Как приворожить мужчину собственными месячными?

Этот приворот считается очень сильным и часто используется тогда, когда все средства уже не помогают.

Следует знать, как приворожить мужчину месячными правильно, чтобы не вызвать противоположной реакции.

Важно учитывать:

  • обряд делается не в первый день менструаций;
  • одной капли крови достаточно;
  • обязательно на растущую луну.
Заговор на вине, пищи и крови

Мощнейшие обряды с месячными

Существует несколько основных принципов такого ритуала. Либо делается присушка на менструальную кровь, либо добавляется в еду или питье. И в том и в другом случае действие проявляется мгновенно, но не так продолжительно, как другие, более безопасные обряды.

Сам по себе ритуал с кровью имеет особую силу, чтение определенных заговоров направит приворот на конкретное действие: разожжет страсть, заставит подчиниться или привяжет невидимыми веревками.

Другой вопрос – можно ли приворожить мужчину месячными надолго или навсегда. Маги говорят, если уж решились на такой шаг, лучше выполнять его раз в месяц. Потому как именно за этот период сильное первоначальное действие снижается и проявляется другая сторона этого приворота – агрессия или равнодушие.

Тем не менее, менструальная кровь, попавшая в организм мужчины, навсегда оставляет свое приворотное действие.

Еще один способ, который вызовет мгновенную реакцию у мужчины – это добавление в горячее питье (кофе, чай) кусочка сахара с капелькой крови. Приготовить такой сахар нужно заранее. Кровь должна полностью впитаться и хорошенько высохнуть.

Сахар нужно разделить на несколько маленьких частей и добавлять каждый раз в чашку с напитком.

Приворот по фотографии

Заговор на вино или еду

В бутылку красного сладкого вина добавляется капля менструальной крови, читается заклинание:

«Кровь моя для тебя, страсть твоя для меня, ты теперь только мой, навсегда!».

После мужчина угощается вином. Время суток не важно.

Также, во время приготовления ужина, добавляется заранее капелька крови. Правильно будет добавить в уже готовое блюдо. Слова можно повторить те же, что в первом варианте. Можно придумать что-то свое. Важным остается сам призыв.

Присушка на крови

Заранее купите белый хлопчатобумажный платок, но использовать придется лишь маленький лоскуток. Капните одну-две капельки крови на ткань, оставьте до полного засыхания. Затем, во время полной луны сожгите ее на блюде. Оставшийся пепел соберите в небольшую емкость и надежно спрячьте.

Теперь, когда у вас появится возможность, просто подсыпайте в еду или напиток мужчине небольшую щепотку пепла.

Этот метод сразу проявится в изменившемся поведении мужчины. У него проснется интерес к вашей персоне, причем достаточно сильный.

Приворот по фотографии

Если мужчина находится далеко или вам не приходится бывать в одной компании, можно сделать приворот по фотографии и менструальной крови.

Купите новые восковые три свечи, белый платок или ткань. Приготовьте все необходимое до полуночи.

При зажженных свечах смотрите на фотографию, читая заговор, капните несколько капель крови на изображение выбранного мужчины:

«Как присохнет моя кровь, разожжет в тебе любовь, отворотишься от дома, да к ногам моим падешь».

Заверните фотографию в белый платок и спрячьте вместе со свечами в надежном месте, чтобы никто не смог увидеть. После этого, полностью вымойтесь и ложитесь спать. Ни с кем не говорите, а больше думайте о действии приворота.

Каплей крови отметить постель, где спит избранник, будут ему сниться волнующие сны, а наяву станет думать о вас часто.

Это делается так:

  • Капля менструальной крови наносится на внутренние швы постельного белья, так, чтобы было незаметно.
  • Если свой локон, крепко связанный красной шелковой нитью и пропитанный кровью зашить в подушку, можно быть уверенной, что муж не станет смотреть на других женщин. (Связка должна хорошо высохнуть перед этим).
  • Также в подушку зашивают небольшой мешочек с зернами пшеницы и каплей крови. Этот ритуал проводят в ночь полнолуния. На блюде рассыпают зерна, перемешивают с кровью, произносят слова:
    «Как пшеница родится, как питает земля, так и в сердце твоем стану я навсегда».
  • Выбирают полевой цветок, капают в серединку каплю своей крови, сушат на солнце, растирают в мелкий порошок и подсыпают под матрас, на котором спит мужчина.
Приворотный ритуал на обручальное кольцо

Ритуал на женатого с его кольцом

Существует проверенный и сильный способ, как приворожить мужчину с помощью месячных, если он женат и носит кольцо.

Сложность состоит в том, чтобы на какое-то время заполучить его кольцо. Если это удастся, необходимо пропустить свою менструальную кровь сквозь обручальное кольцо женатого мужчины.

Для этого обряда заранее готовят пузырек с кровью, чистый стакан. При зажженных свечах держат кольцо над стаканом и капают или выливают кровь так, чтобы она прошла внутри кольца. Достаточно три капельки чтобы приворот набрал силу сразу же.

Затем кольцо омывают, вытирают насухо и возвращают любимому. После этого не сможет он находиться с женой в одной постели, в одном доме.

Простые привороты

Внутренние стельки в обуви мужчины помечают каплей крови, при этом произносят слова:

«С тобой кровь моя, воротит тебя, с пути не собьешься, ко мне развернешься».

Как мужчина приходит в дом, «запечатывают» дверь. По четырем углам наносят незаметные отметины месячной кровью. Можно сказать произвольные слова, о том, что теперь это твой дом, тебе здесь оставаться и не выбраться.

Как мужчина уходит от вас, надо капнуть несколько капелек крови прямо в его следы. Это заставит его возвращаться к вам снова и снова.

Оставляют незаметно капельку крови на его одежде или предмете, которым он часто пользуется и носит с собой. Например – пиджак, сумка, портмоне, футляр от очков.

Если взять волос мужчины, связать со своим. Смешать с тремя каплями крови, высушить, сжечь дотла, а потом развеять по ветру – мужчина сильно привяжется, тенью станет ходить за вами.

Последствия приворота на месячные

Последствия приворота на менструальной крови

Несмотря на силу приворота, и горячему желанию мужчины после этого быть с вами, эти действия ломают его внутренне. Каждая девушка должна знать, если она решается приворожить мужчину месячными, последствия не заставят себя ждать. Причем, что лишь немногие сильные колдуны могут снять такой приворот.

Многие маги не советуют осуществлять такие действия и не берутся сами. Как долго будет длиться эффект страстной любви зависит и от энергетики женщины, и от силы духовного состояния мужчины.

Реальные неоднократные случаи показывают, что одним из основных побочных действий такого приворота является алкоголизм мужчины. Он становится замкнутым, удрученным и агрессивным. Теряется вкус к жизни, он ощущает себя безвольным и никчемным человеком. Его преследуют неудачи, рушатся все планы.

Женщина, видя такой поворот, разочаровывается. Страсть уходит на второй план, в доме часто происходят ссоры, скандалы.

Мужчина действительно не может покинуть эту женщину, после такого приворота. Но и совместная жизнь не приносит радости. Иногда все заканчивается трагично.

Девушке стоит подумать, прежде чем обращаться за такой помощью к магическим силам. Так ли необходим ей этот мужчина, что она готова жертвовать здоровьем и судьбой, ради короткого счастья и страстных ночей любви.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • KARINA
    KARINA, 17 июня, 2023 в 03:22

    ЗДРАВСТВУЙТЕ
    Я ДЕЛАЛА ПО ФОТО, НО УЖЕ ПРОШЛА НЕДЕЛЯ, А НЕ КОГО РЕЗУЛЬТАТА НЕТ😭, И У МЕНЯ МЕС.МАЛО И СКУДНЫЕ, Я КАПЕЛЬКИ ВОДУ ДОБАВИЛА, ПОТОМУ ЧТО КРОВЬ СОХНУЛА, А НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ У МЕНЯ НЕ БЫЛО МЕСЯЧНЫХ, ТОКО ОСТАТКИ…ЭТО НЕ ПОДЕЙСТВЕЛО НАВЕРНО😭

    Ответить
  • Инна
    Инна, 7 февраля, 2022 в 11:02

    Супруг ушёл из семьи…люблю очень сильно и 3 детей, как быть?

    Супруг ушёл из семьи…люблю очень сильно и 3 детей, как быть?

    Ответить
  • Аннушка
    Аннушка, 21 августа, 2021 в 10:46

    В своё время мне очень помогла вернуть мужа Виктория,нашла ее по знакомым, я обращалась к ней за приворотом по ватсапу 89911371128

    Ответить
  • Ольга
    Ольга, 11 августа, 2020 в 15:18

    Привет, спасибо за помощь!

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 10 августа, 2020 в 12:08

    Неизвестная, в вашем случае все идет против вас. Вам лучше отпустить парня, он не будет с вам. И обряд этот вам не подходит.

    Ответить
  • Неизвестная
    Неизвестная, 13 марта, 2020 в 12:19

    А что делать, если месячные не регулярные то есть могут прийти не на растущей луне, поможет ли приворот на месячные если с парнем расстались 2 года назад и не общаемся с ним он меня не навидит?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика