Магический приворот на развод

Приворот на развод используется для того, чтобы развести супругов. Применяться такие ритуалы могут, как одним из супругов, который чувствует себя несчастливым в семейной жизни, так и посторонним человеком в оправданных или корыстных целях. Во втором случае такие воздействия считаются грехом и всегда грозят исполнителю серьезными негативными последствиями.

Приворотные обряды,чтобы ускорить развод

Разновидности обрядов

Самыми востребованными приворотными воздействиями на развод являются ритуалы, которые направлены на разрыв бесперспективных отношений. Их используют тогда, когда один из супругов по какой-либо причине не хочет давать развод.

Выполняться приворот на развод может и посторонним человеком, чаще всего, родственником одного из супругов. Такое воздействие, чаще всего, выполняется, когда люди хотят помочь расстаться несчастливой паре, когда никто из супругов не решается первый шаг.

С помощью приворотного воздействия данного типа можно разрешить проблему любовного треугольника. Как правило, таким способом пользуются любовницы, чтобы вынудить мужчину оставить семью. В такой ситуации важно, чтобы ритуал проводился во благо, то есть нужно иметь уверенность, что мужчина не любит свою жену, и удерживают его в семье только определенные обязательства.

Для женщины, разлюбившей супруга

Если женщина хочет, как можно быстрее получить развод, то можно воспользоваться обрядом с солью. Это очень простой ритуал и его можно легко провести самостоятельно в домашних условиях. После такого направленного воздействия муж не просто быстро согласится на развод, но и будет стремиться уйти из дома.

Обряд проводится в период убывающей луны, в это время вместе с убывание лунного светила супруг будет постепенно терять интерес к своей второй половинке и решение уйти из семьи будет вполне естественным.

Ритуал для освобождения от несчастливого брака

Необходимо уединится в отдельном помещении, и подойти к окну. Важно выбрать такое время, чтобы луна была на небе.

Набрав жменю соли нужно держать ее под лунным светом и произносить такой магический заговор:

«Соль природная и необходимая, но такая соленая и невкусная, обращаюсь к тебе я, Раба Божья (собственное имя), помоги мне избавится от мужа моего, Раба Божьего (имя супруга). Сделай так, чтобы бросил он меня и оставил наш дом навсегда. Пусть исчезнет он из жизни моей и забудет меня. Не пересекутся больше наши жизненные пути дорожки, не будем больше вместе жить счастливо. Под одной крышей нам не сойтись, в постель вместе не лечь, детей спать не укладывать. Как посыплю я заговоренной солью, так колдовство и свершится. Отпущу мужа моего, Раба Божьего без обид, пожелаю счастья ему. Помоги, соль белая, природная, выгнать образ мой из сердца мужа моего. Аминь».

Магические слова необходимо повторить девять раз, вкладывая в них все свое желание расстаться с мужем. Заговоренную соль следует рассыпать в том месте, где муж ее переступит. Оптимально сделать это у порога дома.

Для постороннего человека

Чтобы провести приворотный обряд, направленный на развод двух людей, постороннему человеку понадобится совместная фотография партнеров. Снимок должен быть свежим, то есть сделанным не ранее, чем за год до выполнения обряда. На фото никого не должно быть, кроме супругов, и на изображении должны быть четко видны глаза людей.

Кроме фотографии людей, которых планируется развести, для обряда нужно будет использовать одну церковную свечу. Ритуал проводится в уединении. В отдельной комнате следует сесть за стол, перед собой установить свечу и зажечь ее, а рядом с ней положить фото. Нужно сосредоточиться на мыслях о людях, которые изображены на снимке и собственном желании им помочь развестись.

После этого следует проговорить такие слова:

«На снимке Раб Божий (имя мужчины) и Раба Божья (имя женщины) смотрятся как живые, поэтому все, что я не скажу, сбудется».

Затем следует поджечь фотографию от пламени свечи и произнести такой заговор:

«Как фотография ваша сгорает и ярким огнем пылает, так и брак Рабов Божьих (имя мужа и жены) под действием огня волшебного разрушается. Пламя колдовское поможет им отношений тягостных избавиться, слабость из характера уберет, а силой его наполнит. Силы небесные мне, Рабе Божьей (собственное имя) в благом деле помогут. И подтолкнут кого-либо из них сделать первые шаги и уйти, а другой благословит его с добром и благодарностью. Пусть пламя свечи церковной души их очистит от боли и непонимания и счастливы они друг без друга будут. Аминь».

