Как понять, что вашего мужа приворожила другая женщина?

Вопрос о том, как понять, что мужа приворожила другая, очень актуален. Это связано с тем, что не всегда измены и различные семейные неурядицы связаны с бытовыми причинами. Иногда расставание двух любящих людей может быть вызвано сторонними приворотными воздействиями. Если знать, как их распознать, то можно человеку оказать своевременную помощь и сохранить семейные отношения.

Важно понимать, что приворотное воздействие снять не всегда просто. Для этого может понадобиться несколько сеансов у профессионального мага. Если же вы примите решения снять приворот самостоятельно в домашних условиях, то нужно набраться терпения, ведь на это необходимо будет потратить много времени.

Признаки наличия приворота

Признаки наличия приворота у мужа

Если вы заметили, что муж, который в вас души не чаял, вдруг стал вести себя не адекватно, то следует некоторое время просто внимательно понаблюдать за любимым человеком. Как правило, привороженного мужа, будут раздражать ваши прикосновения и он по возможности начнет избегать секса. Кроме того, под воздействием приворота муж совсем перестает интересоваться делами своих близких людей и у него начинаются неприятности на работе.

Когда мужа приворожила другая женщина, признаки приворота могут также выражаться в следующем:

  • Муж, которого вы поймали на измене, даже не будет оправдываться, настолько сильное у него притяжение к приворожившей его женщине. Но при этом периодически у него будут возникать угрызения совести, и он может начать клятвенно обещать покончить с изменами, но вряд ли это у него получится сделать.
  • Внешность мужа меняется, и он выглядит болезненно с помутневшим взглядом. При этом периодически он испытывает полную апатию и из этого состояния его практически невозможно вывести.
  • Значительно ухудшается состояние здоровье. У человека наблюдается сильная отдышка и после малейшей физической нагрузки наступает быстрая утомляемость. Затянувшийся приворот может вызвать развитие серьезных хронических болезней.

Если вы заметили вышеперечисленные признаки, то не следует сразу паниковать. Нужно выполнить диагностику, и если она подтвердит ваши подозрения, то следует начать незамедлительно действовать, с целью убрать приворотное воздействие и помочь человеку.

Косвенно подтвердить приворот могут некоторые подозрительные предметы, найденные дома. Это могут быть кусочки чужих волос или клочки шерсти, а также различные острые предметы. Подозрение о том, что кто-то стремится разрушить ваши семейные отношения, должны появиться после того, как вы обнаружите перед порогом рассыпанную землю, муку или соль.

Помните, что привороженный человек не может адекватно оценивать свои поступки, поэтому нужно относиться к нему как к больному человеку. Ваш муж под воздействием приворота будет отвергать любую помочь. Он будет отказываться выслушивать разумные доводы. Поэтому подготовьте себя к тому, что любые действия, направленные на диагностику наличия чужеродного воздействия придется проводить тайно.

Диагностика воском

Диагностика воском

Наиболее распространенной является диагностика приворота с помощью воска. Именно с помощью такого обряда можно понять, что мужа приворожила другая. Для этого нужно приобрести в храме две восковых свечи. Также предварительно нужно налить в блюдце молоко и поставить его на столе.

От одной свечи нужно отломить кусочек, и положив его в ложку, растопить над пламенем другой свечи.

Пока воск будет плавиться, следует проговорить такие слова:

«Воск святой и правдивый, трещи-гори, плавься и правду мне скажи. Заколдован ли муж мой, сердце ли его чарами чужими украдено?»

Допускается добавить в вопрос нечто свое. Главное, чтобы слова звучали искренне и исходили из глубины души. Кроме того помните, что перед началом проведения обряда в котором используются церковные свечи необходимо прочитать молитву «Отче наш».

После того, как свечной воск расплавиться, нужно аккуратно вылить его в блюдце с молоком. И когда он застынет, следует внимательно рассмотреть полученный восковый рисунок.

Выводы делаются следующим образом:

  • Если получилось ровное пятно с небольшими вкраплениями вокруг, то это указывает на то, что приворота на вашем муже нет.
  • Если из воска образовались кресты или непонятные фигуры, а вкрапления разбросаны по всей площади молочной поверхности, то супруг находится под приворотным воздействием.
  • Если же восковая фигура четко напоминает гроб, то это значит, что ваш муж подвергся кладбищенскому привороту, снять который может только профессиональный маг.

Обряд с помощью яйца

В обряде для диагностики приворота с яйцом дополнительно понадобится родниковая или святая вода, а также фотография любимого. Важно использовать для определения приворотного воздействия яйцо не с инкубатора, а с рынка.

Вначале яйцо нужно подержать в руках некоторое время, чтобы передать ему собственную энергетику. После этого нужно положить перед собой свежую фотографию мужа. Лучше если это будет портрет. Но в любом случае на снимке должно быть хорошо видно лицо супруга. Далее нужно начать водить яйцом по снимку близкого человека. В процессе этого нужно читать молитву «Отче наш».

Затем следует аккуратно разбить яйцо в стакан, наполненный родниковой или святой водой. После этого следует изучить состояние разбитого яйца. Если желток будут окружать жгуты или клочки в белке, то это свидетельствует о наличии приворотного воздействия. И очень плохо, если желток в воде растекся. Это указывает на то, что приворот очень сильный и для его снятия необходимо будет обратиться к профессиональному магу.

Бытовой способ

Бытовой способ

Понять, что мужа приворожили можно также простым бытовым способом. Для этого нужно будет сходить в ближайший храм, и принести оттуда немного святой воды. Когда будете готовить супругу, какой-либо напиток, к примеру, это может быть чай или кофе.

Капните туда несколько капель святой водицы, со словами:

«Святой Боже Всевышний! Помоги мне Рабе Божьей (собственное имя) получить ответ на вопрос, взаимна ли наша с мужем любовь».

После этого напиток следует подать мужу. Если он, попробовав его, начнет вас ругать и говорить, что вы подали слишком холодный или горячий напиток, то это указывает на то, что он находится под приворотным воздействием. Если же мужчина сдержан, то он может перевернуть чашку, как бы невзначай или уронить в него какую-то сладость, после чего попросит заменить напиток. Это тоже является знаком наличия приворота.

Также можно определить наличие приворота непосредственно в храме. Для этого нужно отправиться на утреннюю службу в церковь. Отстояв службу, нужно затем помолиться перед выбранной иконой и поставить свечи за здравие своих ближайших родственников. Пока свечи горят, необходимо внимательно наблюдать за свечой, которая посвящена супругу. Все это время нужно мысленно проговаривать слова известной и сильной молитвы « Отче наш».

Если свеча почернеет, и свеча начнет трещать, то это прямо указывает на то, что ваш муж приворожен. Если же она горит ровно, то все недоразумения в семейной жизни связаны с другими бытовыми проблемами. Очень может быть, что ваш муж вам что-то недоговаривает, потому что бережет вас.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика