Сделать приворот любимого человека самостоятельно

Все мы знаем, что любовь бывает не взаимной и это порой очень больно. Приворот любимого самостоятельно часто используется женщинами разных возрастов и социальных статусов. Но будет заблуждением считать, что приворот это только женская прерогатива, многие мужчины так же обращаются к этому методу.

Приворотов существует множество, среди них есть и простые которые можно выполнять самостоятельно. Такие привороты можно использовать и в уже сложившихся супружеских парах для поддержания чувств. Достаточно лишь периодически произносить простые заклинания.

Приворот на любовь

Востребованные привороты

Очень востребованными являются привороты, которые проводятся при приготовлении пищи или перед тем как вы ложитесь спать с любимым.

Самостоятельный приворот любимого при приготовлении пищи предполагает проговаривание следующих слов:

«Как кипит вода в казане, так и чувства (имя любимого) к (ваше имя) бурлят.
Как огонь на плите пылает, так и любовь (имя любимого) ко мне горит и не перегорает.
Аминь».

Также можно провести приворот любимого перед сном, слова в этом случае звучат следующим образом:

«С кем спать ложусь, того любовью своей согреваю,
Чтоб души во сне переплелись,
И на яву никогда не разошлись.
Аминь».

Эти простые привороты хороши тем, что не несут в себе ни какой опасности и не предназначены для того что бы действовать против воли человека, они призваны лишь укрепить любовные узы. Сила их действия напрямую связана с тем, как сильно привораживающий человек любит привораживаемого, а также, на сколько сильно вы верите в себя. Произносимые слова можно изменять, если они вам не подходят, главное что бы они шли от души.

Если же самостоятельный приворот любимого нужно совершить по отношению к человеку который к вам не испытывает чувств, то потребуется прибегнуть к более сильным видам приворота, здесь уже стоит задуматься над тем не лучше ли обратиться к профессионалу, ведь чем сильнее приворот тем более осторожно стоит к нему относиться.

Привороты на расстоянии

В таком случае обязательными условиями для достижения успеха будут такие факторы:

  • Знакомство с привораживаемым объектом;
  • Частый контакт с любимым или хотя бы постоянное нахождение в поле его видимости;
  • Исключение влюбленности привораживаемого человека в другую женщину.

Привороты на расстоянии

Существует огромное количество различных приворотов, которые позволяют привлечь к себе любимого на расстоянии. Для этого, как правило, в качестве основного атрибута используется фотография человека. Существует универсальный обряд, который не требует специального заговора. Очень важно для успешности обряда просто иметь сильное желание быть рядом с любимым человеком.

Для проведения ритуала следует уединиться в отдельной комнате. Для создания магической атмосферы следует зажечь свечи и положить на столе перед собой фотографии: свою и любимого. Снимки должны быть свежими, то есть, сделаны совсем недавно. Очень важно, чтобы на них кроме вас никого не было. Следует некоторое время посидеть в полной тишине, посмотреть на фотографии и, закрыв глаза, представить себя рядом с любимым в реальной жизни. Если вы верующий человек усилить действие обряда можно молитвой.

После этого на обратных сторонах снимков необходимо написать сведения о себе и о любимом. Причем на своей карточке следует написать имя и дату рождения любимого и наоборот. Затем снимки складываются лицевой стороной друг к другу и сшиваются по периметру красной нитью. Это нужно делать очень осторожно, чтоб не задеть лица на изображениях. Такой атрибут нужно спрятать в собственном доме, чтобы его никто и никогда не нашел. Он будет действовать подобно магниту и вскоре ваш любимый придет к вам и больше никогда не захочет уходить.

Чтобы закрепить действие данного обряда нужно приобрести новый замок и положить его в незапертом виде под собственный порог. Когда любимый придет к вам и переступит через порог, нужно запереть замок на ключ. После чего нужно будет найти способ и навсегда избавиться от ключа.

Малознакомого человека на расстоянии можно привлечь, проведя обряд со свечами. Ритуал проводится в период растущей луны.

Также обряд предполагает использование семи свечей разного цвета, а именно:

  • Трех зеленых;
  • Одной желтой;
  • Одной белой;
  • Двух красных.
Приворот со свечами

Кроме свечей для обряда понадобиться оливковое и розовое масло; свечи устанавливаются в следующей последовательности:

  • Зеленые свечи ставятся вертикально на расстоянии указательного пальца друг от друга;
  • Каждая красная свеча устанавливается по бокам от средней зеленой.;
  • С левой стороны ставится белая свеча;
  • С правой стороны ставится желтая свеча.