Фотография должна догореть до конца, а пепел от нее нужно собрать и выбросить в открытое окно, проговорив в процессе этого заговор.

Слова его такие:

«Как сказала, так и случится. Слова мои волшебные никому не изменить. Аминь».

После этого нужно посидеть в молчании возле догорающей свечи. Огарок нужно завернуть в белый лист и сразу вынести и закопать возле одного из деревьев.

Такое магическое воздействие начинает работать сразу, но первые результаты становятся заметными только через несколько недель.

Обряд, когда развода хочет мужчина

Когда развестись хочет мужчина

Довольно часто встречаются ситуации, когда развестись хочет мужчина, а женщина не желает его отпускать. Чтобы не ранить некогда любимого человека и сделать развод безболезненным следует воспользоваться специальным приворотом. Необходимо уединится в отдельном помещении, написать на листе свое имя и имя супруги.

После чего заговорить его такими словами:

«Как мне, Рабу Божьему (собственное имя) вчерашний снег не нужен, как высохшая под палящем солнцем сухая трава не нужна, как жена злая не будет мне нужна, так пусть и я не буду нужен супруге моей ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером, отныне и навсегда. Приказываю словом колдовским отвернуться моей супруге от меня навсегда и больше не горевать обо мне никогда. Жена моя, от меня отвернись и к другому избраннику своему поворотись. Слова сказаны, дело сделано. Аминь».

После того как слова будут произнесены, следует сжечь лист бумаги в пламени свечи, а пепел развеять по ветру.

Следует помнить, что привороты на развод очень эффективны, поэтому даже если результат не проявляется в короткое время, то необходимо подождать. А сами обряды не следует спешить повторять.

Статья обновлена: 21.04.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Руфина
    Руфина, 22 января, 2022 в 10:51

    Здравствуйте я бы хотела провести обряд от посторонего человека, как понять у меня благие намериния?просто мои родители в браке живут не счаслибо постояно ссорятся ругаются а отец бьет мою мать я очень беспокоюсь за мать!!!!поэтому этот ритуал работает?… 

    Здравствуйте я бы хотела провести обряд от посторонего человека, как понять у меня благие намериния?просто мои родители в браке живут не счаслибо постояно ссорятся ругаются а отец бьет мою мать я очень беспокоюсь за мать!!!!поэтому этот ритуал работает?…они живут не в счастье и покое это ужастная жизнь..

    Здравствуйте я бы хотела провести обряд от посторонего человека, как понять у меня благие намериния?просто мои родители в браке живут не счаслибо постояно ссорятся ругаются а отец бьет мою мать я очень беспокоюсь за мать!!!!поэтому этот ритуал работает?…они живут не в счастье и покое это ужастная жизнь..[hide]Здравствуйте я бы хотела провести обряд от посторонего человека, как понять у меня благие намериния?просто мои родители в браке живут не счаслибо постояно ссорятся ругаются а отец бьет мою мать я очень беспокоюсь за мать!!!!поэтому этот ритуал работает?…они живут не в счастье и покое это ужастная жизнь..[/hide]

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 23 августа, 2018 в 14:31

    Степан, лучше всего такого вида обряды проводить на убывающей луне.

    Ответить
  • Степан
    Степан, 12 августа, 2018 в 23:35

    В какой фазе луны проводится обряд (в частности второй)?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 1 марта, 2017 в 15:21

    Лоя Лоя, свечу лучше взять для обряда церковную.

    Ответить
  • Лоя лоя
    Лоя лоя, 27 февраля, 2017 в 22:44

    Приворот на развод постороннего. Свеча обычная восковая или освещенная?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 19 июля, 2016 в 17:46

    Андрей, если все сделаете правильно, придерживаясь всех правил, с благими намерениями и настроем, то последствия могут быть минимальными или вовсе будут отсутствовать.

    Ответить
  • АндрейАндрей
    АндрейАндрей, 11 июля, 2016 в 08:35

    Здравствуйте! А если я сделаю приворот на развод от жены с благими намерениями, то, какие последствия меня ждут? Спасибо.

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика