Сильнейший приворот самостоятельно

Часто так бывает, что у нас все хорошо, на работе все складывается, мы любим и любимы, по здоровью особо ничего не тревожит. И, кажется, все идет как надо, и мы это, непременно, заслуживаем и по-другому быть не должно. Но в один прекрасный день мир рушится. Твой любимый с другой, а ты как раз пыталась намекнуть на свадьбу. Или еще хуже, у вас уже дети, только наладился бизнес и быт, как пришла другая на все готовенькое. И как теперь тебе быть? Можно потащить мужа на прием к психологу. Но поможет ли это? Ведь он считает, что у него все хорошо! В данной ситуации поможет только самостоятельный сильный приворот.

Для того чтобы помочь себе и никому не навредить, следует использовать исключительно средства белой магии. А это значит, что нужно понять, в чем разница между черной и белой магией и познакомиться с азами магических воздействий. Такой подход поможет избежать ошибок и получить желаемое.

Приворот самостоятельно для возвращения мужа в семью

Приворот для восстановления отношений

С помощью самостоятельного сильного приворота белой магии можно легко откорректировать взаимоотношения с любимым человеком. Таким магическим воздействием можно воспользоваться, когда вы понимаете, что любимый человек запутался. Самостоятельный сильный приворот, также поможет в случае, если энергетическая связь между двумя людьми окончательно не разорвана и их на подсознательном уровне тянет друг к другу.

Правильно проведенный приворот в домашних условиях приведет к тому, что привороженный человек будет искать повод для встречи, а загулявший муженек, вдруг поймет какая у него замечательная семья. Белый приворот, не несет, каких либо негативных последствий для привораживаемого человека. У него не возникнет проблем со здоровьем, не пострадает бизнес и не ухудшится настроение.

Для того чтобы произвести самостоятельный сильный приворот белой магии понадобится церковная свеча. Начинается обряд в храме. Приобретая свечу в церкви, необходимо будет поставить ее возле иконы одного из святых. Желательно чтобы выбранный святой был тезкой объекта приворота. Пока горит свеча нужно постоять рядом и обратить свои мысли на любимого человека. При этом вспоминать нужно только хорошие моменты совместного времяпровождения и представлять сцены будущей счастливой жизни.

После того как свеча догорит и превратится в огарок, ее незаметно нужно снять с подсвечника и унести домой. Придя домой нужно уединиться в отдельной комнате и в новую, предварительно приобретенную, емкость налить святую воду. Над ней нужно поджечь принесенный с церкви огарок свечи.

При этом произнести следующие магические слова:

«Святые угодники, помогите, Раба Божьего (имя любимого) мне верните.
Как луна и солнце века водят хороводы,
Пусть и он будет привязан ко мне на долгие годы.
Аминь».

После этого, святой водой надо умыть лицо три раза, а огарок спрятать под подушку привораживаемого. Он должен поспать на нем три ночи и не заметить такой подклад.

Самостоятельный приворот по фото

Самостоятельный приворот по фото

Очень сильным является самостоятельный приворот, который предполагает использование фото. Обряд проводится в период растущей луны в четверг. Ритуал проводится в уединении при зажженных свечах. Предварительно нужно подготовить собственное фото и снимок своего избранника. На фотографиях следует красными чернилами написать имена: на своем снимке – имя любимого, и наоборот. Для большего эффекта можно для написания имен использовать собственную кровь, проколов палец тщательно продезинфицированной иглой. После этого фотографии нужно сложить лицевыми сторонами и по периметру прошить ниткой.

При этом нужно проговаривать следующие слова:

«Фото эти будут всегда вместе, так и мы с Рабом Божьим (имя любимого) не разлучимся никогда».

После того как снимки будут сшиты, концы нитей нужно сплавить воском свечей. Такой заговоренный атрибут нужно спрятать в укромном месте таким образом, чтобы его никто и никогда не нашел. Следует помнить, что прикосновение другого человека к сшитым снимкам приведет к окончательному разрыву отношений.

После проведения приворота самостоятельно в домашних условиях очень важно стремиться, как можно чаще быть рядом с избранником. При этом абсолютно не обязательно оказывать ему какие-либо знаки внимания, главное, попадаться ему периодически на глаза. Как правило, приворот, проведенный самостоятельно, при правильном настрое, начинает действовать очень быстро. Главное верить в собственные силы и иметь сильное желание быть всегда рядом с любимым человеком.

Статья обновлена: 05.07.2022
Понравилось:
0
Автор статьи: Наталья Надеждина

Комментарии

  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 17 октября, 2019 в 12:39

    Ника, последствия могут быть разными.

    Ответить
  • Ника
    Ника, 17 октября, 2019 в 11:14

    Здравствуйте, скажите, а если мама нашла конверт с фото и его разорвала, это ухудшило его отношения ко мне?

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 2 июля, 2018 в 17:00

    Владимир, минимум 2 свечи, можно и больше.Да можно, только осторожно, чтобы чужие руки не касались и чужие глаза не видели…

    Ответить
  • Владимир
    Владимир, 30 июня, 2018 в 17:54

    Вопрос по привороту по фото. Сколько свечей нужно зажечь перед тем как сшивать фото? Можно сшитые фото спрятать в одном месте, а потом перепрятать самому в другом? Я снимаю жильё и могу переехать, забрав сшитые фото с собой.

    Ответить
  • Наталья Таро
    Наталья Таро, 8 февраля, 2017 в 17:02

    Данил, если все выполнить верно и с верой в магию, то обряд приносит хороший результат.

    Ответить
  • Данил
    Данил, 7 февраля, 2017 в 03:36

    Приворот по фото на девушку работает?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 1 сентября, 2014 в 13:49

    Марипат, на сайте много приворотов, которые делаются без всего вышеперечисленного. Читайте и выбирайте.

    Ответить
  • Марипат
    Марипат, 28 августа, 2014 в 21:44

    Скажите мне, пожалуйста, что мне делать в таком случае, я не могу под его подушку огарок поставить. У меня нет его фото, ни ногтей, ни волос. Он для меня не доступен. Что мне делать, чтоб хотя бы встретится с ним и хоть взять у него фото?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 7 мая, 2013 в 14:46

    дмитрий,
    тогда этот способ Вам не подходит.

    Ответить
  • дмитрий
    дмитрий, 3 мая, 2013 в 16:21

    Скажите пожалуйста, а если нет возможности положить огарок под подушку, как тогда быть?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 2 декабря, 2012 в 15:26

    kHRYSTYNA,
    ищите другие способы.

    Ответить
  • kHRYSTYNA
    kHRYSTYNA, 22 ноября, 2012 в 00:33

    Скажите пожалуйста, если нет возможности сделать это в церкви, т.к. нахожусь заграницей, можно ли все это сделать дома?

    Я не знаю реального имени. Как быть в этом случае?

    И еще вопрос: он не христианской веры. Как быть?

    Ответить
  • adminig
    adminig, 17 ноября, 2012 в 21:03

    Валерия,
    это не имеет значения, но пусть лучше храниться у Вас некоторое время.

    Ответить
  • Валерия
    Валерия, 16 ноября, 2012 в 03:17

    Подскажите, куда потом свечу (когда 3 дня пройдёт) и святую воду?

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Вверх
Яндекс.Метрика