После этого нужно обмакнуть указательный палец правой руки в оливковое масло и несколько раз провести по центральной зеленой свече. Остатки масла нужно втереть медленно в виски.

Далее проводятся следующие действия:

  • Зажигаются все зеленые свечи.
  • Поочередно переводя взгляд с одной свечи на другую нужно властным приказным голосом произнести имя любимого.
  • Пальцами намазываются розовым маслом красные свечи. Остатки масла медленно втираются в ложбинку между ключицами на горле.
  • Зажигаются поочередно все оставшиеся свечи одну за другой.
  • После этого нужно закрыть глаза, сосредоточится на образе любимого, глубоко вдохнуть и произнести такие слова:
«Приглашаю тебя милый на свой порог, отпираю в свой дом замок. Я зову в судьбу свою (имя любимого). Луна поможет мне, огонь-батюшка маслом тебя умасливаю и любимого к себе навсегда привязываю. Ключ, Замок, Ведьмин платок».

Поле этого свечи следует затушить с помощью лезвия ножа, и ритуал считается законченным. Задувать свечи нельзя, так как это будет символизировать то, что чувства пускаются по ветру. В скором времени после обряда состоится случайная встреча с любимым, которая станет первым шагом для дальнейших отношений.

К сильным приворотам относятся привороты, в которых используются вещи привораживаемого, они напрямую затрагивают его энергетику, поэтому действуют быстрее, и имеют долгосрочный эффект. Как проводятся, такие привороты читайте в других наших статьях.

Статья обновлена: 05.07.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Ксения
    Ксения, 26 января, 2024 в 11:52

    Добрый день! Подскажите пожалуйста мне ответ на мой вопрос: было все хорошо с парнем, планировали будущее, но в определенный момент мне пришлось вынуждено прекратить наши отношения, после чего я сильно сожалею о сделанном. Пыталась все вернуть/поговорить, но теперь парень говорит, что на хочет отношений и ему это не надо вообще. Подскажите приворот поможет мне его вернуть ?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 14 ноября, 2017 в 18:18

    Елена, возможно ему просто нужно время или же легкий приворот, чтобы растопить лед в его сердце.

    Ответить
  • Елена
    Елена, 25 октября, 2017 в 23:59

    Люблю мальчика безумно, а он после последних отношений ничего не хочет, очень хочу с ним быть, помогите!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 декабря, 2016 в 18:20

    Рухафзо, да, такое часто бывает, что человек приходит во сне к тому, по ком скучает. Когда разум спит, а душа бодрствует. Попробуйте ему написать или позвонить.

    Ответить
  • Рухафзо
    Рухафзо, 29 ноября, 2016 в 22:36

    Я хочу забыть человека но как только я забуду и и не станет легче он мне снится и я опять тоскую. Может он тоже тоскует и по этому снится мне. Вы можете ответить?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 сентября, 2016 в 16:08

    Алия, все зависит от вашей конкретной ситуации. На нашем сайте имеется огромное количество приворот как белой так и черной магии, которые облают мощнейшим действием. Подберите интуитивно один из них и приступайте.

    Элеонора, есть обряды с использованием фото или же ментальные, на основе визуализации, где нужны будут лишь свечи. На страницах нашего сайта вы найдете такие.

    Ответить
  • Элеонора
    Элеонора, 29 июня, 2014 в 21:15

    Добрый вечер! Ребят, подскажите приворот при нескольких условиях: у меня нет его вещей и я не могу его ни накормить, ни напоить.

    Ответить
  • алия
    алия, 21 мая, 2014 в 19:06

    Прошу вас, кто знает хороший приворот? Хочу вернуть любимого!

    Ответить
  • adminig
    adminig, 8 апреля, 2014 в 17:09

    татьяна,
    да

    Ответить
  • татьяна
    татьяна, 1 апреля, 2014 в 18:20

    А приворот может подействовать на парня, если он мусульманин, точнее татарин?

    Ответить
  • ИРА
    ИРА, 23 марта, 2014 в 20:26

    Умоляю вас! Помогите мне вернуть парня. sad Я люблю его безумно и жить без него не хочу. Умоляю вас, помогите чем быстрее, тем лучше. Жду ваших писем, заранее спасибо. Я одно знаю если я не верну его и мы не помиримся, я жить не буду, не вижу смысла. Надеюсь на вас.

    Ответить
  • Айдар
    Айдар, 2 декабря, 2013 в 18:55

    Работает??

    Ответить
  • ильвира
    ильвира, 30 ноября, 2013 в 20:52

    Хочу приворожить мужа!

    Ответить
  • adminig
    adminig, 25 ноября, 2013 в 19:03

    Ардак,
    сожалею, но мы не оказываем магических услуг.

    Ответить
  • Ардак
    Ардак, 23 ноября, 2013 в 19:46

    От меня ушёл муж, мы с ним расписаны и у меня умер ребёнок, помогите вернуть мужа, пожалуйста!

    Ответить
  • adminig
    adminig, 1 ноября, 2013 в 18:57

    Ирина,
    Если кровь брали на третий день, то должно подействовать.

    Ответить
  • Ирина
    Ирина, 28 октября, 2013 в 16:09

    Сделала приворот любимому. Добавила в кофе менструальной крови со словами \”люби меня, как я тебя лучше матери отца, лучше солнца красного, лучше неба ясного.\” Как вы думаете, подействует ???

    Ответить
  • Катя
    Катя, 12 августа, 2013 в 00:07

    Авиа, если Вам не сложно, расскажите об этой ведьме поподробнее.
    И если у кого-нибудь есть информация о людях с паранормальными способностями, способными помочь в возвращении чувств у молодого человека, пожалуйста, поделитесь этой информацией. Если вас это не затруднит. Заранее спасибо. Важна информация о любых по настоящему одаренных людях, но особенно о тех, чья сила не приводит к плохим последствиям по отношению к возлюбленному.

    Ответить
  • Катя
    Катя, 11 августа, 2013 в 23:27

    Сообщите, пожалуйста, всю возможную информацию о людях, которые действительно могут помочь

    Калерия, вы нашли человека с подходящими способностями?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 29 июля, 2013 в 11:28

    влюблённая в него…,
    можно в любое время

    Кира,
    ничего страшного, свечи нужно сильнее разогревать перед тем как переплести.

    Ответить
  • Кира
    Кира, 26 июля, 2013 в 15:25

    Сделала белый приворот в домашних условиях, у меня поломались свечи при переплете, насколько это плохо и что это значит?

    Ответить
  • влюблённая в него...
    влюблённая в него..., 24 июля, 2013 в 19:36

    Скажите, перед сном делать в любое время или уже если ложишься спать? Можно ли сделать перед сном в обед?

    Можно ли делать приворот \”перед сном\” в обед если ляжешь спать в обед?

    Ответить
  • калерия
    калерия, 23 июля, 2013 в 14:42

    Пожалуйста авиа напиши мне на почту karina_aaron@email.it я бы хотела спросить подробней о ведьме это очень важно, спасибо за ранее.

    Ответить
  • Авиа
    Авиа, 2 июля, 2013 в 20:27

    Не делайте приворот!Это ужасно! Мне делала приворот одна ведьма… Все сработало, но последствия были ужасные….
    Это случилось два года назад. Я полюбила очень сильно одного мужчину, но он мне не ответил взаимностью, был влюблен в другую, как только я не привлекало его внимания все без толку.
    Однажды мне попала в руки статья в журнале про привороты, и я решила обратиться за помощью к ведьме. И она через фото сделала на него приворот, и через 7 дней он пришел ко мне с цветами, что я даже была в шоке. Через 2 месяца мы поженились… Но потом был ужас, он не спускал с меня глаз, вечно ходил по пятам как зомби. Не отпускал…
    Один раз осталась у подруги на ночь, он даже и к ней пришел. И меня забрал в дом… И так было целый год. Я не вынесла это, такое чувство со мной был не муж, а нянька. Потом та же ведьма сделала отворот. И стало ужасно. Целый месяц не могла уснуть видела его фантом кровяной, он скалил зубы, и махал на меня, через неделю, как фантом исчез, он попал под машину….

    Ответить
  • adminig
    adminig, 17 июня, 2013 в 12:38

    Ауреолин,
    Если этот Вам не подходит, на сайте есть много других приворотов.

    Ответить
  • Ауреолин
    Ауреолин, 16 июня, 2013 в 23:18

    А почему при приготовлении пищи именно? what

    Ответить
  • adminig
    adminig, 31 января, 2012 в 02:23

    Диляра,
    Я сожалею, мы не даем такой информации!

    Ответить
  • Диляра
    Диляра, 28 января, 2012 в 13:44

    А где мне найти этого профессионала, чтобы приворот сделать?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика