Гадания для девочек – три разновидности

Гадания для девочек являются одним из самых любимых, самых волнующих и самых захватывающих занятий. И это не удивительно, ведь они приоткрывают дверь в мир неведомого и таинственного, дают ответы на самые сокровенные вопросы, а иногда и дают возможность сделать правильный выбор. Ниже описаны самые популярные и действенные способы таких гаданий.

Яблочное гадание для девочек

Яблочное гадание для девочек

Яблоко – один из самых мистических фруктов. Его активно применяли (и применяют по сей день!) в языческих обрядах, магических ритуалах и ворожбе. Юная девушка с помощью яблока может определиться, какой из мальчиков ей больше по душе и с каким из них ей будет лучше. Для этого понадобятся яблоки в количестве, равном количеству молодых людей, из которых вы выбираете. На каждом из яблок напишите имя одного из них. Затем в темной комнате надкусывайте поочередно каждое яблоко. То яблоко, которое окажется самым вкусным, вынесите на свет и прочтите имя на нем. Это и будет самый лучший парень!

Гадание для девочек по случайному ответу

Это гадание дает ответ на любой поставленный вопрос. Для этого мысленно задайте любой конкретный вопрос, например, «Любит ли он меня?». После этого нужно выйти на улицу и внимательно вслушаться в ответы прохожих. Первая услышанная фраза и будет ответом. Это гадание и простое, и сложное. Простое потому, что для него не нужны никакие специальные предметы и использовать его можно в любом месте и в любое время. Сложное, потому, что нужно уметь правильно истолковать полученный ответ. Для этого нужны не столько опыт и знания, сколько хорошая интуиция.

Карточное гадание

Карточное гадание для девочек

Берется колода из 36 карт. Она раскладывается на столько стопок, сколько букв в имени парня, на которого вы гадаете. Когда карты закончатся, возьмите ту стопку, на которую легла последняя карта, и разложите карты из нее в остальные стопки. Затем снова возьмите стопку с последней картой и снова разложите. Повторяйте, пока не останется лишь одна стопка. Затем выкладывайте из нее по две карты, пока не появятся две одинаковые картинки.

Если это:
     2 валета – он без ума от вашей фигуры
     2 дамы – ему нравится ваше лицо
     2 короля – ему нравится ваш ум
     2 туза разного цвета – он любит вас
     2 красных туза – страстная любовь
     2 черных туза – роковая любовь

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 6 сентября, 2016 в 15:30

    Мариам, если не можете разобраться с толкованием и значением карт, то изучите более полную трактовку в этом же разделе, в статье Толкование значения карт при гадании колодой на 36 карт.

    Леся
    , можете погадать, но сильно часто не увлекайтесь.

    Ответить
  • Леся
    Леся, 29 августа, 2016 в 16:59

    Добрый день, скажите с какого возраста можно проводить этот обряд? Если мне 12 лет и я хочу погадать на мальчика, он мне очень нравится, но он не уделяет мне время и знаков внимания, а я не знаю как себя вести..

    Ответить
  • Мариам
    Мариам, 13 апреля, 2016 в 11:05

    Если 2 туза пик и бубен, 2 восьмерки червовый и пиковый, 6 пики, червовый и пиковый, семерки пик и бубен, короли пик и крест, 9 крест и червовый?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика