Безопасный приворот на Радоницу

Радоница – это родительский день, который отмечается на девятый день после Пасхи. Считается, что магические обряды, проведенные в этот день, отличаются большой эффективностью.

В современном мире этот праздник связывается с христианством, но на самом деле он имеет глубокие языческие корни. Ранее он отмечался ранней весной и в этот день древние славяне отправлялись к святым курганам и поминали умерших, души которых именовались Радоницей. После крещения Руси праздник сохранился, но наполнился новым смыслом.

Особенности праздника Радоницы

Особенности праздника Радоницы

Как правило, обряды в этот день проводятся в вечернее время. Но для того, чтобы они были успешными необходимо выполнить определенные требования.

Прежде всего, важно в этот день в первой половине дня посетить могилы всех своих родных и помянуть их. Мысленно можно попросить их о помощи в решении всех проблем. Существует поверье, что в этот день усопшие слышат просьбы живущих. Но при этом помогать или нет, они решают сами. Поэтому важно в этот день не горевать, а радоваться жизни. Ведь каждому человеку на земле отмерян определенный срок, после чего ему даруется вечная жизнь.

Могилы нужно красиво убрать. Также обязательно необходимо устроить на кладбище поминальный обед, но при этом нельзя употреблять много алкогольных напитков. Оставшуюся еду следует забрать с собой, оставлять на могиле ее нельзя.

Также нужно обязательно в этот день посетить храмы, где поставить свечи за упокой и заказать панихиды. Обязательно в этот день нужно раздать милостыню.

Магические обряды, проведенные в Радоницу, позволяют решить многие проблемы, в том числе и привлечь в жизнь любовь или вернуть остывшие чувства. Считается, что если во время проведения ритуала, все идет спокойно, то это хорошая примета.

Помощь усопших

Существует не сложный ритуал, который позволяет получить помощь от усопших, в том числе, и в любовной сфере. Перед родительским днем нужно написать на листе бумаги о своем желании. А после этого написать следующий магический заговор-обращение к умершему родственнику.

Он звучит следующим образом:

«Я, Раба Божья (собственное имя), тебя, Раба Божьего (имя усопшего), поминаю и тебя никогда не забываю. Помню тебя, желаю тебе в загробном миру покоя и радости в вечной жизни. Но твоя душа с жизнью мирской рассталась, с мирскими делами распрощалась, но беда твоя на земле осталась и ко мне привязалась. Она когтями и зубами в меня вцепилась, счастью в личной жизни мешает, так как любимого моего, Раба Божьего (имя любимого человека), ко мне не подпускает. Душа моя без любви погибает. Помоги мне, Раб Божий (имя усопшего) с бедой распрощаться и больше с ней никогда на земле не встречаться. Аминь».

Такую записку следует положить на стол, а рядом с ней фотографию усопшего человека. Такие атрибуты необходимо оставить на ночь. На следующее утро в Радоницу записку надо сжечь, а фотографию спрятать в укромном месте, чтобы ее никто и никогда не нашел.

Такой приворот на Радоницу очень сильный. С его помощью можно не просто приворожить человека в свою жизнь, но и восстановить пошатнувшиеся отношения с мужем.

Универсальный обряд

Универсальный обряд

Существует универсальный обряд, который включает в себя обращение к усопшим. Для этого нужно провести приворот в Радоницу, уединившись в отдельном помещении.

Для этого нужно взять фотографию усопшего человека и произнести такие слова:

«Твое тело, Раб Божий (имя усопшего) в земле, но душа на небесах. А мое тело на земле, а мои деньги в закромах. Я, Раба Божья (собственное имя) за тебя молится буду, чтобы Господь тебя успокоил в селениях райских и благами окружил. А на тебя уповаю и на всех моих других родственников усопших, чтобы вы помогли мне любовь найти и радостью насладиться. Просите обо мне Господа Бога. Аминь».

Никаких особенных условий соблюдать не нужно. Главное, произнести слова со всей душевной искренностью.

Ритуал на кладбище

Попросить помощи у усопшего в день празднования Радоницы можно также и непосредственно на кладбище. Для этого нужно посетить могилу близкого человека в одиночестве.

Так, чтобы никто не видел, необходимо опустится на колени, и произнести такие слова:

«Обращаюсь к тебе я, Раба Божья (собственное имя) родненький мой, Раб Божий (имя усопшего) проснись и поднимись. Хочу, чтобы ты увидел, как я мыкаюсь по жизни и страдаю без любви. Приласкай меня словом добрым и помоги. Аминь».

После проговаривания слов нужно закрыть глаза и посидеть в тишине минут пять. Именно в это время вы сможете понять, сможет ли вам помочь усопший или нет.

Привороты на Радоницу не относятся к жестким воздействиям. Их можно проводить без опаски, негативных последствий быть не может. Но при этом, если вы будете проводить их без внутреннего желания любить и быть любимой, то они будут просто не результативными.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
3
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 4 августа, 2016 в 16:44

    SaSka, самое подходящее время это полночь. Езжайте заранее туда, погуляйте, а как наступит время – отправляйтесь на выбранное заранее вами место.

    Ответить
  • SaSka
    SaSka, 28 июля, 2016 в 16:19

    Привет, вопрос такой, ритуал на кладбище, в какое время суток лучше всего проводить? Вечером или в полночь? Я просто живу очень далеко и мне туда добираться тяжело, своей машины нет, а брать такси как-то подозрительно.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика