадание с двумя спичками

Старинное любовное гадание со спичками

Если вы хотите узнать, суждено ли вам счастье в отношениях с загаданным парнем, попробуйте старинное любовное гадание с двумя спичками. Для этого нужно поставить вертикально два спичечных коробка и вставить в них по одной спичке. Подожгите обе спички одновременно, проговорив перед этим такие слова:

«… (его имя) и … (ваше имя) будут ли вместе в блаженстве и счастье?
Поскорее прогорите да всю правду покажите!»

Если кончики сгоревших спичек обращены друг к другу, значит, вам суждено познать счастье в любви, если они смотрят в разные стороны, то у ваших отношений нет будущего.

Узнать, каким будет ваш суженный, можно с помощью любовного гадания на четырех королей. Для этого вы должны на ночь положить под подушку четырех карточных королей со словами

«Суженый-обещанный, этой ночью мне явись, на глаза мне покажись!».

Засыпая, старайтесь думать об этих королях. Какой из них приснится вам, таким и будет ваш жених. Если приснится червовый король – жених будет молодым и богатым, если пиковый – старым и ревнивым. Если приснился трефовый король – суженным будет офицер или деловой человек. Если же приснится король бубновый – вашей руки попросит тот, о котором мечтаете.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Русла
    Русла, 30 апреля, 2015 в 05:03

    А если одна спичка с моим именем повернулась к суженной, а у неё нет?

    Ответить
  • Элис Гехабит
    Элис Гехабит, 31 января, 2014 в 16:05

    Клево у меня все сбылось

    у меня все сбылось !!!!!!!!!

    Ответить
  • анонимно
    анонимно, 2 декабря, 2013 в 18:00

    Когда мне было 12 я всё сделал и у меня не спички отвернулись, а теперь мне 21 и моя девушка меня ни разу не бросала и уже было многое с ней.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика