Гадание на бумаге с ручкой по рисункам

Многие популярные гадания, какими бы интересными и волнующими они ни были, неудобны тем, что использовать их можно только в определенное время (например, на Пасху или на День святого Валентина) или же требуют наличия различных магических предметов (свечей, фотографий, пасхальных яиц и т.п.), которые не всегда под рукой. Предлагаемые нами гадания на бумаге с ручкой, просты и удобны. Вы можете испробовать их в любой день, имея под рукой лишь ручку или карандаш и несколько листов чистой бумаги.

Гадание на бумаге с ручкой по рисункам

Обряд гадания

Очень интересно гадание на бумаге с ручкой по рисункам. Оно поможет вам разобраться в себе, своем настоящем и ближайшем будущем. Для совершения гадания на бумаге с ручкой нужно на десяти листках бумаги нарисовать такие изображения: кошка, забор, цветок, река, дверь, дом, птица, дерево, женщина, мужчина.

После этого переверните листы изображением вниз, перемешайте, наугад достаньте один лист и посмотрите, что на нем изображено:

– Если на вытащенном вами листе изображен мужчина, значит, в вашей жизни есть или скоро появится человек, который станет вашим надежным защитником и опорой.

– Если вы вытащили изображение женщины, значит, вы слишком многого ждете от жизни и окружающих людей и страдаете от этого. Умерьте ваши ожидания и вы будете счастливы.

– Изображение птицы является важным предупреждением. В ближайшее время вам не стоит строить далеко идущие планы, ибо им не суждено сбыться.

– Если на выбранном листе нарисовано дерево, вам предстоят финансовые трудности или неудачи в задуманном строительстве.

– Нарисованный на выбранном вами листе забор обещает вам скорое окончание нынешней полосы неудач и трудностей. Если друзья предложат вам помощь – непременно соглашайтесь.

– Если на листе, который вы вытащили, нарисован дом, это говорит о том, что ближайшие месяцы у вас пройдут тихо и спокойно, в заботах о доме, семье и обустройстве быта.

– Если вы выбрали листок с изображением кошки, значит у вас сильный и решительный характер. Он поможет вам уверенно преодолеть текущие неприятности и добиться успеха.

– Если на листе изображена река, вам предстоит одно или даже несколько путешествий. Еще один вариант толкования – вам нужно ждать дальних и неожиданных гостей.

– Если на рисунке дверь, то это знак того, что в ближайшие месяцы вы будете преисполнены энергией. Вы будете активно браться за новые проекты и добиваться успеха.

– Изображенный на выбранном листе цветок обещает вам скорые перемены и бурные события в личной жизни. Вы можете что-то потерять, но приобретете не меньше.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • adminig
    adminig, 3 июля, 2013 в 17:19

    Rena,
    нет, не нужно

    Ответить
  • Rena
    Rena, 1 июля, 2013 в 16:55

    А не нужно задавать вопросы когда переменяешь карту?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика