Как бороться с приворотом самостоятельно?

Приворотные воздействия – это очень востребованные магические средства, которыми пользуются, как мужчины, так и женщины, чтобы удержать возле себя любимого человека. При этом в порыве эмоционального настроя и желания достичь поставленной цели мало кто задумывается о возможных негативных последствиях.

Любое приворотное воздействие, из каких бы соображений оно не проводилось, нарушает структуру энергетического поля человека. Для того чтобы успешно бороться с приворотом нужно уметь его распознавать.

Признаки приворотного воздействия

Признаки приворотного воздействия

Как правило, привороженный человек не осознает того, что он находится под чужеродным влиянием. Но близкие люди сразу отмечают изменение его поведения и не могут найти объективные объяснения этого. Прежде всего, настораживает то, что еще вчера любимый человек клялся вам в вечной любви, а сегодня не смотрит в вашу сторону и избегает встреч.

Кроме этого любимый человек постоянно находится в депрессии, так как постоянно тоскует по приворожившему его человеку и стремится к нему. В таком состоянии могут наступать нервные срывы, которые приводят к ухудшению состояния здоровья в целом. Со временем привороженный человек начинает терять друзей, отказываться от любимого занятия и у него, практически всегда, начинаются неприятности на работе.

И результатом такого состояния является принятие решения уйти из семьи или разорвать отношения с партнером.

Все перечисленные признаки всегда очень явные и со стороны, не заметить их невозможно. Поэтому если вы искренне любите человека, то ему нужно помочь избавится от приворотного воздействия.

Способы борьбы с приворотами

Существует огромное количество способов снятия чужеродного влияния. Следует отметить, что существуют даже ритуалы для того, чтобы самостоятельно бороться с приворотом. Но такими способами может воспользоваться только человек, который осознал, что его приворожили.

Безусловно, лучше для снятия приворотного воздействия обратится к опытному магу, но, к сожалению, не у всех и не всегда имеется такая возможность. Поэтому самыми востребованными являются методы, которые предусматривают участие близкого человека.

Варианты борьбы с приворотами

Обряд с использованием соли

Соль – это удивительный природный атрибут, способный в себе аккумулировать энергию. И это его свойство используется в ритуалах, которые предусматривают снятие приворотного воздействие.

Данный обряд должен проводиться в полдень и в этот период энергия солнца в значительной степени усилит процесс очищения энергетического поля жертвы. Важно, чтобы в момент проведения магического действа вы находились в одиночестве. Необходимо взять чистую сковороду и насыпать на нее немного соли.

После этого нужно начать прогревать ее и в процессе этого проговаривать такие слова:

«Соль природная, белая и чистая, прошу тебя я, Раба Божья, (собственное имя), очисти Раба Божьего, (имя мужчины), от всего чужого. Сними с него все ненужное, лишнее и порченное, все наведенное недобрым человеком, все с едой съеденное или с питьем выпитое, забранное или подкладом взятое. Убери с него дурной сглаз, жизни его лишающий. Забери все плохое посланное, будь то старухой или стариком, девицей или молодцом. Унеси все навеянное с него по быстрой воде, за далекие моря-окияны, аж до самого острова Буяна. И пусть оно, то недоброе и плохое, больше к нему никогда не возвратится. Слово мое крепкое, а воля моя сильна. Так и случится и никогда не больше не изменится. Аминь».

Магический заговор должен проговариваться многократно до тех пор, пока соль не начнет потрескивать на сковороде.

После этого раскаленную соль следует пересыпать в блюдо и поставить на фотографию жертвы, которую предварительно нужно положить на столе. В таком виде атрибуты должны пролежать нетронутыми до захода солнца.

Затем нужно взять в руки снимок и снова повторить магический заговор, направленный на снятие приворота. После этого снимок следует положить в блюдо и присыпать солью.

На следующий день в полдень нужно извлечь снимок из-под соли и снова повторить обряд. Такое действо необходимо после этого будет повторить еще один раз. То есть, ритуал по продолжительности занимает три дня. На четвертый день соль, впитавшая в себя негатив, выбрасывается.

После этого необходимо понаблюдать за человеком, результаты должны проявиться в скором времени. Если этого не случилось, то ритуал через месяц можно повторить. Но при отсутствии результата и в следующий раз можно сделать вывод, что приворот был выполнен профессионалом, поэтому и снимать его должен опытный маг.

Данный результат может использоваться для самостоятельного снятия приворотного воздействия с себя. В этом случае магический заговор следует видоизменить. Но под силу такое действо только человеку с сильной природной энергетикой.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 27 февраля, 2019 в 16:54

    Вячеслав, очень похоже на черную магию и возможно через алкоголь сделали.Нужно срочно спасать вашу супругу, лучше обратитесь за помощью к профессионалу, хорошо бы если бы он с ней лично работал.

    Ответить
  • вячеслав
    вячеслав, 21 февраля, 2019 в 18:04

    Жена нашла на семь лет моложе, начала выпивать, у нас четверо детей. Когда напивается начинает его выгонять, а он её бьёт. Говорит что головой понимает, что он ей не нужен но ничего поделать не может. Начала отниматься правая нога, а тут прибежала и просто рыдает. Он сказал что кормить её не будет она осталась без работы. Я хотел её обнять и упокоить. Вдруг она начала задыхаться, воздух выдыхает, а вдохнуть не может. Я думал помрёт у меня. С пол часа её успокаивал, фигня какая-то подозрительная. Не знаю что делать?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 4 августа, 2016 в 16:49

    АнИмЕшКа, очень похоже поведение супруга вашего на приворот. Проводите в строгом соответствии с правилами и с искренней любовью, без пожеланий зла кому-либо (любовнице) и у вас все получится!

    Ответить
  • АнИмЕшКа
    АнИмЕшКа, 28 июля, 2016 в 16:27

    Я думаю что моего мужа приворожили, он стал злой и раздражительный, из сыном не хочет больше гулять recourse Я думаю это его бывшая жена постаралась, чтобы нам счастья не было. Мне в моей ситуации этот обряд очистки солью может помочь? Я очень люблю своего мужа и не хочу его терять. Помогите, пожалуйста, советом хотя бы!!! Очень жду вашего ответа.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика